Помогите, пока не залез в болото

Потратишь
Тоже так думаю, долги то небольшие, а перешиваешь и думаешь как будто что то необратимое( ну все равно доля того что коришь себя есть, то что выкинул деньги, а мог бы на дело потратить полезное)
Потратишь ещё на дело полезное. И не раз. Можешь сегодня в какой-нибудь красный крест небольшую сумму кинуть, считай на одно полезное дело уже потратил)
 
Срыв, долг 177к. Эх, оставалось 50к с небольшим, что же лудка делает с нами.
Ощущение отвратное, сейчас придёт супруга домой, настроения никакого, хз как себя успокоить. Как же тяжело побороть зависимость, хотя если по серьёзному возможно я особо сильно и не старался.
 
Пользователь заблокирован
Срыв, долг 177к. Эх, оставалось 50к с небольшим, что же лудка делает с нами.
Ощущение отвратное, сейчас придёт супруга домой, настроения никакого, хз как себя успокоить. Как же тяжело побороть зависимость, хотя если по серьёзному возможно я особо сильно и не старался.
A7F4897C-FFFF-43A7-85AC-5BAA94F6A45D.jpeg
 
Срыв, долг 177к. Эх, оставалось 50к с небольшим, что же лудка делает с нами.
Ощущение отвратное, сейчас придёт супруга домой, настроения никакого, хз как себя успокоить. Как же тяжело побороть зависимость, хотя если по серьёзному возможно я особо сильно и не старался.
Вот пока ты не будешь "особо сильно" стараться, все будет на своем месте и с игроманией тоже самое. Так что, если хочешь достойную жизнь, то пора бы уже начинать, что то делать серьезно.
 
Вот пока ты не будешь "особо сильно" стараться, все будет на своем месте и с игроманией тоже самое. Так что, если хочешь достойную жизнь, то пора бы уже начинать, что то делать серьезно.
Так ведь "достойная" для некоторых, это деньги, которые просто так достаются. И их много. И на регулярной основе (ну ты понял, без сливов ;) )
 
Пользователь заблокирован
хотя если по серьёзному возможно я особо сильно и не старался.
Молодец, что честен с собой. Серьезно стараться - это готовить себя к аду. Но ради избавления можно и ад пройти. И даже какой-то кайф от этого получить. От победы. Вообще борьба с зависимостью - кайфовая вещь) Это тоже своеобразная азартная игра. Интересная довольно-таки. Ты ставишь задачу и делаешь все, чтобы ее решить. А на пути встречаются ломки, перепады настроения, эмоциональные всплески и падения, тревоги. Все это надо преодолеть в течение длительного времени. Крайне интересное занятие)
Только здесь ты ставку уже делаешь на себя. На свой характер, выносливость, силу воли и решимость)
 
Честно, не мечтаю ни никаких великих выигрышам, ну типо закрыть долги только, и когда играл не было особых целей на что потрачу выигрыш крупный и не мечтал о нем никогда, знал типо Слот прикольный может навалить, играл, не ради наживы. Но вот про отчаяние да, когда отбиваешь очередной залив думаешь ну может ещё подниму закрою, а когда начинаешь терять делаешь кучу не обдуманных поступков
 
Честно, не мечтаю ни никаких великих выигрышам, ну типо закрыть долги только, и когда играл не было особых целей на что потрачу выигрыш крупный и не мечтал о нем никогда, знал типо Слот прикольный может навалить, играл, не ради наживы. Но вот про отчаяние да, когда отбиваешь очередной залив думаешь ну может ещё подниму закрою, а когда начинаешь терять делаешь кучу не обдуманных поступков
В Смысле когда играл и не было долгов тоже не мечтал о великих деньгах, от безделья да для интереса, самое затягивает когда долги появляются, тогда уже хочется отбиться, и вот щас тоже сидишь думаешь какой дурак, был небольшой долг стал ещё больше, но что сделано то сделано, главное что бы в будущем нынешней долг не казался маленьким и приемлемым( именно долги за игру), а то по началу из за 5000 проигранных расстраиваешься потом уже думаешь что 50к совсем маленький долг ну и тд, главное остановится.
Но обманывать себя и всех тут не буду, будут кешбеки, турниры бесплатные, в них в начале месяца буду играть(знаю что нельзя и нужно отпустить долги, но попробую вернуть)
 
И что самое странное я раньше был очень раздражительным, года два назад с того времени абсолютно спокоен, думал щас как то будут эмоциональные всплески, но нет, единственное часто в себя погружаюсь, мало общаться стал с окрцжающими( хотя и так малообщительный)
 
Кстати есть может у кого бизнес идеи?) кто может поделиться? Или у кого свой бизнес есть( небольшой) хочу заняться чем нибудь. Может с умными людьми пообщаюсь если есть желание и про лудку и про бизнес)
P.s. Средства-инвестиции есть
 
Так ведь "достойная" для некоторых, это деньги, которые просто так достаются. И их много. И на регулярной основе (ну ты понял, без сливов ;) )
Ну можно и зарабатывать легкие деньги) было время эх) жалко сейчас прошло нынешние сливы ничто по сравнению с теми доходами)
P.s. Не вещества никакие ничего такого) не подумайте
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
В Смысле когда играл и не было долгов тоже не мечтал о великих деньгах, от безделья да для интереса, самое затягивает когда долги появляются, тогда уже хочется отбиться, и вот щас тоже сидишь думаешь какой дурак, был небольшой долг стал ещё больше, но что сделано то сделано, главное что бы в будущем нынешней долг не казался маленьким и приемлемым( именно долги за игру), а то по началу из за 5000 проигранных расстраиваешься потом уже думаешь что 50к совсем маленький долг ну и тд, главное остановится.
Но обманывать себя и всех тут не буду, будут кешбеки, турниры бесплатные, в них в начале месяца буду играть(знаю что нельзя и нужно отпустить долги, но попробую вернуть)
УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.

Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.

Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
 
УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.

Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.

Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
Сначала надо забить на долги, ( вымысле не беспоклиться о них и спокойно платить с зарплаты) мысль отыграть очень сложно отогнать)
 
Пользователь заблокирован
Сначала надо забить на долги, ( вымысле не беспоклиться о них и спокойно платить с зарплаты) мысль отыграть очень сложно отогнать)
Ты уже сколько лет отгоняешь мысль отыграть??? Получается???начни делать что-то совсем противоположное твоим действиям!!!!
 
Ant88888, страшновато за тебя (кстати тёзка!). Само имя наше опасно, так как означает - Противоборец, Участник состязаний.
Страшновато потому, что ты за свои полгода даже близко не пришёл к тому, куда тебя может привести игра. Для тебя это выглядит именно как Просто Игрушка. Вроде и безопасная.
Скажу тебе так - твой мозг абсолютно неокрепший к уловкам нынешних психологов-маркетологов. И на данном этапе абсолютно не важно - есть ли у тебя бизнес, который приносит полляма или ты живёшь От зарплаты до зарплаты.
"Задай себе вопрос, Дэвид, чего ты хочешь?" ))) это фраза из концовки фильма Ванильное небо)
 
Пользователь заблокирован
Но обманывать себя и всех тут не буду, будут кешбеки, турниры бесплатные, в них в начале месяца буду играть(знаю что нельзя и нужно отпустить долги, но попробую вернуть)
Ггг) Считай, что **** тебе. Даже не представляешь, с кем заигрываешь) Вся эта индустрия тебя засосет, обглодает, как косточку, и выплюнет. Отыграть он решил. Как отыграешься, так и снова сольешь. Только в следующий раз еще больше. Хотя играй, если мозгов нет. Видимо, истории тут сидящих тебя не убеждают, а ты тут самый умный. Пройдено, знаем))
 
Ггг) Считай, что **** тебе. Даже не представляешь, с кем заигрываешь) Вся эта индустрия тебя засосет, обглодает, как косточку, и выплюнет. Отыграть он решил. Как отыграешься, так и снова сольешь. Только в следующий раз еще больше. Хотя играй, если мозгов нет. Видимо, истории тут сидящих тебя не убеждают, а ты тут самый умный. Пройдено, знаем))
Я понимаю что нельзя вообще играть, но хочется отбиться, я все прекрасно понимаю, и думаю каждый меня сейчас понимает, когда ещё позавчера было более менее все норм и тут раз и должен за одну ночь стал, это угнетает
 
Пользователь заблокирован
когда ещё позавчера было более менее все норм и тут раз и должен за одну ночь стал, это угнетает
Я себе долги в 300к сделал за одну ночь. Всего одна ночь в пьяном состоянии. И вот теперь год прошел, а они все висят, долги эти. Думаешь, не хотелось отбиться? Хотелось. Потому долги еще больше увеличил. Пока не понял, что отбиться не получится. А если и получится, то снова влезу. Но в еще большие. Потому что выигрывающие почти всегда продолжают, за редким исключением. Так что если ты отобьешься, то окажешься в еще больше дыре. Успех станет проклятием.
 
LUDOMAH.COM
Сверху