Как давно вы играете на ставках?

  • 3 месяца

    Голосов: 3 8.6%
  • около года

    Голосов: 4 11.4%
  • 5 лет

    Голосов: 10 28.6%
  • более 10 лет

    Голосов: 18 51.4%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Пользователь заблокирован
Брат, ты мне сразу напомнил Клайда Бракмана и его нетленную фразу: "Ты совершаешь все эти ужасные вещи, потому что ты - маньяк-убийца".
Был бы ты бабой,я подумал,что у тебя "эти дни"наступили...)
 
Пользователь заблокирован
Не понял твоей логики брат, впрочем, не смею оспаривать твоих глубоких знаний по столь важным вопросам, как "эти дни" :cool:
Можно "эти дни" заменить на "моча в голову". Ты же "сэнсэй"-должен понимать...
 
Пользователь заблокирован
Нет, брат, мне далеко до сэнсэя. Мне у тебя учиться и учиться.
Я то кто? Обыкновенный игроман,пытающийся завязать. Но ты так с высока можешь "плюнуть",что складывается мнение о тебе как о крутом лудике,который бросил и добился всего. Хотя...всё от человека зависит. Можно есть чёрный хлеб,запивая водой и быть намного выше духовно и морально....
 
Я то кто? Обыкновенный игроман,пытающийся завязать. Но ты так с высока можешь "плюнуть",что складывается мнение о тебе как о крутом лудике,который бросил и добился всего. Хотя...всё от человека зависит. Можно есть чёрный хлеб,запивая водой и быть намного выше духовно и морально....
Как бы то ни было, конкретно в этой теме ты начал Лудика задирать. И продолжаешь это делать.
 
Рекорд наверное у меня. С момента первого брошенного жетона в автомат: минимум 28 лет, а может и 30. Точно помню где и результат (зал игровых автоматов на м. Баррикадная), а вот когда-не уверен.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху