Первый опыт...

Пользователь заблокирован
Кредит на нормальный срок брался, полтора года, тут проблема в том что я меньше двух недель из за болезни отработал и именно в первом платеже проблема. Позже оплатить не вариант, потому что у друга с зарплатной карты этот платеж с пишется, так как он брал в зарплатном банке
 
Кредит на нормальный срок брался, полтора года, тут проблема в том что я меньше двух недель из за болезни отработал и именно в первом платеже проблема. Позже оплатить не вариант, потому что у друга с зарплатной карты этот платеж с пишется, так как он брал в зарплатном банке
26 тысяч ежемесячно на полтора года == 468 тысяч. При сумме кредита в 200. Это где такие проценты весёлые?
 
Пользователь заблокирован
26 тысяч ежемесячно на полтора года == 468 тысяч. При сумме кредита в 200. Это где такие проценты весёлые?
Меня не совсем правильно поняли наверно.
26 это за кредит, плюс аренда квартиры и пару тысяч нужно же чтобы как товфжить до следующей зп) так вообще 12300 ежемесячный платеж
 
Е-маё, вот сумма 12300! Да уж не легко тебе брат, тут не удивительны твои мысли о суициде...
Даже хз че тебе посоветовать, у меня то сумма другая 30к в месяц тока на кредит и у меня нет никакого образования, работаю тока физ. трудом. Но у тебя то дело другое.
А, если серьезно, то хватит ныть, руки в ноги и зарабатывай бабки, да жизнь не такая уж и легкая бывает. Все тут должны бабки, а у тебя ваще смешная сумма и так же смешно читать твое нытье.
 
Меня не совсем правильно поняли наверно.
26 это за кредит, плюс аренда квартиры и пару тысяч нужно же чтобы как товфжить до следующей зп) так вообще 12300 ежемесячный платеж
Мой ежемесячный платёж по кредитам - 50к. Тут нечем гордиться, но во мне ни капли отчаяния!
 
От это истории попахивает с самого начало дермицом.Куча несостыковок.Видимо жесткий лудик не хочет признавтся. сам себе.И наверно бабки друга всрал в казино.Написал историю и сам в нее поверил
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, форумчане, меня зовут Женя. 25 лет. Расскажу свою историю, ей недели две) Никогда не думал, что буду просить помощи в интернете, да и понимаю что врятли кто-то поможет, почитал тут другие истории, у всех свои проблемы, но мало ли, может кто и выручит)

Было значит у меня в жизни все отлично, работа, девушка, все устраивало в общем. Но всему приходит конец, у меня это случилось на прошлой неделе. Сидел дома, пивко себе попивал, смотрел на ютубе всякую ерунду и тут в рекомендациях вижу: стример бинтус то ли винтус выиграл много денег. Думаю дай ка посмотрю. Наверно на данный момент это самая серьезная ошибка в моей жизни.
Посмотрел и думаю дай ка и я попробую, на карточке были деньги, закинул тысячи три, зарегистрировался в казино и давай крутить. Долго крутил, поймал какой то бонус, не помню уже какой, но баланс был 30тыс рублей. Думаю вот оно, нашлась золотая жила. Ну в итоге через полчаса все было слито. Ну и тут мозг у меня отключился, как я уже сейчас понимаю. Проиграл оставшиеся деньги на карте. И опять же на этом не остановился. Наверное еще алкоголь жару поддал. Лезу значит в интернет искать мфо, которые дадут денег быстро на карточку. К сожалению нашел. В общем в себя пришел я только утром наверное, когда посмотрел свои смс от мфо. 6 займов на сумму почти 80тыс рублей. Реально хотелось пойти утопиться куда нибудь. В казино сразу заблокировался, в ютубе на канале бинтунса написал всяких гадостей и стал думать как теперь выбираться из этого, чтоб не узнала девушка, ибо в середине апреля планировал ей сделать предложение, а уж тем более чтобы родители не узнали.
Первый логичный вариант - кредит. Но тут оказалось что кредит мне не дадут из за просрочки 7 летней вроде, на 3000 рублей, которая была погашена.
Ну а дальше уже варианты все оказались бесполезными. Всякие частные займы и так далее, где одни мошенники сидят.
Вот собственно и попал на этот форум. Понимаю что здесь моя проблема и проблемой то не считается, так как я в первый раз играл(и в последний) но мало ли, может кто то поможет или подскажет как достать денег, с возвратом конечно и если нужно то под проценты. В месяц тысяч по 10 смогу отдавать точно) Вчера пошла первая просрочка, родным и девушке пока ничего не говорил, надеюсь что и не придется, не хочется чтобы из за одного косяка испортились со всеми отношения. Видел тут часто говорят иди на подработки и так далее, мне этот совет не подойдет, потому что я и так на двух работах сейчас. Оплатить бы и сам смог, если б проценты бешеные не капали, но еще и за аренду квартиры платить нужно.
Извините за такой длиннопост, если кто то захочет помочь, напишите, я все пруфы покажу, что не обманываю, договора там, в общем любую информацию, просто хочется поскорее забыть этот жизненный момент. А то читал здесь что многие после проигрышей отыграться пытаются. У меня к счастью такого нет, только дикая злость на самого себя)
Если обкакался. Главное- не показывать виду. И важно подойти к добрым дяденькам и тётенькам и попросить у них помощи. Всё правильно. Ты хороший мальчик.
 
Пользователь заблокирован
Скорее всего ни предки ни друзья денег уже не дают. А оттыграться охота.
 
Скорее всего надо ибло закрыть ишачье и не открывать , человек просит совета , люди адекватные дают , а те кто не может и сам лудит «ой ищет дозу, ой не верю «
 
Пользователь заблокирован
Скорее всего надо ибло закрыть ишачье и не открывать , человек просит совета , люди адекватные дают , а те кто не может и сам лудит «ой ищет дозу, ой не верю «
 
Пользователь заблокирован
Скорее всего надо ибло закрыть ишачье и не открывать , человек просит совета , люди адекватные дают , а те кто не может и сам лудит «ой ищет дозу, ой не верю «
Согласен. Молодые ишачьи ибла открывать не стоит. Можно попробовать писать адекватно.

Но для того к сожалению требуется немного мозгов.
 
Пользователь заблокирован
Да я понял уже, что есть адекватные люди, которые что то подсказывают, а есть такие как Вова и Александр, которые судя по всему настолько на этой игле сидят что даже не могут вообразить себе, что можно жить и без ставок
 
Да я понял уже, что есть адекватные люди, которые что то подсказывают, а есть такие как Вова и Александр, которые судя по всему настолько на этой игле сидят что даже не могут вообразить себе, что можно жить и без ставок
Конечно
Все верно
Вова это конч лудоманский своровал деньги у мамы и в других не верит теперь, бывает такое
А ты держись друг! И больше не лезь в это booi
 
Да я понял уже, что есть адекватные люди, которые что то подсказывают, а есть такие как Вова и Александр, которые судя по всему настолько на этой игле сидят что даже не могут вообразить себе, что можно жить и без ставок
Ну а чего ты ожидал-то, говоря о финансовой помощи на лудоманском форуме? :) Тут такие просьбы появляются с завидной регулярностью, админ банить не успевает. Вероятность того, что человек тупо спустит эти деньги, даже если ему кто-то поможет, гораздо выше, чем что-либо другое.
 
Пользователь заблокирован
Да я понял уже, что есть адекватные люди, которые что то подсказывают, а есть такие как Вова и Александр, которые судя по всему настолько на этой игле сидят что даже не могут вообразить себе, что можно жить и без ставок
да. Вообразить такое практически невозможно.
Проще взять ещё в долг.
 
Ну и закрой своё ипло щегол лудоманский и вали с темы , создай свою и пиши там про свои верю не верю
 
Пользователь заблокирован
Сверху