Пора выздоравливать

Cool

Участник
Есть зависимость от ставок, хочу бросить, играл около 3 лет. Мне 18 лет. Переехал в Польшу на заработки к брату. Работаю здесь 3 месяца. Позавчера снял квартиру с братом на двоих, очень доволен. Работа несложная, зарплата 23,83 злотых в час. В месяц выходит 4700-5300 злотых, это 90-100к руб. Ставки реально мешают жить. Хочу забыть это и жить счастливой жизнью. Буду отписывать здесь свои мысли и ощущения по поводу завязки со ставками, очень надеюсь, что мне это поможет. Последний раз ставил может дней 5 назад. Впереди много целей и планов)
 
Ещё один день без ставок. Мыслей про БК, даже про спорт не было. Сегодня сделал макарошки с наггетсами, нормально похавал, доволен) А ещё нужна стиралка нормальная на новую съёмную квартиру, а то нынешняя оч старая. Буду выбирать до 1000 злотых (до 20к руб.) На работу выхожу в 5:00 (доп. часы). Коплю на нормальный игровой ноут
 
18 лет уже зависимость? Прекращай эту чепуху чтоб потом не жалеть...денег там не выиграть ни в слотах, ни в букоебстве...скока стоит квартиру снимать? И скока остаётся чистыми в среднем?
 
18 лет уже зависимость? Прекращай эту чепуху чтоб потом не жалеть...денег там не выиграть ни в слотах, ни в букоебстве...скока стоит квартиру снимать? И скока остаётся чистыми в среднем?
Много молодых людей до 18, которые играют по паспортам родных в БК. Да, у меня зависимость, не могу себя контролировать в игре. Согласен, надо прекращать эту чепуху) Квартиру (2 комнаты) снимаем с братом на двоих. 1830 злотых (34 400 руб.). Я плачу 915 и мой брат 915. На еду, транспорт и повседневные расходы выходит 500-1000 злотых в месяц. Чистыми остаётся 3000-3500 злотых (около 60к руб.)
 
Много молодых людей до 18, которые играют по паспортам родных в БК. Да, у меня зависимость, не могу себя контролировать в игре. Согласен, надо прекращать эту чепуху) Квартиру (2 комнаты) снимаем с братом на двоих. 1830 злотых (34 400 руб.). Я плачу 915 и мой брат 915. На еду, транспорт и повседневные расходы выходит 500-1000 злотых в месяц. Чистыми остаётся 3000-3500 злотых (около 60к руб.)
Понятно, это у вас там чуть больше ставка т к.до 25 лет вроде? Старым меньше платят?
 
Понятно а за документы много платил, чтоб туда попасть?
Та не, только документы оформлял в Украине, там не дорого, просто довольно долго делаются. А в самой Польше купил студенческий за 200 злотых на полгода
 
Понятно а за документы много платил, чтоб туда попасть?
Сама работа лёгкая, работаю в почтовой компании FedEx. Моя задача подставлять товар другим людям, чтобы те его разгружали на специальную сортировочную машину
 
Сама работа лёгкая, работаю в почтовой компании FedEx. Моя задача подставлять товар другим людям, чтобы те его разгружали на специальную сортировочную машину
Понятно короче для студентов самое то, а старые у вас работают?)) Они наверное только по 3 месяца только могут?
 
Понятно короче для студентов самое то, а старые у вас работают?)) Они наверное только по 3 месяца только могут?
Старые в основном только поляки (1/4 склада). Есть старичок поляк, который работает уже 10 лет на одном месте, горб такой уже, шо капец. Есть и украинцы больше 25 лет, которые спокойно работают и их всё устраивает. Можно работать сколько пожелаешь, главное, чтобы не уволили
 
Старые в основном только поляки (1/4 склада). Есть старичок поляк, который работает уже 10 лет на одном месте, горб такой уже, шо капец. Есть и украинцы больше 25 лет, которые спокойно работают и их всё устраивает. Можно работать сколько пожелаешь, главное, чтобы не уволили
Понятно, главное букгавно там не найди на выходном, не стоит это все...хотя в интернете полно онлайне, тут сложнее надо блочить все аккаунты пока не поздно
 
Понятно, главное букгавно там не найди на выходном, не стоит это все...хотя в интернете полно онлайне, тут сложнее надо блочить все аккаунты пока не поздно
Всё будет хорошо, у меня всё получится
 
Прошла почти неделя. Выходные и теперь можно спокойно отдохнуть. Мне хочется купить хороший ноутбук (Lenovo Legion 5 pro), но он стоит 5000-5500 злотых. ЗП у меня должна быть в районе 5300-5500 злотых. Но нужно заплатить за квартиру 915 и еще 1000 на остальные расходы (еда, проезд и прочее). Так вот, мне хочется найти один хороший матч, когда будет ЗП и залить на него около 2000-2500 злотых. Капец блин
 
Прошла почти неделя. Выходные и теперь можно спокойно отдохнуть. Мне хочется купить хороший ноутбук (Lenovo Legion 5 pro), но он стоит 5000-5500 злотых. ЗП у меня должна быть в районе 5300-5500 злотых. Но нужно заплатить за квартиру 915 и еще 1000 на остальные расходы (еда, проезд и прочее). Так вот, мне хочется найти один хороший матч, когда будет ЗП и залить на него около 2000-2500 злотых. Капец блин
Тогда ты проиграешь жизнь
 
Коплю на нормальный игровой ноут
Не боитесь, что в столь юном возрасте с еще не окрепшей психикой Вы поменяете одну зависимость на другую, а потом они подружатся в Вашей голове и начнут играть против Вас? Были истории, когда на форуме ребята более старшего возраста резались в комп, думая что победили зависимость, а потом начинали с покупки вещей персонажам и заканчивали сливом всех накоплений и кредитов...

Если б Вы были просто подростком, который работает, чтоб заработать на комп мечты - одно дело, но Вы уже зависимы и находитесь так сказать в зоне риска. Будьте осторожны хотя бы первое время с любыми видами деятельности, где есть игровой азарт и игровой процесс. Не удивлюсь, что скоро у Вас появятся мысли - закинуть ЗП в контору и отбить стоимость ноута, чтоб не ждать...

А, ну да-не дочитала сообщение до конца:
Так вот, мне хочется найти один хороший матч, когда будет ЗП и залить на него около 2000-2500 злотых. Капец блин
Мозг не на*бешь просто позитивными мыслями с стиле
Всё будет хорошо, у меня всё получится
Вас еще штормит, Вы еще в игре, вернее игра еще с Вами.

Будьте более критичны и требовательны к себе, зависимость волшебной палочкой и одним желанием не снимается. А любые мысли о компах только будут будоражить те же отделы головного мозга, что и ставки, так уж мозг устроен. Подумайте лучше о том, что у Вас прекрасный возраст и нужно начинать жить, брать на себя ответственность за свою жизнь, не важно - ставки, компьютер - пока Вы там, Вы не живете в нашем мире, Вы не взрослеете, не социализируетесь, но создаете личностные связи, не проживаете опыт, свойственный своему возрасту, фактически Вы не живете, а время и молодость назад не вернешь...
Посмотрите на нашу команду (сборная России и Украины), выигравшую в прошлом году Dota2- ребята молодцы, вопросов нет по игре, вопросы к самим ребятам - они же все как зад*оты выглядят (так в пору моей молодости называли): худые, бледные, 2-х слов связать не могут, если вопрос не по игре, а как они могут жить в реальной жизни, вести хозяйство, общаться с девушками, контактировать с посторонними людьми вообще не понятно. Дай Бог, конечно, что они кроме игры найдут себя в жизни, но опыт последних десятилетий и отечественный и западный показывает обратное.
 
Прошла почти неделя. Выходные и теперь можно спокойно отдохнуть. Мне хочется купить хороший ноутбук (Lenovo Legion 5 pro), но он стоит 5000-5500 злотых. ЗП у меня должна быть в районе 5300-5500 злотых. Но нужно заплатить за квартиру 915 и еще 1000 на остальные расходы (еда, проезд и прочее). Так вот, мне хочется найти один хороший матч, когда будет ЗП и залить на него около 2000-2500 злотых. Капец блин
Лучше иди бухай с нашими
 
LUDOMAH.COM
Сверху