ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

КТО НАПИШЕТ ПИСЬМО О СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТУ?

  • Я НАПИШУ.

    Голосов: 5 21.7%
  • НЕТ СМЫСЛА.

    Голосов: 18 78.3%

  • Всего проголосовало
    23

Нэнси

Участник
Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ О ТОМ, ЧТО АЗАРТНЫЕ ИГРЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПОРТЯТ ЛЮДЯМ СУДЬБУ, ПОРТЯТ ЖИЗНИ НАМ, НАШИМ ДЕТЯМ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ОТ ОДНОГО МОЕГО ПИСЬМА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАПИШЕТ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, О СВОЕЙ БОЛИ? ОТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОСЬБ ТРУДНО ОТМАХНУТЬСЯ. ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОПРОСИТ, ЧТОБ В ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И РАЗВИТОЙ СТРАНЕ КАК НАША, УБРАЛИ ВСЕ ИГРОВЫЕ САЙТЫ ИЗ ИНЕТА. КОНЕЧНО, МНОГИЕ ИЗ ВАС СКАЖУТ, ЧТО НЕТ В ЭТОМ СМЫСЛА, А Я НЕ СОГЛАШУСЬ. ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА СТРАДАЮЩАЯ ОТ БОЛЕЗНИ, НА КОТОРОЙ НАЖИВАЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ. ДАВАЙТЕ ЗАЯВИМ О СЕБЕ ХОТЯ-БЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО НАБРАТЬ "НАПИСАТЬ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ". ТАМ ВСЕ ЛЕГКО. МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ПРОИГРЫШ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ НА ВЫИГРЫШ.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ О ТОМ, ЧТО АЗАРТНЫЕ ИГРЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПОРТЯТ ЛЮДЯМ СУДЬБУ, ПОРТЯТ ЖИЗНИ НАМ, НАШИМ ДЕТЯМ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ОТ ОДНОГО МОЕГО ПИСЬМА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАПИШЕТ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, О СВОЕЙ БОЛИ? ОТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОСЬБ ТРУДНО ОТМАХНУТЬСЯ. ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОПРОСИТ, ЧТОБ В ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И РАЗВИТОЙ СТРАНЕ КАК НАША, УБРАЛИ ВСЕ ИГРОВЫЕ САЙТЫ ИЗ ИНЕТА. КОНЕЧНО, МНОГИЕ ИЗ ВАС СКАЖУТ, ЧТО НЕТ В ЭТОМ СМЫСЛА, А Я НЕ СОГЛАШУСЬ. ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА СТРАДАЮЩАЯ ОТ БОЛЕЗНИ, НА КОТОРОЙ НАЖИВАЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ. ДАВАЙТЕ ЗАЯВИМ О СЕБЕ ХОТЯ-БЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО НАБРАТЬ "НАПИСАТЬ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ". ТАМ ВСЕ ЛЕГКО. МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ПРОИГРЫШ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ НА ВЫИГРЫШ.
Во многом их странах запретили и онлайн
 

Нэнси

Участник
И В НАШЕЙ НАДО!!!!!! МЫ СТОЛЬКО ПИШЕМ О СЕБЕ, СТОЛЬКО СТРАДАЕМ, А ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!
 

Сони

Общительный
Поддерживаю. Здесь на форуме тоже одна девушка говорила,- пишется петиция в администрацию президента, чтобы запретить всю эту заразу. Уже больше двух миллионов подписей собрано. Забыл её ник к сожалению. Возможно она выложит сюда ссылку на это обращение. Я спрашивал..)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Герой фильма побег из шоушенка писал по два письма в неделю в течении шести лет. И победил.
 

Нэнси

Участник
ПИСЬМО С ПОДПИСЯМИ ХОРОШО, НО ЭТО ТОЛЬКО ПОДПИСЬ, А В ПИСЬМЕ О СЕБЕ НАША ЛИЧНОСТЬ. БОЛЬ И СУДЬБА ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И ЭТО ВАЖНО.
 

Сони

Общительный
Здесь ведь как. Чтобы эт всё пошло на рассмотрение. Нужно минимум 2 миллиона подписей, помоему
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Или ты хочешь возглавить движение? Или же так сказать дать первый импульс?
Если тебе надо - делай.
И пиши о результатах.
 

Сони

Общительный
Да всем нужно, ток лень и всякие отмазы. А вот когда наши дети вляпаются не дай Бог в это. Вот тогда зашевелятся
 

Нэнси

Участник
МЫ ИЗНИЧТОЖЕНЫЕ СИДИМ В СВОИХ ДОМАХ БОЛЕЕМ, МЕЧЕМСЯ, РАЗРЫВАЕТСЯ ДУША И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. НЕТ МАТЬ ЕГО, ЭТО ПРОБЛЕМА НАШЕГО ОБЩЕСТВА!!! ЭТО ПРОБЛЕМА ПРАВИТЕЛЬСТВА. ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО БЫЛО ЗДОРОВО, МЫ ТОЖЕ ХОТИМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, НО НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.
 

Нэнси

Участник
Или ты хочешь возглавить движение? Или же так сказать дать первый импульс?
Если тебе надо - делай.
И пиши о результатах.
Я ХОЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ. Я МНОГО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛА. НО ЭТА ГАДОСТЬ БЕРЕТ СВОЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕДЬ МЫ ЧАСТЬ ИХ СТРАНЫ.
 

Нэнси

Участник
Я ЕЩЕ БОЮСЬ ЗА ДЕТЕЙ. ОНИ ВЫРАСТУТ И МОГУТ ЗАНЯТЬ НАШИ МЕСТА, ВЕДЬ ЛУДО МАНИЯ НАСЛЕДСТВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ. КАК ПОДУМАЮ СТРАШНО.
 

Сони

Общительный
Не было рекламы на ТВ . ЧМ по футболу. - Продавили. Снова появилось пиво и бк на экране. И пошли сразу цифры зависимых вверх. И всё что с этим связано, последствия..
 

Сони

Общительный
Я видел как эту хрень продавливали. Показывали по телеку. Мож даже в ютубе такая запись где то осталось. Сидел Путин а вокруг него эти черти. И так и сяк к нему. Ну вы ж понимаете, такое важное событие.. Короче он и согласился на период ЧМ разрешить.
Дык всё продолжилось и расцветает. А он таки мож и не знает даже что происходит
 

Мия

Общительный
Я видел как эту хрень продавливали. Показывали по телеку. Мож даже в ютубе такая запись где то осталось. Сидел Путин а вокруг него эти черти. И так и сяк к нему. Ну вы ж понимаете, такое важное событие.. Короче он и согласился на период ЧМ разрешить.
Дык всё продолжилось и расцветает. А он таки мож и не знает даже что происходит
Ты серьезно? Не знает? Правительство с этого столько денег имеет.
Был тут уже персонаж с письмами президенту, не помнишь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху