Как давно вы играете на ставках?

  • 3 месяца

    Голосов: 3 8.6%
  • около года

    Голосов: 4 11.4%
  • 5 лет

    Голосов: 10 28.6%
  • более 10 лет

    Голосов: 18 51.4%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Не совсем понял смысл сообщения. Но, за 10 лет, я ничего не купил. Потерял два бюджетных места в двух университетах, семьей не обзавелся, ничего не купил.
Почитав истории с форума , сюда приходят уже когда совсем **** , нету разницы в размере **** кто сколько играл
 
Стоит отметить что у них время не столько потеренна и в перспектива лусше если они бросят
 
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ!!!

13 лет, Карл! Я ХЗ как тут помочь :confused:. Проводи больше времени с семьей своей и близкими, а так ХЗ что тебе делать.

:D:D
Акуенно помог))
Тоже посмешило))) даже представил картину.. приходишь к психологу.. рассказываегь ему свою историю.. подбираешь слова и тд.. а он в ответ, почесав репу, нуу хз че тебе делать)))
 
Я также записывался на курсы по вёрстке. Деньги уже отдал, решил посмотреть бесплатный ролик с моим будущем преподом, так он, да хз как это делается.
В тот же день я забрал деньги, хорошо что отдали.
Меня можно не правильно понять, когда выбирал курс, другой был препод. А этого поставили , вместо того. Такие дела
 
Пользователь заблокирован
Кстати, желание играть возвращается с каждым днём и становится всё сильнее. Я понимаю, что играть не нужно, что не готов, я всё проиграю! Но, желание точит, свербит мой мозг. Это ломка? Те кто смог с ней справиться, как вы это сделали? Помогите, мне советом.

Я сам стараюсь, просто не думать об этом. Но, это как про слона. Если не думать о слоне, ты всё равно будешь именно о нём и думать. А уйти с головой в работу или что-нибудь еще сейчас нет возможности. На работе сейчас нет заданий, денег куда-нибудь сходить тоже нет. Что мне делать, кто-нибудь знает.
 
Кстати, желание играть возвращается с каждым днём и становится всё сильнее. Я понимаю, что играть не нужно, что не готов, я всё проиграю! Но, желание точит, свербит мой мозг. Это ломка? Те кто смог с ней справиться, как вы это сделали? Помогите, мне советом.

Я сам стараюсь, просто не думать об этом. Но, это как про слона. Если не думать о слоне, ты всё равно будешь именно о нём и думать. А уйти с головой в работу или что-нибудь еще сейчас нет возможности. На работе сейчас нет заданий, денег куда-нибудь сходить тоже нет. Что мне делать, кто-нибудь знает.
Кино, сериалы, книги, видеоигры. У тебя целый интернет под рукой, все знания мира, а ты такими странными вопросами задаёшься) Или просто пройтись на прогулку, деньги для этого не нужны. Сходить пешком куда-нибудь далеко, куда ещё ни разу не ходил. Наверняка в твоём городе есть такие места. Словом – вариантов масса, заняться чем-либо кроме игры можно абсолютно всегда.
 
О, коллега, ничего себе :D нужна будет помощь – обращайся, лет 15 в этом варюсь :) Извините за оффтоп, но коль уж мы тут людям помогаем…)
Спасибо дружище конечно, но ты ж не будешь меня обучать почти с нуля. HTML и СSS, чуть пошло, но я понял что этого мало. Или все таки есть такие, которые на минимуме верстают?

Сейчас себя в фото пробую, но пока тоже не айс. Опыта маловато, не берут никуда.
 
Спасибо дружище конечно, но ты ж не будешь меня обучать почти с нуля. HTML и СSS, чуть пошло, но я понял что этого мало. Или все таки есть такие, которые на минимуме верстают?

Сейчас себя в фото пробую, но пока тоже не айс. Опыта маловато, не берут никуда.
JS нужен хоть на каком-то уровне, иначе шансов найти работу почти нет. А если что-то и найдёшь, сложно будет жить на такую зарплату.
 
Пользователь заблокирован
Ужасаюсь статистике моего голосования 60% людей играют более 10 лет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху