Покажем букам средний палец

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован

lioo

Активный участник
Не а братан, не твоя. А моя) Девушка моя вторая копия. Можно сказать лудоманская сестричка. Или будущая жена) Будем с двух работ деньги воровать. И вместо того что бы проигрывать купим машину. А вот её уже проиграем... ахаах
Жену на 2 работы планируешь отправить?
 

МастерЛюдо

Общительный
А вот и девушка для меня нашлась. ВТОРОЙ Диман - только в юбке. Если ты ещё с Москвы - это вообще судьба. @Михаил1983 придешь на нашу свадьбу?
Дима, фига се... то есть я тебе Московскую красотку подгоняю-подгоняю с белокурыми волосами до *опы и долгами по ухи, он значит не реагирует, а тут девчушка пришла, ты ее еще не видел, а уже жениться собрался
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Это как Пинкман и Джейн?)
Создал такую же копию твоей темы неделю назад. Думал тоже озарение пришло. Почитай. Через неделю на круги своя все вернулось ( Ты хотя бы как я всегда на связи и последний телефон не тащишь в ломбард. Завидую.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Дима, фига се... то есть я тебе Московскую красотку подгоняю-подгоняю с белокурыми волосами до *опы и долгами по ухи, он значит не реагирует, а тут девчушка пришла, ты ее еще не видел, а уже жениться собрался
Я просто по началу темы сразу понял что это моя родственная душа. Я серьёзно сейчас. Я даже влюбился в образ её.
 

Ray Ban

Общительный
Общие нужды форума лудоманов?
Ору)))
По поводу благотворительности, я помогаю приютам, иногда и сама котиков подбираю , не знаю, к чему ты это написал вообще, это личное дело каждого)
Всегда удивляло лудоманское желание помогать, спасать, когда сам по макушку в дерьме). Ты себя спаси, маман кредиты платит))))))
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Создал такую же копию твоей темы неделю назад. Думал тоже озарение пришло. Почитай. Через неделю на круги своя все вернулось ( Ты хотя бы как я всегда на связи и последний телефон не тащишь в ломбард. Завидую.
Так было не всегда, раньше тащила)
А потом ходила с курсом овна без экрана, моих новых телефонов в ломбарде уже штук десять накопилось
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Создал такую же копию твоей темы неделю назад. Думал тоже озарение пришло. Почитай. Через неделю на круги своя все вернулось ( Ты хотя бы как я всегда на связи и последний телефон не тащишь в ломбард. Завидую.
Как тема называется?)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Димана не отправишь )
Это точно. Хотя любовь она такая. Ради неё может быть даже как @Михаил1983 пойду в Пятёрочку работать за 30 тысяч. И с первой ЗП куплю ей кольцо 4 грамма золота. С фианитом за 20 тысяч.
 

lioo

Активный участник
Это точно. Хотя любовь она такая. Ради неё может быть даже как @Михаил1983 пойду в Пятёрочку работать за 30 тысяч. И с первой ЗП куплю ей кольцо 4 грамма золота. С фианитом за 20 тысяч.
Кто быстрее заложит его осталось понять
 

Олег139

Общительный
Это точно. Хотя любовь она такая. Ради неё может быть даже как @Михаил1983 пойду в Пятёрочку работать за 30 тысяч. И с первой ЗП куплю ей кольцо 4 грамма золота. С фианитом за 20 тысяч.
«А может нет, а может да, а может это всё слова.»
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Кто быстрее заложит его осталось понять
В точку) ну конечно не я) кольцо то её будет и она его будет на пальце носить) а так да - телефон недо доступен сразу, домой придёт с виноватым и глазами)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Всегда удивляло лудоманское желание помогать, спасать, когда сам по макушку в дерьме). Ты себя спаси, маман кредиты платит))))))
У нас договор с маман есть, что я бросаю это дело, долги она закроет, главное, чтоб я бросила
Ну и если так уж говорить, я периодически присылала ей деньги, но этого слишком мало и, конечно, в планах помогать ей, как немного наладится все
По поводу помогать спасать, ну да, есть такая тема, но она у меня именно на животных работает, не могу я мимо маленького котенка пройти, на людей вот как-то насрать в большинстве своем
 

lioo

Активный участник
У нас договор с маман есть, что я бросаю это дело, долги она закроет, главное, чтоб я бросила
Ну и если так уж говорить, я периодически присылала ей деньги, но этого слишком мало и, конечно, в планах помогать ей, как немного наладится все
По поводу помогать спасать, ну да, есть такая тема, но она у меня именно на животных работает, не могу я мимо маленького котенка пройти, на людей вот как-то насрать в большинстве своем
Очень херовый план.
Очень херовый договор.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
У нас договор с маман есть, что я бросаю это дело, долги она закроет, главное, чтоб я бросила
Ну и если так уж говорить, я периодически присылала ей деньги, но этого слишком мало и, конечно, в планах помогать ей, как немного наладится все
По поводу помогать спасать, ну да, есть такая тема, но она у меня именно на животных работает, не могу я мимо маленького котенка пройти, на людей вот как-то насрать в большинстве своем
Ты из Москвы или другой город? Хотя мне никогда здесь не везло. Все всегда из провинции да @МастерЛюдо ? Никак мне невесту не найдём все.
 

МастерЛюдо

Общительный
Я просто по началу темы сразу понял что это моя родственная душа. Я серьёзно сейчас. Я даже влюбился в образ её.
Вот я тебе такую же и находила))) родственную игроманку, которая все пытается найти стратегию и не парится по долгам)) друзья помогают
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот я тебе такую же и находила))) родственную игроманку, которая все пытается найти стратегию и не парится по долгам)) друзья помогают
Форумному твоему сыну пора уже невестой обзавестись. Работать. Обеспечивать новую лудожену)
 
LUDOMAH.COM
Сверху