Покажем букам средний палец

После проигрыша всегда приходит идея зайти на форум создать новый пост, о там как бросаешь играть ) ну только это все херня, и не работает.
 
Если копейка имеется, то переведи половину на благотворительность, или на общие нужды форума удели.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Я просто знаю наперед реакцию, очевидно, что на слова о фрибите она будет такой, но я написала все свои мысли , чтобы все было по-честному, а не два пишем три в уме)
У каждого свой путь
С чего ты взяла, что ты выведешь фрибет, а не захочешь еще округлить сумму?)
А там дальше все как обычно:)
 
Пользователь заблокирован
После проигрыша всегда приходит идея зайти на форум создать новый пост, о там как бросаешь играть ) ну только это все херня, и не работает.
Ну так в этом и прикол, данная идея в этот раз пришла не после проигрыша)
 
Пользователь заблокирован
Если копейка имеется, то переведи половину на благотворительность, или на общие нужды форума удели.
Общие нужды форума лудоманов?
Ору)))
По поводу благотворительности, я помогаю приютам, иногда и сама котиков подбираю , не знаю, к чему ты это написал вообще, это личное дело каждого)
 
Пользователь заблокирован
С чего ты взяла, что ты выведешь фрибет, а не захочешь еще округлить сумму?)
А там дальше все как обычно:)
С того, что я не поигрываю теперь все, что есть , это вроде понятно с поста было)
 
Пользователь заблокирован
Не знаю, с чего и начать , решила написать небольшие подробности 5 лет лудоманского *******. С сегодняшнего дня начинается моя попытка существовать без игры от слова вообще . Буду тут вести дневник.
За эти года я успела проиграть около миллиона рублей моего парня , которые были спизжены ночами пока он спал , а на утро охуевал, что я опять сорвалась.
Я успела ******** деньги с кассы на двух работах , прям во время этой самой работы. Причем я их вернула и даже после того, как начальство все узнало, мне давали второй шанс, после которого я вновь пиздила деньги, потом все же возвращала. Но могли и посадить ведь, да легко.
Успела связаться с криминальными личностями и даже у них ******** деньги. Там меня могли просто прибить, но я же осознавала, когда брала, но мне было *****, у меня тряслись руки как у нарика только лишь бы поиграть, только лишь бы отыграться.
Наверное, это все какое-то везение, что все эти истории закончились благополучно, но даже такой хороший исход все равно меня научил не брать чужое.
Про то, что я назанимала у всех кого только можно, это отдельная история, кому-то уже отдала, кому-то отдаю до сих пор .
С мфо все понятно, долга общего с процентами там уже больше ляма.
Кредиты мама уже почти отдала, честно говоря, я ей в этом не помогала, но только по одной причине, я просто все проебывала, все , что зарабатывала.
На данный момент у меня осталось 4 долга знакомым и вот эти сраные мфо. Вроде не все так плохо.
Но плюсом идут подгаженные нервы и испорченные отношения со многими близкими людьми.
Как вы поняли, я из тех лудоманов, что ради депа забывают все свои принципы. Хм, обидненько , может прозвучит безответственно, но я считаю это частью моего характера, которая дана была с рождения , этот азарт, и с ним бороться придется всю жизнь . Может это хоть чуть оправдывает меня , а может мне самой проще так думать .
Сейчас я работаю домашним кондитером, занимаюсь этим с октября того года и понимаю, насколько мне это нравится. Может когда-нибудь у меня будет своя кондитерская .
Сегодня я поставила 200р, вот так, чисто по приколу , проебала и пошла смотреть аниме, открыла их для себя только в 26 лет, кстати .
Сижу сейчас и думаю, а вот зачем , ведь сейчас у меня есть какие-то деньги и я не хочу их ставить. Нахрена было играть на 200р, когда ты ******* за эти года как минимум хорошую квартиру.
В общем, как я и сказала, решила не играть даже на мелочь .
Единственное, я не удаляю сейчас приложение буков , потому что через неделю мне должны дать фрибет за смену пароля . Играть я эти 7 дней не буду, отыграю фрибет - выведу сразу же и удалю, навсегда . ****** - так же просто удалю и никогда больше не скачаю ненавистных за все это время бетов.
Периодически тут в комментариях буду писать свои успехи, да я даже на 99% уверенна, что все у меня получится . Вот только сейчас и ни днем раньше.
Я как-то выгорела что-ли, хотя неделю назад я слила около 15т, но опять же своих денег .
Не хочу я больше туда заходить, ну это все в пень.
А вот и девушка для меня нашлась. ВТОРОЙ Диман - только в юбке. Если ты ещё с Москвы - это вообще судьба. @Михаил1983 придешь на нашу свадьбу?
 
Пользователь заблокирован
Девушка без тормозов, моя школа))
Не а братан, не твоя. А моя) Девушка моя вторая копия. Можно сказать лудоманская сестричка. Или будущая жена) Будем с двух работ деньги воровать. И вместо того что бы проигрывать купим машину. А вот её уже проиграем... ахаах
 
Пользователь заблокирован
Не а братан, не твоя. А моя) Девушка моя вторая копия. Можно сказать лудоманская сестричка. Или будущая жена) Будем с двух работ деньги воровать. И вместо того что бы проигрывать купим машину. А вот её уже проиграем... ахаах
Есть положительные новости? А от последняя про проигрыш была
 
LUDOMAH.COM
Сверху