Париматч кидает)

Конечно реклама..и пусть проклятье проигравших по вашей инфе упадёт вам на голову...и я не шучу...если вы не понимаете таких простых вещей,сх.уяли с вами о сложном говорить
Упадет быстрее вам,вы в неадекватном состоянии, у вас проблемы с психикой похлеще моих, здоровья вам.
 
Зашёл в этот раздел, и пожалел думаю тут свои клиенты уже найдуться. Пошли искать кэфы ошибочные. Сам был в такой ситуации, дай мне тот выйгрыш всеровно бы слил, и скорее всего больше
 
Я не в игре недели 3,но мои знакомые в игре, поэтому есть свежак, которым поделюсь, вчера мой знакомый поставил 84к ординаром на футбол с коэффициентом 2,55 на победу мольде,на 20ой минуте счет был уже 2-0 в их пользу, контора давала продажу за 183к, а на 26ой минуте матча был оформлен возврат, с формулировкой "ошибка в коэффициенте", и это легальная контора! Мало того что мы лудики итак вывод не делаем, так еще и они внаглую кидают, я вас предупредил, если бы это случилось со мной даже не знаю как бы я морально это перенёс, хз.
Прикольная история, но точно не про "Мольде" или что ваш друг напутал или про кеф или про Клуб
 
Это никакое не кидалово. Коеффициент, действительно, был абсолютно завышен ( 1,3- правильный). Тое есть просто явная ошибка конторы.Это оговорено также в правилах букмеккеров, что в этом случае все аннулируется.
 
Я не в игре недели 3,но мои знакомые в игре, поэтому есть свежак, которым поделюсь, вчера мой знакомый поставил 84к ординаром на футбол с коэффициентом 2,55 на победу мольде,на 20ой минуте счет был уже 2-0 в их пользу, контора давала продажу за 183к, а на 26ой минуте матча был оформлен возврат, с формулировкой "ошибка в коэффициенте", и это легальная контора! Мало того что мы лудики итак вывод не делаем, так еще и они внаглую кидают, я вас предупредил, если бы это случилось со мной даже не знаю как бы я морально это перенёс, хз.
Я они всегда так делают, у меня было раз пять так
Ставлю на гол на 70 минуте ( Индонезия 2 Лига), забывают на 85 минуте, возврат с формулировкой, нету доступа к трансляции
Конченная контора
 
Я они всегда так делают, у меня было раз пять так
Ставлю на гол на 70 минуте ( Индонезия 2 Лига), забывают на 85 минуте, возврат с формулировкой, нету доступа к трансляции
Конченная контора
Кидает и правильно делает :ROFLMAO: , что бы вообще интереса не было ставить , все равно рано или поздно результат ОДИН И ТОТ ЖЕ....
 
А зачем вы обсасываете эту информацию? Чтобы как бы переложить ответственность за свои проигрыши и действия на бк? Типа "смотрите какие плохие дяденьки-букмекеры, они обманывают бедного лудика с коэффициентами. Пожалуй не буду играть....у этого букмекера." А может более верная установка другая? "Мне пофиг какие условия и кэфы в париматч, фонбет, винлайн, xуйлайн и где бы то ни было. Я сам виноват в своих проигрышах и больше не стану играть нигде."
 
Толк очень хороший от этой инфы, то что людей за лохов держат эти конторы, кто этого не хочет понять, несите деньги дальше. Меня легальные блочили и резали, когда деньги отыгрывать начал. Ставки, как то от тебя зависят выйграешь ты или нет, а вот слоты полное утопие, там заранее настроенная программа на пройгрышь. Но судя по верхней инфе, ставки уже тоже от тебя не зависят, поставил бы он 10 к, может быть ничего не сказали бы, а вот 84 к и уже жаба задушила, придумали про кэфы неправильные. Люди, что вам ещё надо то???? Тут ставка у человека заходит, его в переносном смысле ***.. Й посылают и это не один случай. Я звонил в контору, есть аудио, почему меня заблочили, так она мне сказала, что без объяснения причины можем заблочить, я ей говорю, это потому что я у вас с 2-х косых поднял деньги, молчит , говорю ей, а если бы я проиграл у вас, тоже бы заблочили, молчит. Этим все и сказано, в +пойдёшь, будут резать ставку, врать, что кэфы неправильные, а когда люди сливают им бабки, это все правильно у них сразу
Сказочник. Кому ты тут впариапешь, что отбиваться ты начал и тебя блочить начали?))))
 
Ну не дал тебе Пари матч какие то плюшки, но это не то место где их надо поливать.
Я знаю кучу нормальных контор, которые не кинут и с солидной репутацией милион лет и что дальше?
 
Я ни разу даже в них не поставлю. И не тянет.
И денег мне от них не надо и не волнует, кому и что не додалали или кто и что выиграл сегодня.
Мне тупо плевать. Безразлично
 
В декабре 18 года у меня случился самый серьезный минус, который я расхлёбываю до сих пор.
Но я про другое хочу сказать. Я катал в конторе бетвинер, в которой был порезан кэф с 1.85-1.85 на 1.65-1.65. И максимумы низкие. На отдельные чемпы были более менее и я стал туда заливать крупно, по 20-30к. Это было НХЛ. И пошли сливы. И удивительное дело - бук точно подметил, что начался залив от меня больших денег и увеличил оперативно мне лимиты. Так что они очень гибкие убл*юдки, там целая команда психологов/технарей, которые точно понимают состояние "пациента" и знают что дделать с ним.
По итогу я оставил у них примерно 500к за недели 3. Даже кэфы немного приподняли до 1.76-1.76.
Что ещё хочу сказать - поведение легалов и нелегалов по части порезок и прочего - абсолютно одинаковое.
Режут и блочат без палева и те и другие. Даже заметил, что легальные буки режут и блочат быстрее.
А отмена крупного выигрыша - в порядке вещей.
 
В декабре 18 года у меня случился самый серьезный минус, который я расхлёбываю до сих пор.
Но я про другое хочу сказать. Я катал в конторе бетвинер, в которой был порезан кэф с 1.85-1.85 на 1.65-1.65. И максимумы низкие. На отдельные чемпы были более менее и я стал туда заливать крупно, по 20-30к. Это было НХЛ. И пошли сливы. И удивительное дело - бук точно подметил, что начался залив от меня больших денег и увеличил оперативно мне лимиты. Так что они очень гибкие убл*юдки, там целая команда психологов/технарей, которые точно понимают состояние "пациента" и знают что дделать с ним.
По итогу я оставил у них примерно 500к за недели 3. Даже кэфы немного приподняли до 1.76-1.76.
Что ещё хочу сказать - поведение легалов и нелегалов по части порезок и прочего - абсолютно одинаковое.
Режут и блочат без палева и те и другие. Даже заметил, что легальные буки режут и блочат быстрее.
А отмена крупного выигрыша - в порядке вещей.
Без обид.
Зачем ты нужен , чтоб тебя лично курировать?
Ты оборот нормальной конторы представляешь себе?
Ты знаешь, что выигрывают только вилочники и то последнее время мало. И режут их. Твои аргументы не имеют основания и мыслишь как лудоман. Твои 500к даже не заметят.
 
Без обид.
Зачем ты нужен , чтоб тебя лично курировать?
Ты оборот нормальной конторы представляешь себе?
Ты знаешь, что выигрывают только вилочники и то последнее время мало. И режут их. Твои аргументы не имеют основания и мыслишь как лудоман. Твои 500к даже не заметят.
В любой конторе есть специальные алгоритмы, которые вычисляют типы игроков и их "потенциал".
Суммы вводов, выводов, суммы ставок. Всё учитывается.
Меня лично никто не курирует, просто я в какой-то момент попал в категорию "потенциально может принести денег" и дальше программа корректирует мои лимиты и прочее. Ну конечно есть инженер, который глазами проглядывает статистики аккаунтов.
Это из опыта, для бука важен каждый рубль недополученный.
 
В любой конторе есть специальные алгоритмы, которые вычисляют типы игроков и их "потенциал".
Суммы вводов, выводов, суммы ставок. Всё учитывается.
Меня лично никто не курирует, просто я в какой-то момент попал в категорию "потенциально может принести денег" и дальше программа корректирует мои лимиты и прочее. Ну конечно есть инженер, который глазами проглядывает статистики аккаунтов.
Это из опыта, для бука важен каждый рубль недополученный.
Ага. Ещё земля имеет края.
Заканчивай бредить.
 
Пользователь заблокирован
В декабре 18 года у меня случился самый серьезный минус, который я расхлёбываю до сих пор.
Но я про другое хочу сказать. Я катал в конторе бетвинер, в которой был порезан кэф с 1.85-1.85 на 1.65-1.65. И максимумы низкие. На отдельные чемпы были более менее и я стал туда заливать крупно, по 20-30к. Это было НХЛ. И пошли сливы. И удивительное дело - бук точно подметил, что начался залив от меня больших денег и увеличил оперативно мне лимиты. Так что они очень гибкие убл*юдки, там целая команда психологов/технарей, которые точно понимают состояние "пациента" и знают что дделать с ним.
По итогу я оставил у них примерно 500к за недели 3. Даже кэфы немного приподняли до 1.76-1.76.
Что ещё хочу сказать - поведение легалов и нелегалов по части порезок и прочего - абсолютно одинаковое.
Режут и блочат без палева и те и другие. Даже заметил, что легальные буки режут и блочат быстрее.
А отмена крупного выигрыша - в порядке вещей.
Не знаю, честно, ни в одной конторе, в которой играл, ни разу не было проблем ни с ошибками-возвратами, ни с выводом крупных сумм.
 
LUDOMAH.COM
Сверху