Помогите выбраться.

Sergey86

Общительный
С женой так и не разговариваю..... Чувствую вину, наверно....Живем ы одной квартире, спим на одной кравати вместе с сыном.... и не общаемся..... Я, правда, стал реже бывать дома, в связи с таким положением дел... Кушаем отдельно друг от друга.... Готовим тоже порознь.... В связи с эпидемией зарплату урезали.... домой принести нечего для жены.... кредиты - 40% ЗП, остается только на еду и коммуналку.... это при том, что моя мать дает деньги то мне на день рождения, то внуку на подарок.... кое как перекрываю бреши.... Я никогда не чувствовал себя так, как сейчас..... Не играю уже 7 месяц... а положение не улучшается.... как я дошел до этого))) со стороны видно, что я не в своей тарелке уже давно. Но никто не знает, что тому пр чина. И это нельзя объяснить никому. Сам все переживаю внутри себя. Жена думает, быстрее бы я свалил от нее, мама и теща думают какие хорошие у них сын, зять и внук. А я живу как в параллельном мире. Оторвался от реальности.
Время пройдёт - все поправится, главное, как правильно пишут - не играть. Как не крути, а кол-во платежей сокращается. 7 месяцев это срок. Успехов тебе
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Так проблема в чем ?
Мало денег - так дядя Никогда не будет платить за твой игровой опыт. Начинай подключать голову и ЗАРАБАТЫВАТЬ , а не ждать повышение зарплаты, окончание эпидемии, ещё чего то.
Не разговариваешь с женой, все разрушено ?
Ну отпусти ее , и живи дальше своей жизнью, а то со стороны жизнь ради ребенка.
Отдельно питаемся, отдельно готовите. Я извиняюсь а трах*етесь тоже по отдельности ?
Если семьи нет, ну и нечего сидеть загонять себя в депрессию.
Кто тебе ниже писал что 7 месяцев не играешь молодец. Ну я хз, чем гордится ?
Я не употребляю наркотики 28 лет из 28 лет жизни. Почему никто мне не даёт грамоту ?
Ты ПРОСТО НЕ ИГРАЕШЬ. Все. Это не достижение, ни заслуга, это просто констатация факта. Обо мне не играю 7 дней, работаю днями и ночами, и ещё кучу дел. Доходы во время эпидемии выросли, потому как появились новые подработки.
Не жди подачки от директора, начинай сам действовать.
Ты Игорян конечно мощно прокачал мозг. Респект. Всегда говорил что рано или поздно у тебя все будет хорошо. Ибо не ноешь.
 

Icher

Активный участник
С женой так и не разговариваю..... Чувствую вину, наверно....Живем ы одной квартире, спим на одной кравати вместе с сыном.... и не общаемся..... Я, правда, стал реже бывать дома, в связи с таким положением дел... Кушаем отдельно друг от друга.... Готовим тоже порознь.... В связи с эпидемией зарплату урезали.... домой принести нечего для жены.... кредиты - 40% ЗП, остается только на еду и коммуналку.... это при том, что моя мать дает деньги то мне на день рождения, то внуку на подарок.... кое как перекрываю бреши.... Я никогда не чувствовал себя так, как сейчас..... Не играю уже 7 месяц... а положение не улучшается.... как я дошел до этого))) со стороны видно, что я не в своей тарелке уже давно. Но никто не знает, что тому пр чина. И это нельзя объяснить никому. Сам все переживаю внутри себя. Жена думает, быстрее бы я свалил от нее, мама и теща думают какие хорошие у них сын, зять и внук. А я живу как в параллельном мире. Оторвался от реальности.

Ты пишешь - Я никогда не чувствовал себя так, как сейчас..... т.е. когда ты играл ты себя лучше чувствовал ??
Не играю уже 7 месяц... а положение не улучшается.... - ты до сих пор сравниваешь свое нынешнее положение с тем временем когда играл ?? и это нынешнее положение выглядит для тебя не в лучшем свете.?? Мне кажется ты себя загоняешь в тупик и с такой депрессией не дай конечно бог но ты сорвешься. Ты все время думаешь о деньгах и в твоем глубоком сознании игра является источником дохода. Ответь сам себе на вопрос - зачем ты стал играть ?? Но только не ищи причину в других людях, например, в жене с которой нет контакта или в приятелях , которые когда то что то где слегка намекнули о БК. Попробуй покопаться в себе - попробуй думать или хотя бы попытаться думать о других вещах помимо денег. Почему ты не поговоришь с женой ?? Ты боишься что она поймет какой ты ***** и ты потеряешь семью ?? а то что вы несколько месяцев не общаетесь это нормально ?? Ты сколько времени еще собираешься жить с чувством страха и вины?? Тебе тут могут много что насоветовать, но выбираться из этого ****** придется только тебе самому !! Ты 7 месяцев не играешь это круто но это только начало (я сам срывался в еще более глубокой стадии после 2-3 лет простоев в игре.) и тебе еще надо очень много работать над собой чтобы окончательно завязать. Для начала просто постарайся начать менять свое мышление - если ты все время думал о деньгах то начни думать о семье, чем живет жена, что ей интересно в этой жизни - постарайся начать вести себя по другому. Хотя это очень сложный процесс но начинать надо делать именно другие поступки.
 

Малышка

Активный участник
Ты такой не один )
Я от безделья и от лишних денег в общей сложности должна около 500.000
Но сегодня погасила часть долга . Заблокировала аккаунт в бк . Попросила братишку убрать мой паспорт что бы нельзя было пройти идентификацию по логину. Займись спортом , хочешь поиграть иди бегай , начинай отжиматься или почитай книгу . Помойся в душе , поиграйся с ребёнком , займись ремонтом . Мне помогают отвлекаться сериалы и мой интернет магазин
 

Даниил Москва

Пользователь
Вчера проиграл в БК очередные 20000 р. Все слил за один раз на матче любительских молодежных команд чемпионата Швеции. За последние 2 недели находясь в отпуске ничего не делал, как только играл. Все онлайн с мобильного или планшета. По итогу проиграл и отпускные и ЗП и в уже в который по счету раз влез в отложенные с женой деньги на квартиру. Время отпуска обошлось мне в -200000р. Осталось немного денег чтоб дожить до следующей зарплаты. Пересчитал отложенные деньги и ужаснулся: за последние полгода я украл оттуда на игру больше 8 тыс. у. е. Для нас это большие деньги. Чтоб собрать такую сумму мне нужно больше года. И семью кормит надо. Есть ребенок. Проблема в том, что как только появляются деньги на банковской карте я сразу перевожу их на игровой счет БК за 3 клика в телефоне. Заблокировать счет невозможно. Восстановить при желании можно без проблем.Одно время время завел карту без возможности интернет платежей. Не играл больше 2 лет. Потом начал переводить деньги на другие карты и все пошло по кругу снова. Жене я не рассказывал ничего. Мы вместе смотрим варианты квартир для покупки. Прикидываем по цене. Но она не догадывается, что располагаемая сумма все время уменьшается. Я в отчаянии. Не знаю как остановиться. Я понимаю насколько я безразлично отношусь к своей семье. Я в отчаянии. Помогите советом.
Привет друг, первым твоим шагом будет рассказать жене!
ни вкоем случае отдувать контроль над счётами, ты должен сам остановиться. Держи раз уж наличку.
Второе смени номер телефона + электродную почту
3 напиши в службу поддержки БК заявление чтобы не давали тебе играть и заблокировали счёт навсегда и не снимали ограничение даже по твоей просьбе(мне помогло) (кроме самих клубов играть нигде не могу) но туда не хожу абы паспорт с собой не таскаю только военный билет.
Найди занятие первое время мне помогал форум общался тут в чате, дальше нашёл себе занятые которым каждый день занимаюсь веду канал в телеграмм по предложению услуг..... иногда хочется будет играть и довольно часто сам не играю только месяц(и то сегодня играл на фантики абы хотел эмоции) (эмоции получил негативные конечно) ещё раз осознал что даже на фантики и не на них в общем у меня просто сумма проигранных огромная тысяч 100$ а может и евро сбился со счета. Планов было много всегда откладывал а не оглянулся как уже 22 стукает а под жопой ничего. И это хотел и то в итоге в дураках. Но я собираюсь все нагнать и поставил цель и иду к ней.....
тебе желаю того же.
За ошибки извиняюсь
 

Plutonium

Пользователь
Начал пить по-серъезному. Каждый день. По будням - пиво. В выходные еще и крепкого алкоголя выпиваю вдобавок. Ухожу от реальности. В голове постоянно мелькает мысль, что могу умереть в любой момент, а на мне кредиты неоплаченные, о которых родные не догадываются. Реально фобия сформировалась. Каждый день с утра до вечера об этом думаю. Алкоголь притупляет восприятие реальности.
 

Колун

Общительный
Начал пить по-серъезному. Каждый день. По будням - пиво. В выходные еще и крепкого алкоголя выпиваю вдобавок. Ухожу от реальности. В голове постоянно мелькает мысль, что могу умереть в любой момент, а на мне кредиты неоплаченные, о которых родные не догадываются. Реально фобия сформировалась. Каждый день с утра до вечера об этом думаю. Алкоголь притупляет восприятие реальности.
Ну лечась от лудамании ,начинай лечиться и от алкоголизма...наркотики не пробуй,они тоже притупляют восприятие реальности...если сейчас начнёшь,с алкоголем лет за пять справишься не превратясь в алкоголика,с лудаманией лет за 10 справишься..это если не капли рот с сегоднешнего дня и без ставок....
 

Sergey86

Общительный
Начал пить по-серъезному. Каждый день. По будням - пиво. В выходные еще и крепкого алкоголя выпиваю вдобавок. Ухожу от реальности. В голове постоянно мелькает мысль, что могу умереть в любой момент, а на мне кредиты неоплаченные, о которых родные не догадываются. Реально фобия сформировалась. Каждый день с утра до вечера об этом думаю. Алкоголь притупляет восприятие реальности.
Напиши в личку сумму долга кредита и ск лет. Я сам прошёл через это. Пять лет платил по 50+ что составляло более 75% от з/п. Было очень много всего. С учетом что остаток 25% чаще туда же уходил. Алкоголь не выход. Напиши , выход есть всегда!
 

Sergey86

Общительный
Сразу видно прислушался к советам.
Ну смотри начал пить, можно и жену начать поколачивать, глядишь общаться начнёте)
С криками, с матами, но хоть как то.
Стрессует..я помню не курил вообще, ну утром это было спасение, только проснувшись выкурить сигарету, типа спокойнее будет, по факту ещё хуже только было...
 

Димон

Участник
Вчера проиграл в БК очередные 20000 р. Все слил за один раз на матче любительских молодежных команд чемпионата Швеции. За последние 2 недели находясь в отпуске ничего не делал, как только играл. Все онлайн с мобильного или планшета. По итогу проиграл и отпускные и ЗП и в уже в который по счету раз влез в отложенные с женой деньги на квартиру. Время отпуска обошлось мне в -200000р. Осталось немного денег чтоб дожить до следующей зарплаты. Пересчитал отложенные деньги и ужаснулся: за последние полгода я украл оттуда на игру больше 8 тыс. у. е. Для нас это большие деньги. Чтоб собрать такую сумму мне нужно больше года. И семью кормит надо. Есть ребенок. Проблема в том, что как только появляются деньги на банковской карте я сразу перевожу их на игровой счет БК за 3 клика в телефоне. Заблокировать счет невозможно. Восстановить при желании можно без проблем.Одно время время завел карту без возможности интернет платежей. Не играл больше 2 лет. Потом начал переводить деньги на другие карты и все пошло по кругу снова. Жене я не рассказывал ничего. Мы вместе смотрим варианты квартир для покупки. Прикидываем по цене. Но она не догадывается, что располагаемая сумма все время уменьшается. Я в отчаянии. Не знаю как остановиться. Я понимаю насколько я безразлично отношусь к своей семье. Я в отчаянии. Помогите советом.
Я перестал играть 2 дня держусь остановись просто братан!!!!
 

Plutonium

Пользователь
Не играю на деньги 7 месяцев. Но за чемпионатом Беларуси наблюдаю. Я сам из Беларуси. Скажу так.... еще в бытность игроком, старался не лезть на матчи родных чемпионатов. Всегда чувствовал подвох. Вспоминая примерно 2010-12 годы, когда в БК постоянно наблюдал присутствие игроков местной команды 2 по силе лиги страны....А сейчас, когда никто не играет в Европе, кроме Беларуси, удивляюсь, как ухе несколько туров подряд заурядные лидеры (которые в итоге выиграют) теряют очки.... мктчи с 5 пенальти, 3 удалениями..... с 8 желтыми или карточками в одной игре и с 0 в следующей..... Для меня все выкристовалось в рамках одного чемпионата...
 

Sergey86

Общительный
Не играю на деньги 7 месяцев. Но за чемпионатом Беларуси наблюдаю. Я сам из Беларуси. Скажу так.... еще в бытность игроком, старался не лезть на матчи родных чемпионатов. Всегда чувствовал подвох. Вспоминая примерно 2010-12 годы, когда в БК постоянно наблюдал присутствие игроков местной команды 2 по силе лиги страны....А сейчас, когда никто не играет в Европе, кроме Беларуси, удивляюсь, как ухе несколько туров подряд заурядные лидеры (которые в итоге выиграют) теряют очки.... мктчи с 5 пенальти, 3 удалениями..... с 8 желтыми или карточками в одной игре и с 0 в следующей..... Для меня все выкристовалось в рамках одного чемпионата...
Смотрел это чтиво...похоже без обид на вторую лигу ПФЛ..не игра, а жесть
 
LUDOMAH.COM
Сверху