Помощь в блокировке всех бк

brooni

Активный участник
Итак хочу создать тему когда то эта информация мне была полезна и я искал ее но нигде найти так и не смог !
Все узнавал сам и благодаря опыту могу сказать. , что если вы действительно решили завязать с игрой , то блоки в бк НАВСЕГДА очень пригодятся, а возможно когда то спасут вас от срыва и так далее! И не нужно тут писать ,что ты итак справишься и тд. Ты же бросаешь мой начинающий юнный друг!
Вот найди в себе силы покажи как ты бросаешь значит потрать день на удаления всей это дичи!
Итак начнём
Такие букмейкерские конторы удаляют вас на всегда после обычного сообщения в чате о том что вы игроман и проигрываете чужие деньги, блокируют безвозвратно и вы никогда в них не зайдёте даже если будете просить
1.марафон, бингобум , пинап, тенисити пишите заявление отправляете на почту им
2 блокируем цупис ! Для блокировки цуписа важно !используем одноразовый номер телефона из интернета либо строго оформленный не на вас симкартой ломаете ее , но лучше из интернета -заходите в Личный кабинет цуписа меняете телефон , смс на него будут приходить пару минут так что , то что нужно!
Далее меняем Пароль на кучу разных символов и букв , нужно будет повторить копируем и вставляем , точно чтоб не запомнили, если копировать не получиться записываем 20 символов на бумагу меняем и сжигаем!
Вуаля доступ потерян , цупис восстановить можно , но ! Для этого по требуется минимум трое суток с полной отправкой всех доков, включая квитанции с дома договора
Далее идём в бк офлайн пишем заявления там везде это можно сделать проверено на личном опыте !
Надеюсь вам это поможет хотя на какое то время оставаться без игры , а кого то может спасёт от срыва, пишите если есть вопросы по блокам помогу
 
Удаленный/заблокированный ЦУПИС восстанавливают за 10..120 минут путем направления паспорта и морды на фоне паспорта. Если восстановить не могут, то дают добро на создание нового аккаунта с такими же данными. Да и если играть прижмёт – ищешь варианты как умалишённый. Регаешься во всяких НЕцуписовых конторах. От срывов блокировка меня лично никогда не спасала, других прожженых лудиков, я думаю, тоже.
 
Удаленный/заблокированный ЦУПИС восстанавливают за 10..120 минут путем направления паспорта и морды на фоне паспорта. Если восстановить не могут, то дают добро на создание нового аккаунта с такими же данными. Да и если играть прижмёт – ищешь варианты как умалишённый. Регаешься во всяких НЕцуписовых конторах. От срывов блокировка меня лично никогда не спасала, других прожженых лудиков, я думаю, тоже.
ну прожженых да. а так заблочил и лень заморачиваться восстанавливать....
 
Подскажите как заблокировать 1x..t, писал и в чат и ссылался на правила, писал что игрок, продам аккаунт, писал на почту именно по блокированию отдел, всё бесполезно. Я так понимаю что для них я со просто отличный клиент, поэтому просто игнорируют.
 
Подскажите как заблокировать 1x..t, писал и в чат и ссылался на правила, писал что игрок, продам аккаунт, писал на почту именно по блокированию отдел, всё бесполезно. Я так понимаю что для них я со просто отличный клиент, поэтому просто игнорируют.
для них не выгодно чтобы ты заблочился просто)) а там хбэт раньше спокойно блокировал на пол года а щас хз честно
 
Подскажите как заблокировать 1x..t, писал и в чат и ссылался на правила, писал что игрок, продам аккаунт, писал на почту именно по блокированию отдел, всё бесполезно. Я так понимаю что для них я со просто отличный клиент, поэтому просто игнорируют.
Пишешь им на почту block@*****-team.com прикрепляешь фото паспорта с просьбой заблокировать твой аккаунт согласно их правил об ответственной игре например на год. Они не удаляют аккуант, но могут ограничить твое участие в ставках на срок от месяца до года. Ответят примерно через пару дней зададут несколько вопросов по типу причин блокировки и качества обслуживания. Ты должен настоть на блокировке. И примерно в течении недели тебя заблокируют. Я так делал пару недель назад . В буржуйской мелбет тоже самое
 
Пишешь им на почту block@*****-team.com прикрепляешь фото паспорта с просьбой заблокировать твой аккаунт согласно их правил об ответственной игре например на год. Они не удаляют аккуант, но могут ограничить твое участие в ставках на срок от месяца до года. Ответят примерно через пару дней зададут несколько вопросов по типу причин блокировки и качества обслуживания. Ты должен настоть на блокировке. И примерно в течении недели тебя заблокируют. Я так делал пару недель назад . В буржуйской мелбет тоже самое
То что помечено звездочками это название конторы на латинице 1иксбет к сожалению тут не отобразилось
 
Пишешь им на почту block@*****-team.com прикрепляешь фото паспорта с просьбой заблокировать твой аккаунт согласно их правил об ответственной игре например на год. Они не удаляют аккуант, но могут ограничить твое участие в ставках на срок от месяца до года. Ответят примерно через пару дней зададут несколько вопросов по типу причин блокировки и качества обслуживания. Ты должен настоть на блокировке. И примерно в течении недели тебя заблокируют. Я так делал пару недель назад . В буржуйской мелбет тоже самое
Я 2 раза писал им на этот адрес, просто тишина и всё
 
Я 2 раза писал им на этот адрес, просто тишина и всё
Я заблочился в свое время следующим образом:

1) подключаешь гугл аутентификацию
2) включаешь ее в настройках аккаунта для входа
3) сносишь приложение гугл аутентификатор
4) выходишь из аккаунта 1х
5) снова заходишь на сайт и регистрируешься в "1 клик".
6) в настройках нового аккаунта указываешь свою старую почту

Всё!
Теперь чтобы восстановить первый аккаунт с тебя будут просить такую гору доков что тебе это не надо будет

ps: просят счёт за коммунальные, договор с оператором, выписку из банковского счёта, фото карт, которые использовались для депа.
 
Удаленный/заблокированный ЦУПИС восстанавливают за 10..120 минут путем направления паспорта и морды на фоне паспорта. Если восстановить не могут, то дают добро на создание нового аккаунта с такими же данными. Да и если играть прижмёт – ищешь варианты как умалишённый. Регаешься во всяких НЕцуписовых конторах. От срывов блокировка меня лично никогда не спасала, других прожженых лудиков, я думаю, тоже.
Зачем это враньё? Повторюсь цупис никто тебе за час не воссстановит при смене телефона не имея доступа к старому , к чему ты это тут пишешь напиши им на почту и посмотри для начала сколько они вообще отвечать просто будут, сказочник
По поводу без лицензии бк назови хоть одну нормальную бк без лецензии , это все полный бред да и на регистрацию с верификацией нужно время , пускай даже тот же час и пополнить не известно что! Это все тормозит процесс ! И после проигрыша с обиды можно сделать блок даже сраной бк без лицензии , а ещё как говорят на войне все методы хороши ! Можно сжечь паспорт прикинь и до этого доходило! И поверь бросил после этого поступка!
Было бы желание бросать , а сидеть и ныть любой может
 
Есть три Типа зависимых игроков
Первый это тот кто осознал и реально понимает , что он болен и готов на все чтобы бросить , он ставит на первое место зависимость и понимает , что просто так не бросишь нужно идти на все что угодно, лечение, переезд, ограничение , изоляция , смена места жительства осознающий игроман готов на все , лишь бы только бросить
Второй человек который понимает , что он болен , но не до конца , он оставляет вечно себе какие то оговорки , поблажки , я готов сделать это , но например не готов поехать в на реабилитацию, или сходить на аи , или просто заблокировать все ссылаясь на какие то свои догадки , что ему это все равно не поможет, но сам он этого даже не пробовал, но он как в ставках все знает и определил свою степень зависимости! Назвал бы его наивный баран.. когда нибудь ты будешь в первой категории а пока справляйся читая форум!
Третий это просто тот кто думает , что он вообще когда нибудь справиться и сможет это контролировать он все может да вот только никак не может ) отрицалова короче

