Первый опыт...

Я понимаю родителям трудно признаться, но может поговорить с родственниками, братья, сестры, может помогут
Что за бред ?родители ,братья,дяди ,тёти. Вляпался в этот навоз и бежать к родственикам -"спасите помогите ,право как детский сад .Пускай сам вляпался , сам выход ищет
 
Погар, это Брянская область
Здравствуй, Женя, почти земляк. У меня похожая ситуация была, только лудил я в отличии от тебя очень долго. Тоже вляпался в мфо. У тебя еще неплохая ситуация, меня вот девушка бросила, сижу на антидепрессанта, но в казино больше ни ногой. Была бы возможность у меня, помог бы материально, так как меня самого вытащили из этой заразы. А так только совет. Блокируйся во всех казино, удаляй все письма с почты и отписывайся от рассылок казино, отписывайся от стрим каналов. Главное ни в коем случае не думай что сможешь отыграться. А так удачи тебе, надеюсь справишься)
 
Пользователь заблокирован
Здравствуй, Женя, почти земляк. У меня похожая ситуация была, только лудил я в отличии от тебя очень долго. Тоже вляпался в мфо. У тебя еще неплохая ситуация, меня вот девушка бросила, сижу на антидепрессанта, но в казино больше ни ногой. Была бы возможность у меня, помог бы материально, так как меня самого вытащили из этой заразы. А так только совет. Блокируйся во всех казино, удаляй все письма с почты и отписывайся от рассылок казино, отписывайся от стрим каналов. Главное ни в коем случае не думай что сможешь отыграться. А так удачи тебе, надеюсь справишься)
Да у меня и нет никакого желания больше играть, из этой **** лишь бы как то выбраться. Спасибо за поддержку)
 
Пользователь заблокирован
Решил снова написать.. в игру меня не затянуло, как многие предсказывали, дгэня три назад решил ещё бросить курить и есть)) Не знаю что из этого выйдет, но пока вроде нормально. Надеюсь хоть так получится разобраться с этими МФО.. все таки 120 рублей в день это сейчас большие расходы
 
Решил снова написать.. в игру меня не затянуло, как многие предсказывали, дгэня три назад решил ещё бросить курить и есть)) Не знаю что из этого выйдет, но пока вроде нормально. Надеюсь хоть так получится разобраться с этими МФО.. все таки 120 рублей в день это сейчас большие расходы
Родне так не сказал?может быть хоть частично помогли?
 
ПопалА на 4 года-ставки на футбол.Лям с процентами имею.Не играю почти 3 месяца)
Жесть девушка как умудрилась.Вроде сколько раз раньше был в конторах там сплошь мужыки.Я думал у меня плохо 10-12 месяцев отработка долгов.Которые я по факту могу гасить оказываеться легко отделался
 
Жесть девушка как умудрилась.Вроде сколько раз раньше был в конторах там сплошь мужыки.Я думал у меня плохо 10-12 месяцев отработка долгов.Которые я по факту могу гасить оказываеться легко отделался
я тебе в чате писала же))))не засераем чужие темы)))пиши в личку,
пообщаемся.
 
Пока ещё они не в курсе
У тебя просто отличная ситуация! Тебе очень повезло, что ты практически все сразу проиграл за одну ночь и я верю и даже уверен что у тебя нет психологической зависимости от азарта , просто попробовал 1 раз не получилось поэтому тебе легко остановиться , и ты годами не ставил и не играл в покер как многие тут !!! И долг у тебя такая пыль 80 тыс что я бы с тобой местами бы поменялся , отработал бы этот долг за неделю !!! Лучше найди деньги и отдай , родителям я бы не сообщал потому как не вижу у тебя болезни , просто один раз оступился , но если до них дойдёт они тебя будут считать за больного , хотя очевидно это не так !!! Отдавай быстрее во все мФо и не парься , занял бы тебе если бы в россии был бы
 
У тебя просто отличная ситуация! Тебе очень повезло, что ты практически все сразу проиграл за одну ночь и я верю и даже уверен что у тебя нет психологической зависимости от азарта , просто попробовал 1 раз не получилось поэтому тебе легко остановиться , и ты годами не ставил и не играл в покер как многие тут !!! И долг у тебя такая пыль 80 тыс что я бы с тобой местами бы поменялся , отработал бы этот долг за неделю !!! Лучше найди деньги и отдай , родителям я бы не сообщал потому как не вижу у тебя болезни , просто один раз оступился , но если до них дойдёт они тебя будут считать за больного , хотя очевидно это не так !!! Отдавай быстрее во все мФо и не парься , занял бы тебе если бы в россии был бы
Ты не прав, парень уже на начальной стадии как минимум. И срыв вполне реален. Где 80 к там и 300 и 600. Вот тема у F-63. Тоже долги были не большие. Недооценка болезни, главная ошибка.
 
Пользователь заблокирован
У тебя просто отличная ситуация! Тебе очень повезло, что ты практически все сразу проиграл за одну ночь и я верю и даже уверен что у тебя нет психологической зависимости от азарта , просто попробовал 1 раз не получилось поэтому тебе легко остановиться , и ты годами не ставил и не играл в покер как многие тут !!! И долг у тебя такая пыль 80 тыс что я бы с тобой местами бы поменялся , отработал бы этот долг за неделю !!! Лучше найди деньги и отдай , родителям я бы не сообщал потому как не вижу у тебя болезни , просто один раз оступился , но если до них дойдёт они тебя будут считать за больного , хотя очевидно это не так !!! Отдавай быстрее во все мФо и не парься , занял бы тебе если бы в россии был бы
Я не хочу им говорить, боюсь что сами МФО скажут, потому что вовремя я не отдам. Насчёт того что опять играть буду, что болезнь это, как многие пишут, не так это. У меня времени даже нет думать об этих автоматах. Только поиски, где заработать, к сожалению пока безуспешные. Либо в график с основной работой не попадает, либо нарываюсь на мошенников
 
Пользователь заблокирован
Ты не прав, парень уже на начальной стадии как минимум. И срыв вполне реален. Где 80 к там и 300 и 600. Вот тема у F-63. Тоже долги были не большие. Недооценка болезни, главная ошибка.
А где 80 к там 300 и будет, только не из-за игры, а из за процентов)
 
Пользователь заблокирован
А так там наверное уже 100 и будет, так как по двум уже просрочки давно идут, сегодня вот третья, в течение недели все остальные попрут. Я даже боюсь заходить смотреть сколько там уже
 
Сверху