Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Вчера смотрел чела интересного, он сеньор бекенд разраб параллельно на трех работах работает, то есть петляет в 8 часовой рабочий день) Ну средняя ставка 400, в месяц имеет 1,2кк со всех трех работ)
Интересно смотрится на фоне лудиков, которым просто западло работать на дядю))
На самом деле глупо. Многие нарабатывают клиентуру работая на дядю. Уход из хорошей компании идиотизм.
 
Арроз всегда так пишет. Любит очевидные вещи описывать ни хуже чем русские классики. Просто воду гоняет для успокоения и видимости работы, это уже обсуждалось ранее и он сам это понимает.
Какая разница как он описывает. Смотри не на форму, а на суть.
Чел пишет тейк "не буду сидеть в найме, птмч потеряю время, фрилансом на себе у меня будет больше".
Он уже опазывает куда-то.
Создавать себе заведомо тяжелые условия для стабилизации, которые похерят ему ремиссию он считает норм планом.
Типо, надёжно пиз*ец, создавать себе риски, в которых он потратит ещё больше времени, денег, здоровья.

Это у него короткий, тут он уже не считает по какому пути у него будет больше и где чего сколько потеряет.

Ещё же он пишет так "Я вот тут себе всё расписал на n кол-во времени, мне норм".
Т.е. у него почему-то жизнь "линейная". Агада, бизнесс оч линейная штука, у типа с ~72 часа в ремиссии.

Чел до последнего в каких-то иллюзиях.
 
Какой все-таки здесь интересный контингент. Казалось бы, обсуждаются очевидные вещи, что человеку в долгах и ежемесячными обязательствах нельзя иметь дело с заемными средствами. Сиди себе спокойно в офисе, копейка капает, все довольны.
Но нет, фрилансер не может работать ни на кого, кроме себя
У меня тоже есть начальники и часто бывают стыки, конфликты. Не вижу в этом ничего зазорного, как и смысла гнаться за статусом бизнесмена, если от бизнеса одно название
 
Ну у меня было что основу с проектной совмещал, но когда становишься лидом, то уже петлять физически невозможно, уж больно участие твое требуется в раб процессах.
Да и я уверен что многие так х.ярят на двух параллельно, таску взял и работаешь над задачами второй работы.
А тут прям гений конечно чел, по ТК одна, вторая по ГПХ, а третья по ИП допи.зделся))
 
У меня тоже есть начальники и часто бывают стыки, конфликты. Не вижу в этом ничего зазорного, как и смысла гнаться за статусом бизнесмена, если от бизнеса одно название
Арроз же писал, что наоборот его боготворили и даже в первый день пообещали чуть ли не каким то директором или РОПом что станет))
То есть климат был благоприятный с его слов, но в пятницу он всех послал и в грудь стал бить себя с криками- «я коммерсант!»
 
Какая разница как он описывает. Смотри не на форму, а на суть.
Чел пишет тейк "не буду сидеть в найме, птмч потеряю время, фрилансом на себе у меня будет больше".
Он уже опазывает куда-то.
Создавать себе заведомо тяжелые условия для стабилизации, которые похерят ему ремиссию он считает норм планом.
Типо, надёжно пиз*ец, создавать себе риски, в которых он потратит ещё больше времени, денег, здоровья.

Это у него короткий, тут он уже не считает по какому пути у него будет больше и где чего сколько потеряет.

Ещё же он пишет так "Я вот тут себе всё расписал на n кол-во времени, мне норм".
Т.е. у него почему-то жизнь "линейная". Агада, бизнесс оч линейная штука, у типа с ~72 часа в ремиссии.

Чел до последнего в каких-то иллюзиях.
Я знаю, зачем ты мне это рассказываешь? Тему его давно читаю и общаюсь
 
Тут теперь каждый вечер будут перемываться мои кости?)
А ты не видишь что твоё мышление ничем не отличается от мышления Димана. Разве только у тебя возможности поболее чем у него.
 
Я знаю, зачем ты мне это рассказываешь? Тему его давно читаю и общаюсь
А нахер ты мне пишешь про русских классиков, если речь вообще не об этом.
Тут теперь каждый вечер будут перемываться мои кости?)
Чел, можешь пж два поста моих прочитать и объяснить мне, чего я не понимаю.

Тебя тут пи*дец оратором считают.
Но ты почему-то вместо снижения давления, создаёшь его себе дополнительно. И это типо план?
Мне допи*ды у кого ты берёшь деньги, сколько, под какими предлогами, авторитет или нет.
Мне вот только это интерсно.
Потому что ты там пишешь, что прорабатываешь что-то у себя с ИИшницей и все такое разное.
Почему тогда, когда тебе пишут что дело пахнет писюнами ты в защиту уходишь?
 
У меня тоже есть начальники и часто бывают стыки, конфликты. Не вижу в этом ничего зазорного, как и смысла гнаться за статусом бизнесмена, если от бизнеса одно название
Привет, отошел от случившегося?
 
Я не понимаю только почему идет спор о субъективных вещах? Ну нравится аррозу быть бизнесменом, хоть какого уровня, почему это странно? По такой логике дяди, на которых работают остальные тоже поступают глупо, ведь ведут бизнес, а не работают в свою очередь на другого дядю?
У арроза вроде в другом проблема - много говорит и поступает крайне рисково
 
Ты еще пытаешься доказывать что это абсурдность умозаключений отдельных индивидуумов?))
Пытаются красноречивыми быть, а получается кринж)
Да, главное, что Сашуля, что Селтик в синхрон танцуют, мол местных скептиков одолевает жажда падения и краха Арроза)) Ему пишут, стабилизируется, брат, год хотя бы не лезь ни в какие риски.
То ли особая одарённость какая то в упор подлинный смысл не замечать
 
А нахер ты мне пишешь про русских классиков, если речь вообще не об этом.
Затем что ты обратил внимание на то, как арроз оформляет свои посты. Я ответил почему. Ты мне зачем то начинаешь писать про суть. Я суть понимаю, спасибо.
 
Привет!
Сашуля дыму накинула. ;)
Диман болеет. Его ветка молчит.
В двух словах о последних новостях
Привет :) тут про спор бизнеса и работы на дядю
смотрю жаркие были)))))
 
Тут теперь каждый вечер будут перемываться мои кости?)
Да. Увы. Не ту команду выбрал по обсуждению бизнеса и своих планов.
Надо трэша, тут ждут игрового трэша от тебя .

Выбираться нельзя, надо тонуть.
Жесть тут
 
Привет, отошел от случившегося?
Сегодня хоронили. Вроде все спокойно прошло, кроме небольших накладок, которые благодаря финансам решились.
Заказал сегодня проект памятника, летом надо ставить
 
Сверху