Пишу исследование

картон

Участник
Здравствуйте! Я пишу исследование о феномене зависимости от азартных игр. Для этого мне нужно собрать статистику.
Я хотела бы предложит вам пройти тест, он достаточно объемный, но его результаты достаточно точные. Все полностью анонимно.
Буду очень рада, если вы сможете мне помочь!

Ссылка на тест https://psytests.org.ru/mmpi/smilF.html
После прохождения нужно скопировать ссылку на странице результатов и отправить мне на почту kartonpet12@gmail.com
 
Это не феномен,это биология,а если быть точно - связь с гормоном "дофамин",именно он втягивает нас в любую зависимость. И нашему организму необходим этот гормон, поэтому тут все просто,но в тоже время и сложно одновременно реализовать правильный подход к решению проблемы с зависимостью.
 
пройти тест, он достаточно объемный
566 вопросов и 66 минут?? это даже я не осилю при моей любви к писанине...
Вы, мадам, не картон, Вы - фляга, которая просвистит мимо форума...
Даже у психиатров всего 12 вопросов... Чтобы понять что человек лудик на 566 вопросе, надо быть Кличко :unsure:
Володя, ты???
 
566 вопросов и 66 минут?? это даже я не осилю при моей любви к писанине...
Вы, мадам, не картон, Вы - фляга, которая просвистит мимо форума...
Даже у психиатров всего 12 вопросов... Чтобы понять что человек лудик на 566 вопросе, надо быть Кличко :unsure:
Володя, ты???
Может это Виталя, как знать
 
Здравствуйте! Я пишу исследование о феномене зависимости от азартных игр. Для этого мне нужно собрать статистику.
Я хотела бы предложит вам пройти тест, он достаточно объемный, но его результаты достаточно точные. Все полностью анонимно.
Буду очень рада, если вы сможете мне помочь!

Ссылка на тест https://psytests.org.ru/mmpi/smilF.html
После прохождения нужно скопировать ссылку на странице результатов и отправить мне на почту kartonpet12@gmail.com
Во деваха...
"мне нужно собрать статистику. " 568 вопросов?!!!?
И даже нет простого :
"пожалуйста" или
" Заранее спасибо"
Вот это реально наглый феномен. Хочет за просто так залезть в чужую заблудшую душу, не понятно для чего, и вообще ничего не продолжить взамен. - Даже доброго и волшебного слова.
Феномен)))
 
@картон, начни с того, что попроси у Мастер Людо пару уроков по основам коммуникаций с людьми и их психологии. Это будет стоить денег. Но это тебе действительно принесëт пользу.
И то, если Настенька согласится на это)))
Но только за деньги!! Ибо нефиг!))
 
Виталя Кличко был на этом форуме??
Ой, я их спутала, конечно Виталю имела ввиду который мер)))
Оу, я и не заметила что его нет... Забанили?
а это я подумала про Виталю, который форумный, его не видно давно))))

короче щас наверное вообще не понятно, но мне теперь все понятно! :ROFLMAO: ....в общем-то как всегда))))
 
Тема что-то вообще деградирует в плане уныния в последнее время. Ну ничего, исправлюсь.
не надо было козочек лопоухих выкладывать, добавил ваньлику и няшности, теперь удивляется))))
надо было серость, болота, гниль и философские разговоры об извечной русской хтони))))
 
не надо было козочек лопоухих выкладывать, добавил ваньлику и няшности, теперь удивляется))))
надо было серость, болота, гниль и философские разговоры об извечной русской хтони))))

Усё будет, шеф. Но, наверное, ближе к осени. Я сейчас слишком поддался летней благодати и безмятежности.

По поводу коз - это был спецзаказ Цветули :cool:
 
PS. Кстати, у них (этих коз) реально такиииие длинные уши! Но это порода такая. Они вообще там все породистые и дорогие, по 50 т.р. особь. В жизни бы не подумал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху