Помощь в блокировке всех бк

Какой процесс тормозит? Если ты уже мыслями собрался депнуть куда-нибудь, ты это сделаешь в любом случае (необязательно в этот же день).
Ну вот возможно не в тот день , а за день два уже что то может случится , может этот шаг будет началом для кого то , что делать то если нечего, помойки Типа бет 365?))))))
 
Ну вот возможно не в тот день , а за день два уже что то может случится , может этот шаг будет началом для кого то , что делать то если нечего, помойки Типа бет 365?))))))
Так они тоже блокируются ! Кто захочет будет блокировать все несколько дней как это делал когда то я , не ленился а делал
 
Какой процесс тормозит? Если ты уже мыслями собрался депнуть куда-нибудь, ты это сделаешь в любом случае (необязательно в этот же день).
А это лично твой опыт , и глупо человеку навязывать что у него ничего не получится
 
Типо когда ты в завязке тебе дёрнуть не хочется ?? ) такой раз и на следующий день уже не хочется такое ,что бывает , а потом раз опять хочется , для себя ограничения делаешь в любом случае принял осознал , но это не значит что ты ничего не хочешь
 
БЛОКИРОВАТЬ НУЖНО ВСЕ ПО МАКСИМУМАМ И НА ВСЕГДА
 
Потому что это враньё , есть правила в цуписе и никто тебе разрешение в телефонном режиме на заведение нового аккаунта не даст, они потом вывести ничего не дадут если ты заведёшь , в итоге у меня например цупис заблокировали пожизненно!
Ты утверждаешь исходят из своего опыта. Мой опыт утверждает об обратном. Ты думаешь я не блокировал ЦУПИС ниразу? 2 раза просто блокировал. На третий раз писал что страдаю лудоманией. Попросил заблокировать навсегда без права восстановления. Отсылал сканы заявления, следствием которых был ответ от ЦУПИС, что в дальнейшем пользоваться этим аккаунтом с такими паспортными данными я не смогу.

Спустя несколько месяцев решил депнуть (уже с новым номером телефона), позвонил в поддержку ЦУПИС, обрисовал ситуацию, что ранее блокировал аккаунт НАВСЕГДА, могу ли зарегистрировать новый с этими же паспортными данными? Получив утвердительное, через 20 минут я уже был в игре в красном букмекере.

И раз ты так яро пытаешься в чем то уличить людей, говоря о вранье - глянь на скрин ниже

IMG_20221201_184124.jpg
 
В том и то вопрос , чтотречь шла не о блокировке цуписа а о смене его номера , это понятно что ты мне прислал , еслиномер изменить на другой и потом восстанавливать они будут проверять что и нужно
 
LUDOMAH.COM
Сверху