Попытаюсь завязать

Понял я всё, вопрос насколько нагрузка после того как ты взял этот кредит увеличилась
Нет. Там прямой вопрос - если я закрою эту сбер "кубышку", то смогу ли эту сумму обратно вывести и через месяц так же закрыть. Короче, как я это делаю с тинькофф кубышкой.
 
Нет. Там прямой вопрос - если я закрою эту сбер "кубышку", то смогу ли эту сумму обратно вывести и через месяц так же закрыть. Короче, как я это делаю с тинькофф кубышкой.
Ну да, просто сбер сильно чекает нагрузку, если за месяц нагрузка стала в 2 раза больше к примеру чем была он не даст ещё
 
Ну да, просто сбер сильно чекает нагрузку, если за месяц нагрузка стала в 2 раза больше к примеру чем была он не даст ещё
За месяц нагрузка не увеличилась, я просто гашу долги по возможности, у меня кредитки.
 
Пользователь заблокирован
За месяц нагрузка не увеличилась, я просто гашу долги по возможности, у меня кредитки.
Раз взял кредит - его не отдавай - экспроприация в России у барыг- банк не увидит процентиков своих))
 
Если ничего не изменилось то даст спокойно
Понял, спасибо. Просто в инете четкого ответа не нашел. Тинькофф кубышку юзаю уже пол года, переплачивая каждый месяц по тыще проценты, но надо закрыть уже её тоже.
 
Пользователь заблокирован
ну не внесешь чего то там в срок, это не страшно на самом деле, главное не луди братка, делай все что хочешь кроме этого , советую шлюх и алкоголь )))
 
Пользователь заблокирован
Но в меру , я вот себя в этом не контролю , это последствие лудки, импульсивность во всем : покупки, отношения, семья и тд и тп, ну как завяжешь, сам поймешь, что ты не то чтобы лудик, ты импульсивный человек ))) (ну у меня так по крайней мере)
 
ну не внесешь чего то там в срок, это не страшно на самом деле, главное не луди братка, делай все что хочешь кроме этого , советую шлюх и алкоголь )))
А у тебя долгов сколько? Да я читаю некоторые темы, понимаю, что не особо и компульсивен.
 
LUDOMAH.COM
Сверху