Пополнение в ваших рядах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNDERDOG

Общительный
Если не буду играть , то приглашу в след.году
Слишком много если в нашей(твоей жизни)))...
Если сомневаешься,то врятли ты наигрался.
Я сейчас если возникают мысли об игре,вспоминаю все самое плохое что было связано с ней,впечатления так себе скажу от этого))
 

PAFF

Участник
Пользователь заблокирован
Знаю что все просто, это как с автоматами было Вышел а в один прекрасный день и больше не зашел
 

PAFF

Участник
Пользователь заблокирован
Так и надо сделать.
Чем дольше будешь тянуть кота за шары,тем тяжелей в дальнейшем будет.
Да только я нашёл замену автоматам - покер, после покера - бк. Потом покер закрыли с приходом России. В покер играл только в живу ю , разводили пьяных лохов. Теперь разводят меня, вернее сам себя развожу
 
P

Player1

Guest
Сегодня рассказал маме, не для того чтоб легче стало, а чтоб денег дала. 4 пенсии на собирала за год , сынку ******** отдаст. А где гарантии, что не на игру?
Прежде чем взять эти деньги, сам себе честно ответь на вопрос, готов ли ты прямо сейчас начать жизнь заново без этой "заразы". Если будет твердое да, тогда придерживайся этих принципов, и ни в коем случае не давай заднюю. А если будут сомнения, по честному перед самим собой, то даже и брать не стоит. Все равно замажешься или потом влезешь в новый долг, отдав текущий. Если ещё не наигрался, то себя не обманешь. Тут вообще должен быть твёрдый настрой, при котором даже мыслей таких допускать не будешь.
 

PAFF

Участник
Пользователь заблокирован
После сегодняшнего срыва уверенности нет, еще вчера все было. Час назад вернул деньги маме и сказал, чтоб сама пошла и закрыла 1 мфо и часть ломбарда
 
P

Player1

Guest
После сегодняшнего срыва уверенности нет, еще вчера все было. Час назад вернул деньги маме и сказал, чтоб сама пошла и закрыла 1 мфо и часть ломбарда
Главное, чтобы по новой там не набрал...
 

PAFF

Участник
Пользователь заблокирован
18 июля 2017 г. 8:15 в Крыму - Делаю ставку вабанк "жизнь без игры в бк". 100% бетон. Договорняк. Договорняки никогда не ставил, но сейчас пришлось. Событие началось.
 
С

Странник

Guest
18 июля 2017 г. 8:15 в Крыму - Делаю ставку вабанк "жизнь без игры в бк". 100% бетон. Договорняк. Договорняки никогда не ставил, но сейчас пришлось. Событие началось.
Веди онлайн трансляцию. Для чего-то же этот форум должен пригодиться(((.
А если серьёзно жесть конечно ты пишешь. Просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху