Попытаюсь завязать

Да сегодня в этой теме писал, что 15 дней без игры. Ну у меня и до этого был больше месяца перерыв, на один раз сорвался. Щас уже тяги нет особо даже.
Блин, странно заметить что я по-другому 1 стадии переживал, как то у всех сразу ремиссии после срывов хоть какие-то я помню себя год назад такое тотальное самоуничтожение было некст месяц после самого крупного слива
 
Блин, странно заметить что я по-другому 1 стадии переживал, как то у всех сразу ремиссии после срывов хоть какие-то я помню себя год назад такое тотальное самоуничтожение было некст месяц после самого крупного слива
Да я не первый раз бросаю, до этого месяц не лудил в конце года прошлого впервые. У меня и крупные проигрыши были все год назад, а весь прошлый год я лудил просто небольшими суммами, в основном. А так на чм ставил по 200-300к, вот тогда да, кукуха ехала.
 
Да я не первый раз бросаю, до этого месяц не лудил в конце года прошлого впервые. У меня и крупные проигрыши были все год назад, а весь прошлый год я лудил просто небольшими суммами, в основном. А так на чм ставил по 200-300к, вот тогда да, кукуха ехала.
Ну у меня это вообще самая 1 ремиссия идёт
 
Понял, спасибо. Просто в инете четкого ответа не нашел. Тинькофф кубышку юзаю уже пол года, переплачивая каждый месяц по тыще проценты, но надо закрыть уже её тожтоже
Подскажи пожалуйста. Если тинькоф кубышка будет просрочка, допустим неделю. Что будет? Я просто тоже брал через 2 недели кидал обратно и так по кругу. Но сейчас не успеваю вовремя закинуть. Поэтому где-то неделя будет просрочка. Там просто % надо оплатить или какая вообще там система?
 
Подскажи пожалуйста. Если тинькоф кубышка будет просрочка, допустим неделю. Что будет? Я просто тоже брал через 2 недели кидал обратно и так по кругу. Но сейчас не успеваю вовремя закинуть. Поэтому где-то неделя будет просрочка. Там просто % надо оплатить или какая вообще там система?
Да, я думаю там процент будет больше. Но точно хз, если честно. Сам максимум один день не платил, пару раз пришлось занимать. Знакомые сначала не понимают, когда я прошу 19к закинуть и говорю, что через 5 минут верну.
 
Читаю многие темы и у кого-то игровой опыт просто огромный по сравнению с моим. Я помню свою первую ставку, это был бой ufc, конор маккгрегор выступал против дастина порье, вроде это был 2021 год. Ставил я, конечно же, на победу первого. Но он сломал ногу в этом бою и я проиграл тогда 2000р. Немного расстроился и после не делал ставки больше года. О ставках я узнал через своего знакомого, он изредка писал мне в моменты выигрыша, но ставил небольшие суммы и как я понял проблем с лудоманией у него особо не было.

Тогда про лудку я особо и не знал, слышал, что люди проигрывают квартиры и тд, но для меня это было все где-то далеко, как рассказы про наркаманов, которые полностью сгнили или что-то похожее. И вот спустя больше года с момента первой ставки мне как-то взбрело в голову поставить снова. Это было начало или середина осени 2022. Возможно, тогда был какой-то триггер для этого, но сейчас уже не вспомню. Я зашел в бк, пополнил так же 2к и начал смотреть лайв, который сейчас идет. В футболе я не разбирался вообще и даже немного хейтил его в какие-то моменты обсуждений со знакомыми. Но мой выбор пал на какой-то из матчей рпл, он уже заканчивался и я почему-то подумал, что в конце могут забить гол. Это и произошло, мои 2к превратились в 10к и я очень рад был этому, помню этот вечер как я пошел радостный, с музыкой в наушниках за пивом. Потом я делал ещё какие-то ставки небольшие, то выигрывал, то проигрывал, но понял, что на этом можно заработать. Тогда я неплохо зарабатывал и так, у меня и не было каких-то проблем с деньгами, но я решил сделать первую крупную ставку. Это был хоккейный матч, я поставил на фаворита чуть больше 60к, кэф на победу был не особо большой, я планировал выиграть 40к, и тогда бы у меня было бы 100к после выигрыша. Заметил, что лудики любят ровные и "красивые" числа. Да и сам я кучу раз себя ловил на этом, выиграл 9500 и обязательно надо дойти до 10к. В общем та крупная ставка не зашла, они сыграли в ничью. В хоккее я так же не разбирался и когда у них начался овертайм я ещё думал, что есть шанс выиграть. Когда моя ставка сгорела я впервые почувствовал горечь проигрыша большой суммы. И снова забил на ставки месяца на 2.

Продолжил жить обычной жизнью, как-то и не думал о ставках, но в моей жизни произошло одно событие. Я получил сильную травму. Отлежался в больнице и после сидел дома, не мог из него выходить. Мне было как-то скучно плюс это повлияло на мои доходы. Но у меня были некоторые сбережения. Ещё в больнице я узнал, что сейчас проходит чм по футболу от соседа по палате и даже в больнице подумал поставить на что-то, но тогда подумал, что это как-то глупо. Но уже дома я снова сделал свою вторую большую ставку, где-то на 60к я поставил на один из матчей на большой кэф и выиграл. Так получилось, что дальнейшие ставки заходили. Тк я не разбирался в футболе, то они, по большей части, были рандомные. Я брал такие ставки как исход и обе забьют, гол в обеих таймах, гол аутсайдера. Где-то 6-7 крупных ставок у меня зашло и мой банк был уже более 500к. Близились финальные матчи и в них я уже начал проигрывать, проиграл 250к на одном из них, после ещё 250к и тогда я словил первый тильт. Насколько же сильное желание отыграться у меня было, аж голова закружилась. В этот же день я взял снова из своих денег 60-70к и поставил их на кеф 6.5 или больше. Это был матч франция-англия, я ставил на обз и победу первых, кто следил за этим может, наверно, представить что я чувствовал в момент пенальти харри кейном. Я отыгрался, у меня снова было почти 500к, настроение потрясающее. После этого я ещё поставил 200к на финал чм, я поставил на обе забьют и с большими нервами смотрел этот матч, в какой-то момент думая, что я проиграл. Но в итоге выиграл. Какое-то время у меня было очень хорошее настроение, я купил себе новый комп за 200к, телефон за 100к, ещё какие-то штуки. На тот момент у меня был долг по кредитке 80к, но не из-за ставок. Просто я как и многие привык платить минимальный платеж и подсел на эту удочку банков.

Все эти выигрыши повлияли на мою психику в очень короткий срок, я лудил сутками, просыпался специально под время матчей. Проигрывал большие суммы и у меня получалось отыгрываться. Радовался тому как заходили кефы 10 со ставки 10 тысяч. Но везению пришел конец. Мне надоело рисковать большими суммами и я начал ставить экспрессы. Первый экспресс я ставил на 15к, делая ставку на кучу событий (на тот момент я все ещё мало понимал в футболе), брал какие-то угловые, фолы, голы определенных команд и проигрывал. Мой банк становился все меньше и меньше, а отыграться хотелось. Все так же ставил экспрессы и проигрывал пока мой банк не опустел. Тогда начались первые плохие звоночки, это был февраль 2023, я продал первую свою технику, это был айпад, купленный ещё до ставок за 100к, я продал его за 75. Не планировал лудить на эти деньги, хотел потратить на себя и отложить что-то на ближайшие пару месяцев. Но как это бывает, поставил 5 тысяч, потом ещё 5 и в итоге ты проиграл всю сумму. После этого я как-то подостыл к ставкам, понимая, что это уже нездоровая темка немного. Но у меня в голове все ещё летали прошлые выигрыши и я был уже тогда рабом от этого лудо-дофамина. Я уже не делал крупных ставок тк денег тогда уже не было на это и просто лудил по инерции.

Так прошел почти весь 2023-ий год. Я ставил почти каждый день, по 500р, по 1000. Иногда были ставки больше, когда была возможность для этого. Появились первые долги и кредиты плюс это плохо сказалось на мою работу. В конце лета у меня был долг где-то 250к, в основном кредитки и пару долгов знакомым. Я пробовал завязать, но это получалось всего на 2-3 дня, пока я не попробовал заблочить свой цупис на месяц, просто решил посмотреть как оно будет. И получилось, я не ставил месяц и именно в этот месяц у меня было больше всего доходов за 2023-год. Но когда его разблочили я снова начал ставить. За небольшой срок, где-то 2 недели я выиграл примерно 200к. Но эти выигрыши уже не доставляли мне такое удовольствие как раньше, я понимал, что я трачу такие нервы, следя за исходом каждого события, что это как будто этого не стоит. Я проиграл эти деньги и влез в новые долги, мне одобрили 3 новые кредитки, которые я пролудил. Сейчас мой общий долг чуть меньше 600к, почти вся сумма - это кредитные деньги, из них 30 - это долги людям. В какой-то момент словил очень депрессивное состояние из-за долгов, но сейчас смирился с этим и понимаю, что если закрою хотя бы две крупные кредитки, то уже будет проще.

В начале этого года я переехал в более крупный город из своего, заблочил цупис уже навсегда и планирую закрывать долги. Возможно, я снова сорвусь, не знаю. Но для себя я понял почему и зачем я ставил - мне нравилось выигрывать деньги, сам спорт, матчи и тд мне никогда не были интересны. И я понял, что на этом не заработаешь. Я могу выиграть в какой-то период, но в долгую ты отдашь кучу денег в бк. Моя история это наглядный пример. Помимо кредиток было оставлено много денег в бк, думаю мой общий минус больше миллиона. Через какое-то время попробую написать сюда, получилось ли закрыть долги и завязать с игрой.
Блокировка счетов, сайтов, букмереов не работает... нужно не отгораживаться и убегать от этого а ОСВОБОДОЖДАТЬСя через осозное измение своего мышления и свои старых Убеждение... Долгов не будет ты снова зайдешь туда за получение гнилых эмоции...
 
Блокировка счетов, сайтов, букмереов не работает... нужно не отгораживаться и убегать от этого а ОСВОБОДОЖДАТЬСя через осозное измение своего мышления и свои старых Убеждение... Долгов не будет ты снова зайдешь туда за получение гнилых эмоции...
Я не надеюсь только на блокировку в бк, мне разблокируют акк за сутки если подам заявление. Буду стараться искать другие эмоции в жизни.
 
Не нужно считать сколько дней без ставок....Если решил выйти из игры на всегда...... В реальной жизни много положительный эмоции...
Если действительнол хочешь выйти из игрового болота....тебе нужно работать со своим сознание и измениться на 180 градусов то есть став другим человеком, а то прежний может вернуться туда раз дни чтитаешь.....Я когда завершил играть я даже не помню день когда....
Главное тебе поменяться, тогда все сработает у тебя
 
Не нужно считать сколько дней без ставок....Если решил выйти из игры на всегда...... В реальной жизни много положительный эмоции...
Если действительнол хочешь выйти из игрового болота....тебе нужно работать со своим сознание и измениться на 180 градусов то есть став другим человеком, а то прежний может вернуться туда раз дни чтитаешь.....Я когда завершил играть я даже не помню день когда....
Главное тебе поменяться, тогда все сработает у тебя
Я не считаю дни и не заморачиваюсь уже особо на счет этого, просто приложение стоит, которое отсчет ведет, захожу раз в несколько дней - думаю о, кул.
 
29 дней без игры. Особо ничего не происходит, но была около-попытка сорваться, почти кинул заявление на восстановление аккаунта в цуписе, но присек эту минутную слабость. Не вижу ничего такого в этом, я долго играл, понятное дело будет тянуть туда иногда. Долги стоят почти на месте т.к у меня пока не очень с доходами, но если бы ставил, то было бы все гораздо хуже по тем же доходам. Сейчас долги +/- 607т. Пока что буду стараться закрывать кредитку, по которой выходит самый большой платеж - 12к в месяц, если её закрою, то будет попроще.
 
29 дней без игры. Особо ничего не происходит, но была около-попытка сорваться, почти кинул заявление на восстановление аккаунта в цуписе, но присек эту минутную слабость. Не вижу ничего такого в этом, я долго играл, понятное дело будет тянуть туда иногда. Долги стоят почти на месте т.к у меня пока не очень с доходами, но если бы ставил, то было бы все гораздо хуже по тем же доходам. Сейчас долги +/- 607т. Пока что буду стараться закрывать кредитку, по которой выходит самый большой платеж - 12к в месяц, если её закрою, то будет попроще.
Добавь еще физ нагрузки. Поможет
 
Добавь еще физ нагрузки. Поможет
Это уже есть, приседаю абсолютно каждый день с 31 декабря, думаю почаще выходить из дома ещё. Из-за того, что занимаюсь фрилансом - редко выхожу куда-то
 
LUDOMAH.COM
Сверху