Очередное дно.

Serben

Активный участник
Боже упаси играть!! наигрался хватит...
как я и оидал в этот раз не смогла она себя пересилить и не может видеть меня, и есть за что.... я же говорю не первый залет, не первые обещания все завязать, да и вообще кажется я потологический лгун.... врал по мелочам и по крупному... в общем лимит доверия исчерпан.
играть не тянет.....
Наигрался хватит я говорил себе много раз но идея халявного обогащения сувала меня в различные аферы...ставки, форекс, рулетка, крипта. Большие деньги оказывались на руках и все по новой. Главное покончи с игрой и на трезвую голову решишь все проблемы. Жена увидит перемены в тебе и все наладится.
 

Alex80

Активный участник
а вы приколист))) мне бы 3х поднять на ноги, а вы советуете новых заводить, никуда я их не брошу, всем все дам любыми способами !
Вы меня неправильно поняли, играть я больше не буду.....
ЗП+бонусы+...., свои долги я покрою за 2 года максимум и дам им все что нужно, буду асвальт зубами грызть если надо, но играть я больше не буду
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вы меня неправильно поняли, играть я больше не буду.....
ЗП+бонусы+...., свои долги я покрою за 2 года максимум и дам им все что нужно, буду асвальт зубами грызть если надо, но играть я больше не буду
Клятвы не давай.
 

Alex80

Активный участник
Наигрался хватит я говорил себе много раз но идея халявного обогащения сувала меня в различные аферы...ставки, форекс, рулетка, крипта. Большие деньги оказывались на руках и все по новой. Главное покончи с игрой и на трезвую голову решишь все проблемы. Жена увидит перемены в тебе и все наладится.
я не в первой ходке подобной, все как ты подметил начинается с норм бабках на руках......
насчет жены не волнуюсь, знаю что наладится, тут уже за себя, что то стремно мне, если разойдемся уже я не сойдусь....., а детей можно и на дистанции воспитывать ростить и прочее
ты сам сколько играл и сколько вне игры?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
деньгами, общением как и прежде как и надо. Я не пойму что вы хотите от меня услышать ?
Тогда успехов.
Главное. Как я понимаю.
Чтобы то что вы сказали воплоьилось в жизнь. А не осталось болтовнёй.
Потому что пообещать легче, чем сделать.
 

Alex80

Активный участник
Тогда успехов.
Главное. Как я понимаю.
Чтобы то что вы сказали воплоьилось в жизнь. А не осталось болтовнёй.
Потому что пообещать легче, чем сделать.
Вы все правильно понимаете.
Спасибо за пожелания, надеюсь хватит ума в это ***** больше не вляпаться.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вы все правильно понимаете.
Спасибо за пожелания, надеюсь хватит ума в это ***** больше не вляпаться.
Кстати. Видимо тебя зацепил вопрос о детях. Я в твоей жизни- пришёл- ушёл.
Оттого что ты приколешься надо мной. Дети счастливее не станут.
Да и о себе подумай.
К старости твои оправдания что у тебя не было возможности им помочь. Тебе не прокатят
 

Alex80

Активный участник
Кстати. Видимо тебя зацепил вопрос о детях. Я в твоей жизни- пришёл- ушёл.
Оттого что ты приколешься надо мной. Дети счастливее не станут.
Да и о себе подумай.
К старости твои оправдания что у тебя не было возможности им помочь. Тебе не прокатят
я одной ногой уже в старостм))) над тобою прикалываться и не думал, где ты углядел не пойму
остальное лирика и мои обещания, как я заметил ты не лю* когда кто то обещает....
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован

Serben

Активный участник
я не в первой ходке подобной, все как ты подметил начинается с норм бабках на руках......
насчет жены не волнуюсь, знаю что наладится, тут уже за себя, что то стремно мне, если разойдемся уже я не сойдусь....., а детей можно и на дистанции воспитывать ростить и прочее
ты сам сколько играл и сколько вне игры?
Лучше детей воспитывать в семье, в здоровой семье, где папа не носится с телефоном ставя ставки. Я играл всю свою жизнь еще со школы, когда первый раз увидел рулетку и БК. Но тогда это все было безобидной шалостью, а с годами переросло в кошмар. Не играю уже пару месяцев. Повлияло конечно то, что просто неначто играть и долги, но важнее, что и самому не хочется в это лезть больше никогда. Пришло наконец-то осознание или взросление.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху