Подскажите уважаемые гуру форума с юридическими нюансами по долгам

у жены списывают ипотеку

до октября еще маратори на банкротство от кредиторов
Я бы сказала, что вам нужен проверенный юрист. Скорее всего, можно уйти от проблем, предварительно оформив развод и раздел имущества. Но цена вопроса в вашем случае будет большой, если дело будет решать сторонний человек, а не близкий друг. Вообще цена по рынку это 10 процентов от всей суммы кредитов при отсутсвии проблемных Моментов до 25 процентов при их наличии
 
Я бы сказала, что вам нужен проверенный юрист. Скорее всего, можно уйти от проблем, предварительно оформив развод и раздел имущества. Но цена вопроса в вашем случае будет большой, если дело будет решать сторонний человек, а не близкий друг. Вообще цена по рынку это 10 процентов от всей суммы кредитов при отсутсвии проблемных Моментов до 25 процентов при их наличии
Но это именно с гарантией успеха. А без гарантии и сами все сделайте, бесплатно. Окей Гугл никто не отменял . При наличии головы и мозгов в ней - этого более чем достаточно . Заодно глупых вопросов при ипотеке станет меньше
 
Пользователь заблокирован
Я бы сказала, что вам нужен проверенный юрист. Скорее всего, можно уйти от проблем, предварительно оформив развод и раздел имущества. Но цена вопроса в вашем случае будет большой, если дело будет решать сторонний человек, а не близкий друг. Вообще цена по рынку это 10 процентов от всей суммы кредитов при отсутсвии проблемных Моментов до 25 процентов при их наличии
Юля хватит пугать мужика. Никаких рисков при потребах нет.
Позвонят несколько месяцев и все, дальше суд и ФССП. На все года два уйдет.
 
Пользователь заблокирован
Вот это лучший вариант. Закройте ипотеку . Раз эта квартира единственное жилье - творите дальше что хотите ))
Не слушай тупую бабу. Как будет. Просрочки - далее моральное давление по телефону, а потом суд, который ходатайствами можно тянуть год.
И все. У банков таких как ты тыщи.
Да и есличо для тупых - на банкротство они сами подают на тех, на кого им сб банка укажет. Ибо пробивают возможности.
Кроме ипотечной халупы ничего нет, записанной на жену и все.
Забей. И не слушай "юристов". Реально хорошие юристы лаве стоят, но они только денег вытянут. И Юлю не слушай такая же ТП из Мухосранска которая себя в гэ загнала.
 
Пользователь заблокирован
Как тут дела, хату еще не продали через армян?
 
Пользователь заблокирован
Юля хватит пугать мужика. Никаких рисков при потребах нет.
Позвонят несколько месяцев и все, дальше суд и ФССП. На все года два уйдет.
Да действительно, можно меня так же было гнуть и по отмене сделок с авто и недвигой- 3 года не прошло, и доля в компании. По факту им все до одного места оказалось. Юля просто сама разыграла колоду в не свою пользу, причем с самой плохой рукой без единого козыря.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Да действительно, можно меня так же было гнуть и по отмене сделок с авто и недвигой- 3 года не прошло, и доля в компании. По факту им все до одного места оказалось. Юля просто сама разыграла колоду в не свою пользу, причем с самой плохой рукой без единого козыря.
Даи ещё говорила мол я юрист и тд.
Мухосранские юристы. И тот же итог.
 
Не слушай тупую бабу. Как будет. Просрочки - далее моральное давление по телефону, а потом суд, который ходатайствами можно тянуть год.
И все. У банков таких как ты тыщи.
Да и есличо для тупых - на банкротство они сами подают на тех, на кого им сб банка укажет. Ибо пробивают возможности.
Кроме ипотечной халупы ничего нет, записанной на жену и все.
Забей. И не слушай "юристов". Реально хорошие юристы лаве стоят, но они только денег вытянут. И Юлю не слушай такая же ТП из Мухосранска которая себя в гэ загнала.
угу ну просто очканул, понимаешь вводные, хата ценник 13 лямов, банк где хочу просрачиваться один и тот же с ипотекой жены, если ты понимаешь о чем я.. тем более сам пишешь на кого укажет сб банка.. в принципе не так легко но могц обслужить все платежи, но уровень жизни упадет.. изначально был план такой, гасим ипотеку, продаем треху, платим с трехи потребы, берем норм жилье на юге и тачку и в *** не дуем, но палки вставила опека, и пришел вариант не платить потребы и податьс на банкротство сохранив актив, на 60к в мес не более, ни тут вы с этими новостями про банкротство фром кредитор так сказать)) вообщем ситуейшн интерестинг
 
Пользователь заблокирован
Даи ещё говорила мол я юрист и тд.
Мухосранские юристы. И тот же итог.
Она управленец, просто начиталась форумов и статей, как я понял.
В любом случае, по своему примеру, я сразу обозначил намерения- пустить на самотек, не зря я такие миллионы налогов платил государству, там есть работающие законы и инстанции. Ну кто то бегает писюльки отменять, типо время тянет, их дело, я просто наблюдал со стороны как это происходит и не переживал.
Хорошее правило для лудика- это не предпринимать ни каких действий на опережение, лучше перепердеть и потом уже действовать по обстоятельствам. А то начинают перекрывать кредиты, потом рефенансировать, потом хаты закладывать, потом как не платить, потом как суды и как прочее....
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Да действительно, можно меня так же было гнуть и по отмене сделок с авто и недвигой- 3 года не прошло, и доля в компании. По факту им все до одного места оказалось. Юля просто сама разыграла колоду в не свою пользу, причем с самой плохой рукой без единого козыря.
Ещё раз - банкам срать на все законы.
Там такие тупые люди работают, я ох.евал. Когда год просрочки был мне личного менеджера Райффайзен подрубил.
С.ка тупее людей в жизни не встречал. Максимум что это чувырла могло обещать приехать )))
Ну говорю приезжай, посажу за вымогательство. И все.
 
Да действительно, можно меня так же было гнуть и по отмене сделок с авто и недвигой- 3 года не прошло, и доля в компании. По факту им все до одного места оказалось. Юля просто сама разыграла колоду в не свою пользу, причем с самой плохой рукой без единого козыря.
расскажи свой расклад бро
 
Пользователь заблокирован
угу ну просто очканул, понимаешь вводные, хата ценник 13 лямов, банк где хочу просрачиваться один и тот же с ипотекой жены, если ты понимаешь о чем я.. тем более сам пишешь на кого укажет сб банка.. в принципе не так легко но могц обслужить все платежи, но уровень жизни упадет.. изначально был план такой, гасим ипотеку, продаем треху, платим с трехи потребы, берем норм жилье на юге и тачку и в *** не дуем, но палки вставила опека, и пришел вариант не платить потребы и податьс на банкротство сохранив актив, на 60к в мес не более, ни тут вы с этими новостями про банкротство фром кредитор так сказать)) вообщем ситуейшн интерестинг
Даже читать не стал - бардак у тебя в голове. И видно что играл недавно.
Забей. Просто плати ипотеку и все.
 
Пользователь заблокирован
Даже читать не стал - бардак у тебя в голове. И видно что играл недавно.
Забей. Просто плати ипотеку и все.
Ну тут интересный кейс как кинуть жидов-банкиров)
Если честно, если бы не лудил и знал расклад такой, я бы на лямы банки тоже бы кинул и без банкротства) Купил бы халупу в Крыму, пил бы теплое пиво и трахал дельфинов.
 
Пользователь заблокирован
Как понимаю у автора на жене ипотека, а на нем потреб и в одном банке? Ну тогда вообще можно не париться, фуфло гони по своей линии, по ее линии гасите ипотеку.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Ну тут интересный кейс как кинуть жидов-банкиров)
Если честно, если бы не лудил и знал расклад такой, я бы на лямы банки тоже бы кинул и без банкротства) Купил бы халупу в Крыму, пил бы теплое пиво и трахал дельфинов.
Да кровососы. Дают деньги направо и налево.
Всем говорю телега юриста "Агент свободы". Все расписано.
 
Я никогда не говорила, что я юрист. Я говорила, что они нахер не нужны. И я до сих пор в этом уверена
И б-ля буду, но я все равно вырулю в мировое ) или в полное списание. Делайте ставки , господа ))
 
LUDOMAH.COM
Сверху