Здравствуй, Женя, почти земляк. У меня похожая ситуация была, только лудил я в отличии от тебя очень долго. Тоже вляпался в мфо. У тебя еще неплохая ситуация, меня вот девушка бросила, сижу на антидепрессанта, но в казино больше ни ногой. Была бы возможность у меня, помог бы материально, так как меня самого вытащили из этой заразы. А так только совет. Блокируйся во всех казино, удаляй все письма с почты и отписывайся от рассылок казино, отписывайся от стрим каналов. Главное ни в коем случае не думай что сможешь отыграться. А так удачи тебе, надеюсь справишься)