Под новый-год решил побаловаться по маленьким ставкам и остался с носом.

Пользователь заблокирован
Втом то и дело что многое зависит именно от того, брошу ли я играть пока есть у меня хоть какой то источник дохода который вот вот и рухнет, и я хотел это сделать год два три года назад и нахожусь в печальной ситуации сейчас и будто 10 лет корабкоюсь в попытке выбраться с ямы в которую упал и стою на месте не сделав не шага
Друг,открой счёт в банке без права досрочного съёма
 
Если бы я бросил играть неделю назад то 20тр было бы в кармане, если бы я бросил играть 3 месяца назад то 400к было бы в кармане и так до бесконечности можно рассуждать, в общем игра это просто ад и каждая катка это минус бабки.
 
Друг,открой счёт в банке без права досрочного съёма
Нету такого я уже искал что бы открыть счёт такой и мне сказали что по законодательству они обязаны по первому запросу вернуть все деньги клиенту. Я и сестре отдал не так давно деньги 160к но начал проигрывать мфо и просто вытащил деньги у неё а потом ещё и 50к в долг взял стоя на коленях что бы мфо закрыть.
 
Пользователь заблокирован
@денис1987, понимаешь,что если ты элементарно не сможешь контролировать свои поступки,то ты просто овощ и тобой рано или поздно будут управлять другие,без твоего согласия
 
Пользователь заблокирован
Если бы я бросил играть неделю назад то 20тр было бы в кармане, если бы я бросил играть 3 месяца назад то 400к было бы в кармане и так до бесконечности можно рассуждать, в общем игра это просто ад и каждая катка это минус бабки.
Не думай о прошлом! Если бы...
 
Пользователь заблокирован
Но ты согласен со мной в том что мне в первую очередь сейчас нужно начать откладывать на крышу над головой и в срочном порядке.
Друг,я прочувствовал твою боль. Тебе надо не на жильё откладывать(всё равно прэбёшь),а лечиться надо. Не обижайся,пожалуйста, но нервы/башка у тебя не в норме. Думаю,что без врача ты не справишься. В твоем случае типа" помоги сам себе" не прокатит. Прости,это моё мнение. Просто ты не можешь управлять и контролировать свои поступки. Это очень серьёзно. Если ты сам не обратишься к спец.,то тебя могут насильно принудить...
 
Друг,я прочувствовал твою боль. Тебе надо не на жильё откладывать(всё равно прэбёшь),а лечиться надо. Не обижайся,пожалуйста, но нервы/башка у тебя не в норме. Думаю,что без врача ты не справишься. В твоем случае типа" помоги сам себе" не прокатит. Прости,это моё мнение. Просто ты не можешь управлять и контролировать свои поступки. Это очень серьёзно. Если ты сам не обратишься к спец.,то тебя могут насильно принудить...
Мне нельзя туда, мне нужно всегда иметь доступ к интернету так как если мне звонит клиент и я не могу ему что то сделать то он найдёт другова и я потеряю клиента а их и так мало осталось, если я лягу на лечения то потеряю свой доход и придётся уже работать грузчиком на дядю а я этого не хочу.
 
Пользователь заблокирован
Мне нельзя туда, мне нужно всегда иметь доступ к интернету так как если мне звонит клиент и я не могу ему что то сделать то он найдёт другова и я потеряю клиента а их и так мало осталось, если я лягу на лечения то потеряю свой доход и придётся уже работать грузчиком на дядю а я этого не хочу.
Блин...сложно всё...понимаю
 
Моя ошибка в том что я проиграл недвижимость, ладно долги итд но на жильё играть нельзя, хотя бы жильё надо было оставить.
 
Блин...сложно всё...понимаю
ещё дело в том что мне постоянно кидают деньги на карту и я делаю платежи итд, то есть не получится мне заблочить карту так как она нужна для работы и бабки постоянно у меня есть пусть и не свои и это усугубляет всё
 
Пользователь заблокирован
Моя ошибка в том что я проиграл недвижимость, ладно долги итд но на жильё играть нельзя, хотя бы жильё надо было оставить.
Не жалей о прошлом. Сделай выводы и дальше не тупи. Что толку сейчас разоряться?
 
Пользователь заблокирован
Ещё раз: друг/подруга есть у тебя?
 
@денис1987, а у тебя есть друг/подруга?
Подруги нет так как я ушел в игру и даже на улицу редко выходил потому что всегда день и ночь крутились слоты и даже когда ложился спать ставил на авто слот что бы когда проснусь был пойман бонус, а друзья я от них устал, они не игроманы но постоянно клянчили деньги я вот дал одному и он их не вернул обратно а я не стал просить у него просто забил на него и он не звонит вообще и я ему тоже
 
Пользователь заблокирован
Подруги нет так как я ушел в игру и даже на улицу редко выходил потому что всегда день и ночь крутились слоты и даже когда ложился спать ставил на авто слот что бы когда проснусь был пойман бонус, а друзья я от них устал, они не игроманы но постоянно клянчили деньги я вот дал одному и он их не вернул обратно а я не стал просить у него просто забил на него и он не звонит вообще и я ему тоже
Да ты к тому же ещё и сирота...) шутка(чёрная)
 
какие друзья в 30 лет? только попрошайки у которых вечно не хватает денег, есть знакомые по делам но они не в курсе что я игроман
 
Ну хоть новый год прошел и скора всё наладится, не люблю праздники всякие а раньше любил.
 
Пользователь заблокирован
@денис1987, друг,пойми,что ты сам не справишься. Тебе нужен человек/родственник/друг/подруга/знакомый/сосед/врач/психотерапевт/любовница/бомж...любые люди,которые могут контролировать твои поступки. Иначе тебя могут в последствие изолировать от общества. Понимаешь ты это?
 
@денис1987, друг,пойми,что ты сам не справишься. Тебе нужен человек/родственник/друг/подруга/знакомый/сосед/врач/психотерапевт/любовница/бомж...любые люди,которые могут контролировать твои поступки. Иначе тебя могут в последствие изолировать от общества. Понимаешь ты это?
Да но такого человека нету, жена иногда помогала да но когда я с ней сорился а она такой человек что ей всё плохо всегда и 7 пятниц в неделе у неё, 5 мин назад говорила одно а теперь другое ну так вод в общем как посоримся я срывался и шел играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху