Какая разница как он описывает. Смотри не на форму, а на суть.
Чел пишет тейк "не буду сидеть в найме, птмч потеряю время, фрилансом на себе у меня будет больше".
Он уже опазывает куда-то.
Создавать себе заведомо тяжелые условия для стабилизации, которые похерят ему ремиссию он считает норм планом.
Типо, надёжно пиз*ец, создавать себе риски, в которых он потратит ещё больше времени, денег, здоровья.
Это у него короткий, тут он уже не считает по какому пути у него будет больше и где чего сколько потеряет.
Ещё же он пишет так "Я вот тут себе всё расписал на n кол-во времени, мне норм".
Т.е. у него почему-то жизнь "линейная". Агада, бизнесс оч линейная штука, у типа с ~72 часа в ремиссии.
Чел до последнего в каких-то иллюзиях.