Пополнение в ваших рядах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло 2 часа с момента проигрыша. На форуме подобном первый раз. Хочу завязать с Лудоманией (в которой более 10 лет) с вашей помощью дорогие друзья. Желание снова есть но я обязан просто завтра зайти в это же время и сказать что не играл сутки и так каждый день ! Отписываться о еще новом дне без игры...за последнии 2 дня проиграл 20 000 р..и мне плохо, но хочется , жжется
 
Прошло 2 часа с момента проигрыша. На форуме подобном первый раз. Хочу завязать с Лудоманией (в которой более 10 лет) с вашей помощью дорогие друзья. Желание снова есть но я обязан просто завтра зайти в это же время и сказать что не играл сутки и так каждый день ! Отписываться о еще новом дне без игры...за последнии 2 дня проиграл 20 000 р..и мне плохо, но хочется , жжется
Поставь остальное на черное!
 
Поставь остальное на черное!
Не люблю рулетку. Но такие сообщения отталкивают от игры. ..спасибо
 
Пользователь заблокирован
Евпатория, а ты тоже с Крыма?
 
Пользователь заблокирован
Посмотрел недавно фильм ИГРОК, были мысли сделать как в фильме Продать машину и сделать ставку на 500 тыс, и решить все проблеиы,но я знаю одно, даже если выграю, то буду опять лудить
 
Посмотрел недавно фильм ИГРОК, были мысли сделать как в фильме Продать машину и сделать ставку на 500 тыс, и решить все проблеиы,но я знаю одно, даже если выграю, то буду опять лудить

Хочется просто завязать ПОЖИЗНЕННО
 
Евпатория, а ты тоже с Крыма?
Я хотел бы жить в ближайшем будующем в Крыму.Но не в маленьком городе что бы с ума сходить,Симферополь,Севастополь...,хотя пока там не особа сейчас,но по плану перспективы большие,много изменений будет!
 
Пользователь заблокирован
Играешь до сих пор? У меня хоть жена умница, в 2016 пришли деньги за объект 2,7 лЯма , забрала и купили дом
 
Пользователь заблокирован
Я хотел бы жить в ближайшем будующем в Крыму.Но не в маленьком городе что бы с ума сходить,Симферополь,Севастополь...,хотя пока там не особа сейчас,но по плану перспективы большие,много изменений будет!
А так чего не получится ,? Если не играешь
 
Пользователь заблокирован
Ты
Если буду вне игры,то получиться 100%.Осталось за "малым"....может лет через 1тьь увидимся с тобой на берегу))
Почему такой неопределённый срок, настолько глубоко глубоко загрузился? ТвоЯ история есть на форуме?
 
Ты

Почему такой неопределённый срок, настолько глубоко глубоко загрузился? ТвоЯ история есть на форуме?
Не ну отдохнуть я конечно могу поехать и в этом году..,я говорю про покупку каких-либо активов там.А на это нужно время..
 
Пользователь заблокирован
Сегодня рассказал маме, не для того чтоб легче стало, а чтоб денег дала. 4 пенсии на собирала за год , сынку ******** отдаст. А где гарантии, что не на игру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху