Помогите выбраться.

***** это ну полный ****** как таким можно быть. Ну возьми ты себя в руки что как тряпка то ***** и это я не про игру.На квартиру скидывались твои и её родители так что ты так боишься что тебя оттуда выкинут ты там такой же хозяин как и она.Про общак половину ты ей уже отдал общака -пусть и покупает жигули на них чтобы **** свою возить раз ходить не хочет а твоя половина это твоя половина пусть нос не суёт туда.Вот млять разпережавался а начнёт моросить как даш ей леша млять и скажешь не смей голос на мужчину повышать. ******* трагедию устроил.Не сама игра беспокоит а что жене сказать .Я в ах-уе с тебя смысл так жить
 
@женя19881988, "дашь ей леща")))) да разве можно так со второй половинкой своей))))
бывает что не просто можно а категорически нужно так как некоторые без пиздю-лей как без пряников .возможно его случай как раз такой уж больно он запуганный -явно подвержен психологическому насилию со стороны жены.
 
бывает что не просто можно а категорически нужно так как некоторые без пиздю-лей как без пряников .возможно его случай как раз такой уж больно он запуганный -явно подвержен психологическому насилию со стороны жены.
И психологическое насилие безусловно вызвало ту самую пресловутую игровую зависимость. Насилует мужа, этим толкает его в игру и ещё машину хочет. Леща)
 
Последнее редактирование:
Автор, прости, хоть немного позитивом разбавили)
тут первостепенная задача избавить его от страха собственной жены. а лудомания покажется мелочью после того как он эту гидру победит
 
тут первостепенная задача избавить его от страха собственной жены. а лудомания покажется мелочью после того как он эту гидру победит
Корень зла определили, короче. Но гидру тяжело победить. Там по мифологии одну голову рубишь, две вырастает. Особенно если уже психологически изнасилован ею же)
 
Спасибо за честный комментарий. Все слова, которые Вами написаны верны, я с ними согласен. Но я сейчас нахожусь в таком состоянии, что не могу адекватно рассказать жене, что и как произошло. Она меня даже слушать не станет. Она это не поймет никогда и не простит. Такое у нее воспитание. А я конечно жил неправильно, не ценил то, что имею. Может я и должен получить по заслугам и расхлебывать потом один все. Но я очень сильно привязан к жене и сыну, хотя жена этого не видит. Так и говорит мне о этом. За мыслями об игре и долгах я перестал видеть, что делается совсем рядом, внутри семьи. Я не понимаю как мне исправ ь ситуацию к лучшему.
Напиши ей письмо. Скажи что нужно поговорить вам вечером, а до этого утром отдай письмо. Так и мысли сможешь адекватно передать и ей время будет подумать
 
Я помню когда играл общие деньги проиграл (потом вернул её половину) она спросила где деньги . я сказал в надёжном месте .она спросила в каком? - я ответил в букмекерской конторе .вот и весь разговор
 
Ну может поплачет.Может истерика случиться но в любом случае автор ты её половину ей вернул какие могут быть вообще претензии к тебе.
 
Сегодня утром оставил деньги на видном месте. Вечером вернулся домой. Сразу ушел на кухню. Сын спал. Ждал от нее реакции. Уже был готов к вопросам. Но зашла она срустя минут 20 по своим делам. Сразу же молча вышла с кирпичным лицом и на мой вопрос: «сын спит?», промолчала. Потом слышал быстро собралась и ушла куда-то ничего не сказав.
 
Сегодня утром оставил деньги на видном месте. Вечером вернулся домой. Сразу ушел на кухню. Сын спал. Ждал от нее реакции. Уже был готов к вопросам. Но зашла она срустя минут 20 по своим делам. Сразу же молча вышла с кирпичным лицом и на мой вопрос: «сын спит?», промолчала. Потом слышал быстро собралась и ушла куда-то ничего не сказав.
ну всё нормально жив здоров и ладно
 
Лучше признаться жене пока не поздно.
Ведь нужно отвечать за свои ошибки.Простит-значит твоя женщина и ты никогда больше не подводи еее.
Уйдёт-значит не судьба.Будет уроком не играть никогда в жизни.

Но скрывать и выкручиваться не стоит.Будь мужчиной признай ошибки и болезнь.
И самое главное не бухай и не играй в худшем исходе семейных событий!

В вашей ситуации нужно откровенно признаться, это станет отличной мотивацией в пре
одолении трудностей! Мысли о кредитах -в отставку!
Скрывать масштаб проблемы - это не выход из сложившейся ситуациии, а путь в погибель
души и духа! Примите случившееся как урок по жизни, шанс подняться над собой, а не источник отчаяния!
 
Последнее редактирование:
Прошло уже несколько часов. Я молчу и жена ничего не говорит. Ходит туда-сюда. Я с сыном играю больше, чем обычно. Не могу понять, то ли она не считала (что вряд ли), то ли что-то задумалва и не говорит...или она точно не знает сколько должно быть. Из квартиры меня не выгнали в общем сегодня.
 
Да если хахаль поя-ся .То скажи давай чемодан вокзал базар и леща на последок для ускорения. И замки поменяй у входной двери.
 
Последнее редактирование:
Говорю как человек с опытом.
Если баба забила болт и не интересуется тобой,то ей на тебя пох и у неё на примете кто то другой.
Наш автор просто в своих проблемах окутался,что не заметил как проепал жену.
Ее не волнуют бабки,ее не волнует муж который постоянно врет и выкручивается,ее не волнует семья.
Она сейчас в поисках нового самца,наш автор уже слит и это вопрос времени.
Бабе машина понадобилась,баба хочет двигаться дальше)у неё свои планы на эту жизнь и без нашего автора.
Автор просто понаблюдай по любому есть звоночки на хахаля.
Телефон всегда носит с собой например,даже в душ.Постоянно с кем то переписывается.Куда то уходит и не говорит куда и зачем.
Звоночков должно быть много.
Баба к тебе уже безразлична,ведь ты живешь в своём мире.В трусливом мире с розовыми очками....
 
LUDOMAH.COM
Сверху