Помогите, пока не залез в болото

Это же плата за удовольствие играть.
Только по ощущениям кажется, что ты уже не получаешь удовольствия от лудки.
Тогда и играть не стоит, а то потом лет 5 будешь бесплатно работать.
 
Классика. Родители, компенсирующие проигрыш, кредит, чтобы закрыть два других. Вообщем, всё то, что делать нельзя... Ведь знаешь же, что нельзя, зачем делаешь?
 
Пользователь заблокирован
Ты уже не получишь кайфа от игры! Ты знаешь правду о себе!
 
Ты уже не получишь кайфа от игры! Ты знаешь правду о себе!
Да ночью на работе машинально просто кнопки жал, ждал пока баланс съест, ни одного крупного выигрыша, просто спин за спином, не знаю зачем делал, раньше был азарт какие то планы как действовать. А тут просто даже когда баланс приподнимался никакого удовольствия, возможно было осознание того что ни один из сделанных спинов не покроет долги
 
Пользователь заблокирован
Да ночью на работе машинально просто кнопки жал, ждал пока баланс съест, ни одного крупного выигрыша, просто спин за спином, не знаю зачем делал, раньше был азарт какие то планы как действовать. А тут просто даже когда баланс приподнимался никакого удовольствия, возможно было осознание того что ни один из сделанных спинов не покроет долги
Безумие!!!
 
Классика. Родители, компенсирующие проигрыш, кредит, чтобы закрыть два других. Вообщем, всё то, что делать нельзя... Ведь знаешь же, что нельзя, зачем делаешь?
Все знают что нельзя делать, но в момент лудки мозг отключается, сегодня наверное самое сильное осознание того что произошло за эти полгода, и ад закрыв кредит становится только хуже, появляется ощущение свободы и что можно ещё немного закинуть на баланс и попытать удачу, правильно говорят нельзя помогать лудику закрывать долги
 
Пользователь заблокирован
Да, переосмысливаю щас свои мысли, поведение, основная проблема что не даёт забыть о слотах это долги, хотя как и писал выше если кто поможет закрыть долги будет только хуже
6B6F95DB-EF8B-4FF1-BCFF-46C8198706B7.jpeg
 
Странный ты какой то ,сидеть отписываться на форуме и в то же самое время играть это верх дибилизма, тут даже хз чё советовать чтоб бросать ,истории читать смысла нет ,самому исповедоваться тоже ,остаётся только пожелать продолжать в том же духе глядишь и выпадут три семёрки или че там самое крутое считается
 
Странный ты какой то ,сидеть отписываться на форуме и в то же самое время играть это верх дибилизма, тут даже хз чё советовать чтоб бросать ,истории читать смысла нет ,самому исповедоваться тоже ,остаётся только пожелать продолжать в том же духе глядишь и выпадут три семёрки или че там самое крутое считается
А лучше не сидеть на форуме и играть?) есть проблема, зависимость, с которой пока не знаю как бороться
 
Начни читать -Ефективный способ, а там поймёшь как с долгами разруливать...
Сообщается позже, счас занят...
Да надо начать читать. Сегодня приснилось что жене изменяю, думаю это мозг показывает предательство мое, что тащу деньги из семьи. Ну пока ещё ничего не тащил, долги только набрал по сути
 
Давно не писал, все так же играю, сегодня ночью неплохо поднял в игре, почти половину долга, хотел вывести, поставил часть вывода, а то что оставил слил, были мысли что был баланс раньше поднимал и держался, и естественно азарт, слил, вывел только 14к и то часть моих денег тут. Внёс 11к за кредит, общий долг 105к-11к=94к. Как же обидно что не вывел) что сказать лудоман, да даже не правильно не обидно, типо а что нудно было ожидать?? Естественно слив. И надоело уже играть не охотно, а играю, хз почему. Видимо чувство то что долги есть гложет, охото их закрыть скорее и не играть, но уверен закрыв долги в разы проще будет снова зайти в игру и слить больше
 
Посменная, день ночь отсыпной выходной, на работе бумагами занимаюсь, очень редко. В основном сижу в кабинете один, бездельничаю( понятно можно книжки читать фильмы смотреть, но что то не то, на долго не хватает, пробовал так отвлечься)
Добрый день, Антон, нам с такой зависимостью такая работа не подходит!!! Во первых много свободного времени, а во вторых должен быть крепкий и регулярный сон!!! На собственном опыте вам говорю!!!
 
Давно не писал, все так же играю, сегодня ночью неплохо поднял в игре, почти половину долга, хотел вывести, поставил часть вывода, а то что оставил слил, были мысли что был баланс раньше поднимал и держался, и естественно азарт, слил, вывел только 14к и то часть моих денег тут. Внёс 11к за кредит, общий долг 105к-11к=94к. Как же обидно что не вывел) что сказать лудоман, да даже не правильно не обидно, типо а что нудно было ожидать?? Естественно слив. И надоело уже играть не охотно, а играю, хз почему. Видимо чувство то что долги есть гложет, охото их закрыть скорее и не играть, но уверен закрыв долги в разы проще будет снова зайти в игру и слить больше
Долги здесь не причем, это зависимость в голове заставляет вас думать так!!!
 
Антон, вам необходимо заполнить свободное время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! Советую также читать молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоить
ся, уберечься от множества ошибок!
 
Долги здесь не причем, это зависимость в голове заставляет вас думать так!!!
Тоже так думаю, долги то небольшие, а перешиваешь и думаешь как будто что то необратимое( ну все равно доля того что коришь себя есть, то что выкинул деньги, а мог бы на дело потратить полезное)
 
LUDOMAH.COM
Сверху