Дорогие жулики будущие или настоящие мошенники и воры, предатели и пис…б/..лы , мы с вами НИКОГДА не будем здоровы мы ,с вами игроки и будем ими навсегда! Просто одни. Смогут проделать Громадный путь и жить с этой бедой так чтоб убрать ее из жизни, но выздороветь полностью уде не получится! Как бы вам это не мечталось !
Год , два , три , пять срыв просто боритесь и живите как можно дольше , куча примеров игроки живут мало , как и мало живут их родственники ! На войне все методы хороши
 
Спойлер: просто взять заблокировать все БК и тем самым бросить - не получится
 
Спойлер: просто взять заблокировать все БК и тем самым бросить - не получится
Конечно не получится и многое ,что ещё не получится , но стоит с чего то начать , к чему говорить , что не получится если многие даже не пробовали
 
Конечно не получится и многое ,что ещё не получится , но стоит с чего то начать , к чему говорить , что не получится если многие даже не пробовали
Я не про то что блокировка бесполезна, это не так, а про то что она бесполезна в единственном числе. Написал чтоб напомнить о несуществовании волшебной таблетки от лудки - в данном случае на примере блокировки бк
 
Я не про то что блокировка бесполезна, это не так, а про то что она бесполезна в единственном числе. Написал чтоб напомнить о несуществовании волшебной таблетки от лудки - в данном случае на примере блокировки бк
Как минимум она затормозит процесс , а никто не знает может этого времени игроку хватит тормознуться и встать новый марафон без ставок, а есть такие которые к примеру не пойдут играть в офлайн потому что не во всех городах есть бк офлайн в маленьких например нет ! Понятно , что можно попросить друга поставить, но это все уже не то , тут ты не спрячешься , да много причин по которым считаю что блокировка на начальном этапе будет полезна, очень уважаю тех лудоманов которые ищут постоянно ищут метод или способ для себя, да возможно продолжая играть , срываясь и в сотый раз становиться на новый путь , очень интересно послушать кто что пробовал , методы , лечения, ограничения, изоляции, смены места жительства , психологи, церковь, секты реабилитации
 
Зачем это враньё? Повторюсь цупис никто тебе за час не воссстановит при смене телефона не имея доступа к старому
Ты почему так перевозбудился, пытаешься мне доказать что то? Я прокомментирировал твое сообщение, выразив свою точку зрения относительно блокировок в ЦУПИС. Лично сам зарегил новый кабинет ЦУПИС после звонка в службу поддержки, получив от них добро на регистрацию на новый номер и эти же паспортные данные, всё про всё заняло 20 минут времени.
 
да и на регистрацию с верификацией нужно время , пускай даже тот же час и пополнить не известно что! Это все тормозит процесс !
Какой процесс тормозит? Если ты уже мыслями собрался депнуть куда-нибудь, ты это сделаешь в любом случае (необязательно в этот же день).
 
Ты почему так перевозбудился, пытаешься мне доказать что то? Я прокомментирировал твое сообщение, выразив свою точку зрения относительно блокировок в ЦУПИС. Лично сам зарегил новый кабинет ЦУПИС после звонка в службу поддержки, получив от них добро на регистрацию на новый номер и эти же паспортные данные, всё про всё заняло 20 минут времени.
Потому что это враньё , есть правила в цуписе и никто тебе разрешение в телефонном режиме на заведение нового аккаунта не даст, они потом вывести ничего не дадут если ты заведёшь , в итоге у меня например цупис заблокировали пожизненно!
Без любой возможности разблокировки из за заведения нового аккаунта которы кстати ничего не даст так как букмейкерская контора тебя не одна не пропустит , она будет делать запрос в цупис и это все тоже в течении трёх суток о смене номера телефона
 
LUDOMAH.COM
Сверху