Париматч кидает)

ГОЧА

Общительный
Вопрос остаётся - зачем? Лудоман и так несёт деньги. Дать выиграть ему лишние 50 тысяч, зная с гарантией, что он их оставит в этой же БК или же смухлевать и потерять игрока? Повторяю, я играл в конторах с 2000 года, наземных в начале, с 2004 исключительно в интернете. Ни разу мне не изменяли условия пари, ни разу не было возврата по кэфу.1, ни в одной конторе (париматя, бетсити, винлайн, марафон, фон, лига ставок).
Зачем?)))
Что бы в любой нужный момент побрить кого угодно и на любую сумму....
Абсолютно беспрепятственно.....
Ты знаешь что буки могут закончить квартал в минус например???
Раньше читал другой форум ,где активно обсуждалось КАК создать букмекерскую контору и ВНИМАНИЕ - не уйти в минус....
Это вы тут дебилы сидите и думаете что все там так просто....
Это тоже БИЗНЕС и он тоже имеет риски....
И вот такие договора с клиентом ,где ему без объяснения причин могут вернуть ставку с коэффициентом 1 ,это защита от рисков....
И это только один способ....
На крайняк они страхуются тем ,что вообще тебе ничего могут не отдавать ,договор заключенный с тобой им это позволяет....
Кто то читал его из вас????
Там все об одном - у бука есть права ,у тебя нет....
Он вообще в одни ворота....
Да и не работает все это в нашей стране....
Даже с судебным решением иди с кого ни будь попробуй что то взять....
И если тебе не возвращали ставку с коэффициентом 1 ,это еще не значит что они этого не делают....
ДЕЛАЮТ и еще как.....
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Зачем?)))
Что бы в любой нужный момент побрить кого угодно и на любую сумму....
Абсолютно беспрепятственно.....
Ты знаешь что буки могут закончить квартал в минус например???
Раньше читал другой форум ,где активно обсуждалось КАК создать букмекерскую контору и ВНИМАНИЕ - не уйти в минус....
Это вы тут дебилы сидите и думаете что все там так просто....
Это тоже БИЗНЕС и он тоже имеет риски....
И вот такие договора с клиентом ,где ему без объяснения причин могут вернуть ставку с коэффициентом 1 ,это защита от рисков....
И это только один способ....
На крайняк они страхуются тем ,что вообще тебе ничего могут не отдавать ,договор заключенный с тобой им это позволяет....
Кто то читал его из вас????
Там все об одном - у бука есть права ,у тебя нет....
Он вообще в одни ворота....
Да и не работает все это в нашей стране....
Даже с судебным решением иди с кого ни будь попробуй что то взять....
И если тебе не возвращали ставку с коэффициентом 1 ,это еще не значит что они этого не делают....
ДЕЛАЮТ и еще как.....
Всё читал. Доказательств работают, на том же форуме РБ извиняются и возвращают, если были ошибки (ошибки бывают у всех). Чтобы организовать БК, надо огромные деньги иметь в загашнике, все минусы там просчитаны, иначе конторы уже бы по закрывались. Насчёт делают или нет, ц меня не делали, никому из моих знакомых не делали, тут написали только двое, и никто подтвердить не может, что не сами ткнули не туда, аргументы по типу: я уверен, я не мог, не капают.
 

ГОЧА

Общительный
Всё читал. Доказательств работают, на том же форуме РБ извиняются и возвращают, если были ошибки (ошибки бывают у всех). Чтобы организовать БК, надо огромные деньги иметь в загашнике, все минусы там просчитаны, иначе конторы уже бы по закрывались. Насчёт делают или нет, ц меня не делали, никому из моих знакомых не делали, тут написали только двое, и никто подтвердить не может, что не сами ткнули не туда, аргументы по типу: я уверен, я не мог, не капают.
Слушай мужчина...
У нас банки в стране не дают гарантии возврата денег ,не считая страховки в 700 тысяч....
Само государство может в любой момент снять с себя обязательства и объявить дефолт....
Мы же разговариваем о каких то помойках и обсуждаем гарантии....
Вобщем третий раз тебе ничего объяснять не буду....
Если ты дурак или просто любишь верить в сказки - это твои проблемы....
Свободен...
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
С чего ты взял что БК таким НЕ занимается?))))
Самый главный вопрос который себе нужно задать "ИНАЧЕ ЧТО"?)))
indira - luna жаловаться куда то пойдет?)))Куда интересно?)))
В интернете отзыв напишет?)))
Так она написала ,ее никто и слушать не хочет....
Ответа на этот вопрос нет ,а значите БК ничего не препятствует это сделать....
Меня лудосы вроде тебя иногда поражают своей наивностью.....
И когда таких околпачивают ,туда им и дорога....
Ты видимо не понимаешь на чём БК делает деньги.
И давай мне пришли скрин ставки, которую ты ставил и у тебя поменяли. Тогда и разговор будет.
Ты мелочь кстати не стреляешь по копейке у себя на работе? А что такого, у всех стрельнешь и не отдашь, а потом опять будешь.
Умного из себя не строй, ты в своих измышлениях с головой себя выдаёшь.
И для особо одаренных -у каждой конторы есть регулятор, который решает проблемы.

Для этого я ставки все ставил под камерой.
Пару раз серьёзно ошибался сам.
Ну и разговор то о чём собственно?-
Вы проиграете не из-за того, что у вас деньги сворует какая то шарага, а совсем по другой причине))))))
 

indira-luna

Активный участник
Вопрос остаётся - зачем? Лудоман и так несёт деньги. Дать выиграть ему лишние 50 тысяч, зная с гарантией, что он их оставит в этой же БК или же смухлевать и потерять игрока? Повторяю, я играл в конторах с 2000 года, наземных в начале, с 2004 исключительно в интернете. Ни разу мне не изменяли условия пари, ни разу не было возврата по кэфу.1, ни в одной конторе (париматя, бетсити, винлайн, марафон, фон, лига ставок).
Миш, мне тоже ни разу до того этого раза, только вот этот случай изменили. Я сама очень удивилась, как же такое может быть?
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Мишки, мне тоже ни разу до того этого раза, только вот этот случай изменили. Я сама очень удивилась, как же такое может быть?
Что нам надо то????????????
Всем не играть в шараге, в которой у тебя украли деньги? Я реально не пойму. Или тебя пожалеть, что ? Что изменилось бы в итоге?
 

indira-luna

Активный участник

ГОЧА

Общительный
Ты видимо не понимаешь на чём БК делает деньги.
И давай мне пришли скрин ставки, которую ты ставил и у тебя поменяли. Тогда и разговор будет.
Ты мелочь кстати не стреляешь по копейке у себя на работе? А что такого, у всех стрельнешь и не отдашь, а потом опять будешь.
Умного из себя не строй, ты в своих измышлениях с головой себя выдаёшь.
И для особо одаренных -у каждой конторы есть регулятор, который решает проблемы.

Для этого я ставки все ставил под камерой.
Пару раз серьёзно ошибался сам.
Ну и разговор то о чём собственно?-
Вы проиграете не из-за того, что у вас деньги сворует какая то шарага, а совсем по другой причине))))))
Когда я играл не было никаких скринов...
Не было никаких онлайн ставок.....
Были сотни игроков которых я знал лично....
Никого никогда не удивлял возврат с коэффициентом 1 ,это было редко ,но ЭТО БЫЛО....
И у меня в том числе....
Умного из себя строишь ты дурочка.....
Для меня человек не понимающий элементарных вещей - это ДУРА....
Кем ты и являешься.....
Какой регулятор дура???
Ты отдал свои деньги ку.й пойми кому ,ты уже можешь только молиться что бы их вернули ,никаких рычагов у тебя нет....
 

ГОЧА

Общительный
Ты видимо не понимаешь на чём БК делает деньги.
И давай мне пришли скрин ставки, которую ты ставил и у тебя поменяли. Тогда и разговор будет.
Ты мелочь кстати не стреляешь по копейке у себя на работе? А что такого, у всех стрельнешь и не отдашь, а потом опять будешь.
Умного из себя не строй, ты в своих измышлениях с головой себя выдаёшь.
И для особо одаренных -у каждой конторы есть регулятор, который решает проблемы.

Для этого я ставки все ставил под камерой.
Пару раз серьёзно ошибался сам.
Ну и разговор то о чём собственно?-
Вы проиграете не из-за того, что у вас деньги сворует какая то шарага, а совсем по другой причине))))))
То что понимаю я тебе и не снилось осел....
 

ГОЧА

Общительный
Ты видимо не понимаешь на чём БК делает деньги.
И давай мне пришли скрин ставки, которую ты ставил и у тебя поменяли. Тогда и разговор будет.
Ты мелочь кстати не стреляешь по копейке у себя на работе? А что такого, у всех стрельнешь и не отдашь, а потом опять будешь.
Умного из себя не строй, ты в своих измышлениях с головой себя выдаёшь.
И для особо одаренных -у каждой конторы есть регулятор, который решает проблемы.

Для этого я ставки все ставил под камерой.
Пару раз серьёзно ошибался сам.
Ну и разговор то о чём собственно?-
Вы проиграете не из-за того, что у вас деньги сворует какая то шарага, а совсем по другой причине))))))
Если говорить о подмене ставки ,то лично меня это никогда не касалось....
НО нет ни одного препятствия ,которое бы не позволяло им это делать ПО НЕОБХОДИМОСТИ....
Это еще раз для тех кто в танке.....
 

ГОЧА

Общительный
Всё читал. Доказательств работают, на том же форуме РБ извиняются и возвращают, если были ошибки (ошибки бывают у всех). Чтобы организовать БК, надо огромные деньги иметь в загашнике, все минусы там просчитаны, иначе конторы уже бы по закрывались. Насчёт делают или нет, ц меня не делали, никому из моих знакомых не делали, тут написали только двое, и никто подтвердить не может, что не сами ткнули не туда, аргументы по типу: я уверен, я не мог, не капают.
Слыш дура))))
Специально для тебя ,а то там тему закрыли.....
Большого значения не имеет ,знакомый человек или не знакомый....
Пару постов достаточно что бы понимать с кем имеешь дело.....
Если где то и был груб ,то это всегда было по делу....
С тобой в том числе)))
Тупость не пробиваемая не заслуживает вежливости и тем более уважения....
Свободен еще раз.....
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Слушай мужчина...
У нас банки в стране не дают гарантии возврата денег ,не считая страховки в 700 тысяч....
Само государство может в любой момент снять с себя обязательства и объявить дефолт....
Мы же разговариваем о каких то помойках и обсуждаем гарантии....
Вобщем третий раз тебе ничего объяснять не буду....
Если ты дурак или просто любишь верить в сказки - это твои проблемы....
Свободен...
Ты слишком дерзкий,
Слыш дура))))
Специально для тебя ,а то там тему закрыли.....
Большого значения не имеет ,знакомый человек или не знакомый....
Пару постов достаточно что бы понимать с кем имеешь дело.....
Если где то и был груб ,то это всегда было по делу....
С тобой в том числе)))
Тупость не пробиваемая не заслуживает вежливости и тем более уважения....
Свободен еще раз.....
Тупость это про тебя, дружок. Ты таксист что ли, постоянно свой статус в конце сообщаешь?
 

Folk

Активный участник
А ведь реально, понтов очень много, даже карикатурно как-то:D
 

ГОЧА

Общительный
Ты слишком дерзкий,

Тупость это про тебя, дружок. Ты таксист что ли, постоянно свой статус в конце сообщаешь?
Я в жизни не подвозил ни одного человека за деньги ,если везу то так....
Таксист это твой потолок жизненный ,к большому сожалению....
А может и не к сожалению....
Тут реально все справедливо - каждый получает именно то чего заслуживает.....
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Я в жизни не подвозил ни одного человека за деньги ,если везу то так....
Таксист это твой потолок жизненный ,к большому сожалению....
А может и не к сожалению....
Тут реально все справедливо - каждый получает именно то чего заслуживает.....
Ты видимо заслужил подмену ставок в БК и возвраты по кэфам 1. Сочувствую. Так бы уже в списке Форбс значился.
 

Nika

Общительный
Моё дело предупредить, лично Я теперь делаю скриншоты.

Лучше бы ты лично вообще перестала ставить. Похвалилась в очередной раз, называется (((
Индира, ну когда ты поймешь, что данный форум не о том , КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ!!!
Форум об игровой зависимости, о том КАК БРОСИТЬ ИГРАТЬ, а НЕ О ТОМ, как НЕ проигрывать или отыграть "слитые 300 тысяч маминой кредитки" и что для этого нужно сделать...
Ты когда пишешь хоть что-нибудь, попробуй начать обдумывать свои слова и действия. Это полезно - думать.
 

Folk

Активный участник
данный форум не о том , КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ!!!

Форум невольно постепенно перепрофилируется:cautious:.
Все больше толерантности у пользователей к обсуждению игр, методов.
Приходят новые люди, которые вроде бы и считают себя лудоманами, но считают нормальным говорить про все это.
Вот 2 недавних примера, один тут пожилой пришел учить, что можно цинично чпокать конторы, это тот, который 150к получает, плюсует в бк и жалеет местных ненормальных.
Или вот один, недавно, апнул тему скриншотом, где его в его покере "переехали".
У него было 2 туза, а у врага 2 двойки и врагу "доехало".
И вот он выложил скрин с грустными смайликами и кажется фразой типа " ну как так".

Это вот характеризует новых.
 

Nika

Общительный
Форум невольно постепенно перепрофилируется:cautious:.
Все больше толерантности у пользователей к обсуждению игр, методов.
Приходят новые люди, которые вроде бы и считают себя лудоманами, но считают нормальным говорить про все это.
Вот 2 недавних примера, один тут пожилой пришел учить, что можно цинично чпокать конторы, это тот, который 150к получает, плюсует в бк и жалеет местных ненормальных.
Или вот один, недавно, апнул тему скриншотом, где его в его покере "переехали".
У него было 2 туза, а у врага 2 двойки и врагу "доехало".
И вот он выложил скрин с грустными смайликами и кажется фразой типа " ну как так".

Это вот характеризует новых.

Ну и "старички" масло в огонь подливают, говоря, что это НЕ может триггерить, а раз триггерит, значит всё равно бы сыграл... Вот язык у некоторых и развязывается(((
Доля правды есть, конечно, но зачем накапливать вот здесь все эти откровения???
 

indira-luna

Активный участник
Лучше бы ты лично вообще перестала ставить. Похвалилась в очередной раз, называется (((
Индира, ну когда ты поймешь, что данный форум не о том , КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ!!!
Форум об игровой зависимости, о том КАК БРОСИТЬ ИГРАТЬ, а НЕ О ТОМ, как НЕ проигрывать или отыграть "слитые 300 тысяч маминой кредитки" и что для этого нужно сделать...
Ты когда пишешь хоть что-нибудь, попробуй начать обдумывать свои слова и действия. Это полезно - думать.
У Мамы Слава Всевышнему кредиток нет, а просто дебетовые карты. Кредитки сливаю те, которые на меня оформлены.
А чем хвастаться? Я просто сказала, что сейчас делаю.
Моя история это антипример, почитав её люди может одумаются и сделают выводы. И это совсем не триггер к игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху