Под новый-год решил побаловаться по маленьким ставкам и остался с носом.

@денис1987, а почему ты не уверен в себе и ненавидешь себя?
Когда у тебя нету денег и даже собственного жилья и тебе за 30 то наверное всё понятно, даже семью не создать так как элементарно не куда жену привезти.
 
я лудоман до костей и не то что жильё я искал варианты почку продать что бы поиграть
 
Пользователь заблокирован
@денис1987, у тебя всё очень серьёзно! По началу я был о тебе другого мнения...
 
вот ты без жилья и практически бомж а тебе пишут тут что деньги не главное в жизни а ты голодный и живёшь в коробке картонной на улице
 
@денис1987, у тебя всё очень серьёзно! По началу я был о тебе другого мнения...
Да я сейчас живу в квартире которая на сестру оформлена но рано или поздно дети сестры подрастут и она подвинет меня отсюда, и доход мой иссохнет и что будет со мною если я не брошу играть и не стану в экстренном порядке копить деньги в первую очередь на жильё.
 
Пользователь заблокирован
вот ты без жилья и практически бомж а тебе пишут тут что деньги не главное в жизни а ты голодный и живёшь в коробке картонной на улице
Понимаю,друг... не падай духом. Поддержим тебя морально. Но многое от тебя зависит и от твоего мышления,и от твоих поступков,действий..
 
Я всё таки прожил больше половины своей жизни и когда я начну жить как нормальный человек?
 
Пользователь заблокирован
Да я сейчас живу в квартире которая на сестру оформлена но рано или поздно дети сестры подрастут и она подвинет меня отсюда, и доход мой иссохнет и что будет со мною если я не брошу играть и не стану в экстренном порядке копить деньги в первую очередь на жильё.
Не думай так далеко
 
Понимаю,друг... не падай духом. Поддержим тебя морально. Но многое от тебя зависит и от твоего мышления,и от твоих поступков,действий..
Втом то и дело что многое зависит именно от того, брошу ли я играть пока есть у меня хоть какой то источник дохода который вот вот и рухнет, и я хотел это сделать год два три года назад и нахожусь в печальной ситуации сейчас и будто 10 лет корабкоюсь в попытке выбраться с ямы в которую упал и стою на месте не сделав не шага
 
Я знаю,когда ты начнёшь жить,как норм.чел..
3 года назад, если бы я бросил играть 3 года назад ты не представляешь как бы я сейчас жил не в сказки сказать не пером описать, ради своего счастья мне стоило брасить играть 3 года назад и я был бы счастливым человеком у меня нету слов просто.
 
LUDOMAH.COM
Сверху