Очередное дно.

Продам эмоции. Недорого.
))) блин надо было до залива сюда отписаться, поржали бы время провели....
ловлю себя на мысли что в голову сейчас ничего не лезет, читаю тексты вроде читаю смысл не улавливаю... полет какой то непонятный куда зачем, в голове крутится где найти бабла...... да дом "отогреть", с домом ясно как то, время нужно переждать, вот с капустой..... ладно чего нить придумаю сумма не слишком большая надо найти ! Тока без лудки )
 
Да редко кто на этот шаг идёт,когда ты уже решил что залив будет[/QUOTE]
 
Пользователь заблокирован
мне бы с физиком этим раскидаться
Как договор был составлен?
рабочий день клонится к концу сейчас поеду в "холодный" дом....
Вот и покупаете *хорошие* эмоции.Поддержки нет от жены.Мы же женщины даем Вам-Мужчинам крылья.
Жена может с большими запросами просто.
мне бы с физиком этим раскидаться, дальше пойдет как по накатаной
Всенепременно))Так и не поняли еще этот *механизм*??
Жена работает сама или только деньги требует от Вас?Может так хоть услЫшите.Хватит вариться в собственном соку*.Конечная-приплыли.Поезд дальше не пойдет))Понакатанной Вы и так уже в тупике.Не работает-смысл повторять одни и теже действия и МЫСЛИ?Чего *жевачку* то мысленную жевать?
Подарить губозакаточную машинку?)0(шутка)
Выделено
100 раз прочтите-пока до Вас не дойдет.Извините.Что б что то изменить-нужно что то другое делать.
 
Как договор был составлен?

Вот и покупаете *хорошие* эмоции.Поддержки нет от жены.Мы же женщины даем Вам-Мужчинам крылья.
Жена может с большими запросами просто.

Всенепременно))Так и не поняли еще этот *механизм*??
Жена работает сама или только деньги требует от Вас?Может так хоть услЫшите.Хватит вариться в собственном соку*.Конечная-приплыли.Поезд дальше не пойдет))Понакатанной Вы и так уже в тупике.Не работает-смысл повторять одни и теже действия и МЫСЛИ?Чего *жевачку* то мысленную жевать?
Подарить губозакаточную машинку?)0(шутка)
Выделено
100 раз прочтите-пока до Вас не дойдет.Извините.Что б что то изменить-нужно что то другое делать.
С физиком по рукам хлопнули и поехали, но кинуть/тянуть не вариант, есть у меня еще имя, терять его не могу
У супргуги небольшой бизнес, всегда инвестировал в него ибо на дядю работать до конца дней своих не вариант, вопрос о деньгах никогда между нами не стоял, ее лепта тоже значительная
Потдержки от нее сейчас ожидаемо нет, за 15 лет лудки столько лжи открылось, переваривает, запросы как у всех)) не меркантильная она
Про механизмы все понятно, сегодня осознано залил, так сказать отвлекся, если чесно даже не понравилось)
 
Как договор был составлен?

Вот и покупаете *хорошие* эмоции.Поддержки нет от жены.Мы же женщины даем Вам-Мужчинам крылья.
Жена может с большими запросами просто.

Всенепременно))Так и не поняли еще этот *механизм*??
Жена работает сама или только деньги требует от Вас?Может так хоть услЫшите.Хватит вариться в собственном соку*.Конечная-приплыли.Поезд дальше не пойдет))Понакатанной Вы и так уже в тупике.Не работает-смысл повторять одни и теже действия и МЫСЛИ?Чего *жевачку* то мысленную жевать?
Подарить губозакаточную машинку?)0(шутка)
Выделено
100 раз прочтите-пока до Вас не дойдет.Извините.Что б что то изменить-нужно что то другое делать.
Я вообще должен был свалить из дому, решили что ради детей и родителей поживем под 1 крышей.... вот и живем) я стараюсь на глаза не попадатся, чувствую у нее отвращение ко мне) временное явление конечно и реакция понятна мне, я и сам себе противен)))
 
Пользователь заблокирован
Я вообще должен был свалить из дому, решили что ради детей и родителей поживем под 1 крышей.... вот и живем) я стараюсь на глаза не попадатся, чувствую у нее отвращение ко мне) временное явление конечно и реакция понятна мне, я и сам себе противен)))
Решение хорошее.Только способ решения проблем НЕ правильный.
Вопросы мои слышите?Договор как был оформлен?Четко-коротко и ясно.На салфетке ?)
Дом чей?Юридически?Родители ее или Ваши?Жена работает или в декрете?До детей она сама работала?Или как что.Пишите,пожалуйста.Я не поговорить пришла на форум-а помогать.
 
Решение хорошее.Только способ решения проблем НЕ правильный.
Вопросы мои слышите?Договор как был оформлен?Четко-коротко и ясно.На салфетке ?)
Дом чей?Юридически?Родители ее или Ваши?Жена работает или в декрете?До детей она сама работала?Или как что.Пишите,пожалуйста.Я не поговорить пришла на форум-а помогать.
С физиком договора нет вообще
Жена, точка на рынке женская одежда, занимается 6 лет, После рождения второго сына открыли ей бизнес...
Дом по договору дарения на жене, покупали ее родители
Родители и ее и мои, для них развод станет ударом, внешне у нас вполне счастливая и успешная семья
 
Пользователь заблокирован
С физиком договора нет вообще
Деньга как он(Ф.Л) Вам давал?Это же процесс.Пришел домой-на держи скока хочешь?))
Брали сколько?В цифрах.140 это его сумма.Это очень важный момент для Вас.
Жена, точка на рынке женская одежда, занимается 6 лет, После рождения второго сына открыли ей бизнес...
Ей бизнес.Вы для нее брали деньги-для ее бизнеса?Траты какие были?Быт-дом или на что?
Дом по договору дарения на жене, покупали ее родители

Понятно..Спасибо.Батрака нашли.Извините -из песни слов не выкинешь.Продуманные.Но мы тоже не пальцем деланные))
Родители и ее и мои, для них развод станет ударом,
Нормальная реакция на НЕ нормальность.
внешне у нас вполне счастливая и успешная семья
Конфетка в блестящей обертке,тто же может быть отравой.Фасад то приличия есть-а *стены прогнили*.
Можете на Нелюбит.ру проконсультироваться-Семейное строительство раздел.
Мы с Вами Ваш договор обсудим.Как сама передача денег происходила?Залог?Паспортные данные переписал?Друг-знакомый?
 
Деньга как он(Ф.Л) Вам давал?Это же процесс.Пришел домой-на держи скока хочешь?))
Брали сколько?В цифрах.140 это его сумма.Это очень важный момент для Вас.
Ей бизнес.Вы для нее брали деньги-для ее бизнеса?Траты какие были?Быт-дом или на что?


Понятно..Спасибо.Батрака нашли.Извините -из песни слов не выкинешь.Продуманные.Но мы тоже не пальцем деланные))

Нормальная реакция на НЕ нормальность.

Конфетка в блестящей обертке,тто же может быть отравой.Фасад то приличия есть-а *стены прогнили*.
Можете на Нелюбит.ру проконсультироваться-Семейное строительство раздел.
Мы с Вами Ваш договор обсудим.Как сама передача денег происходила?Залог?Паспортные данные переписал?Друг-знакомый?
Знакомый делает деньги на этом, вариант кинуть не рассматривается
Деньги перевёл на карту мне
Не считаю что нашли батрака, вклад ее родителей в нашу семью на порядок выше ( есть возможность у них)
брал на отигрыш ранее взятых кредитов из этих денег ни копейки домой+ загрузился в Банке платеж 50% от зп.
Да кстати дом подарили нам 14 лет назад, 3 года назад снесли его и отстроили новый, доля моего участия около 30%, но я не претендую ни на что, не из за документов, там мои детки живут! При строительстве залудил тоже порядочную сумму
Участие в бизнесе мое заключалось в инвестировании шабашных( не лудных) денег, по мимо зп периодически бывают посторонние доходы
Семью в конечном итоге думаю мы сохраним и все будет замечательно.
В целом мне кажется у вас сложилось несколько ошибочное мнение, толи я не могу внятно обьяснить толи вы что то домыслили)
 
Пользователь заблокирован
Знакомый делает деньги на этом, вариант кинуть не рассматривается
Ростовщичество -грех большой.А не дал бы?И проблем бы меньше было.
Деньги перевёл на карту мне
А может подарил за красивые глазки.Это не значит автоматически что долг.
Не считаю что нашли батрака, вклад ее родителей в нашу семью на порядок выше ( есть возможность у них)
Есть ВОЗМОЖНОСТИ.А если б их не было?И жена бы была поскромнее.Но царские замашки есть у всех))
Да кстати дом подарили нам 14 лет назад,
Сами себя обманывает.Не вам а ЕЙ.
Дом по договору дарения на жене,
Это ее имущество-не Ваше.Дарение это не совместно нажитое имущество супругов.
Участие в бизнесе мое заключалось в инвестировании шабашных( не лудных) денег, по мимо зп периодически бывают посторонние доходы
Так заем и есть инвестирование типа.Вы всегда доход и прибыль получали?Нет конечно.
Семью в конечном итоге думаю мы сохраним и все будет замечательно.
Дай Бог.Я Вас не настраиваю против.Со стороны посмотрите как это *смотрится*.А там и решение найдете правильное.
Пусть ждет товарищ и подает на Вас в суд.Вопрос только что он понесет в суд?))Типа посмеяться.Это Ваш *козырь* и учтите он раз этим занимается будет Вас шантажировать.Не ругайтесь дома а почитайте что такое Эмоциональный шантаж(гугл в помощь)Он от ВАС точно также зависит как и вы от него.Вы хоть лично видили это *тело* простите проценщика?Или тоже в интернете познакомились?Как деньги возвращать-на карту тоже?
Отделяем Иллюзии от Реальности.
 
Пользователь заблокирован
Безумный Алек.Ум наше богатство.Только *стыть *нужно и все посмотреть с другого угла зрения.Умный Алекс.
я и сам себе противен)))
Это привитый Вам комплекс типа неполноценности.Типа денег нет и ты не кто))
 
Ростовщичество -грех большой.А не дал бы?И проблем бы меньше было.

А может подарил за красивые глазки.Это не значит автоматически что долг.

Есть ВОЗМОЖНОСТИ.А если б их не было?И жена бы была поскромнее.Но царские замашки есть у всех))

Сами себя обманывает.Не вам а ЕЙ.

Это ее имущество-не Ваше.Дарение это не совместно нажитое имущество супругов.

Так заем и есть инвестирование типа.Вы всегда доход и прибыль получали?Нет конечно.

Дай Бог.Я Вас не настраиваю против.Со стороны посмотрите как это *смотрится*.А там и решение найдете правильное.
Пусть ждет товарищ и подает на Вас в суд.Вопрос только что он понесет в суд?))Типа посмеяться.Это Ваш *козырь* и учтите он раз этим занимается будет Вас шантажировать.Не ругайтесь дома а почитайте что такое Эмоциональный шантаж(гугл в помощь)Он от ВАС точно также зависит как и вы от него.Вы хоть лично видили это *тело* простите проценщика?Или тоже в интернете познакомились?Как деньги возвращать-на карту тоже?
Отделяем Иллюзии от Реальности.
С ростовщиком знаком лично, знаю что грех, это его личные проблемы, но я такой Дартаньян же, расчитаюсь иных вариантов не рассматриваю.
Знаю что дом де юро принадлежит ЕЙ, но у нас здоровые доверительные отношения, займы что я брал все спустил на лудку, в этом вся соль... мне и самому неприятно, идиот плачу за сомнительное удовольствие.
Материальные вопросы между нами никогда не вставали, жили по разному и в достатке и в не очень))
В последнее время упрекают правда( что мне коайне не приятно) , типа все что у нас есть ее родитедюли дали, но это эмоции( и отчасти правда)
Из за лудежки между нами выросла огромная стена лжи, вот основная потеря....но с этим покончено, никакой лжи более!
 
А может радостью.Чужая Душа потемки.Они точно любят Жену?Внуки это одно-а невестка другое совсем.
Уж точно не радость, мои родители с нею больше общаются, в целом она очень хорошо воспитана и ни капли не меркантильна.
Моих родителей сильно уважает(не на показ), вообще у нее очень мало недостатков, настолько мало что о них и говорить не стоит, отсюда вытекает моя ненависть к себе
Не только из за денег ненавижу, тощно мне что врал близкому человеку.... деньги конечно можно было направить на куда более приятные траты)
 
Пользователь заблокирован
есть у меня еще имя, терять его не могу
Вся страна сидит в кредитах-а Вы прямь исключение из Правил.Особенный))Все имеет СИСТЕМУ,Ну не потянули-взяли больше чем могли.Штангисты тоже проигрывают.Это не значит что они плохие люди.Не получилось.Надорвался.Грыжа моральная))
но кинуть/тянуть не вариант

Не кинуть.Решить по человечески,как положено-В СУД.И по суду выплачивать.Становитесь нормальным.А как все люди свои проблемы решают материальные?Есть же ПРАКТИКА,
внешне у нас вполне счастливая и успешная семья
Счастливые Семьи-где НЕТ долгов.Они живут по средствам.Что Муж принес -за то и спасибо.А Вашу супругу родители разбаловали-вот она вас и пытается дотянуть-растенуть .Канат и тот рветься.
Чувство вины у вас проистекает от невежества: вы почему-то всем стремитесь угодить. А это — по незнанию, как жить. В качестве советчиков надо выбирать не абы кого, а людей, которые делом доказали, что их советы идут от опыта и от здравомыслия.

Заповедь для Жен(так скажем)
Хозяйка, бабуля под 90 лет, делилась житейской мудростью.
Никогда не лишай мужа права спать в вашей постели. Как бы вы не ругались, даже если считаешь, что он не прав. Спать вы должны в одной кровати.
Если желаешь поздравить маму свою с праздником, то поздравь и его маму. Если отправляешь деньги, то и его и своей матери одинаково. Своей пять рублей и его пять рублей.
Не жалуйся мужу на женские болезни. Что болеешь скажи, а дальше знать ему не надо.
Не говори никогда подругам про вашу постель. Это дело стыдное, чужие уши слышать не должны.
Первый кусок клади мужу, он хозяин и ему твое уважение.
 
Забыл давно, пару лет точно надо будет что бы все раскидать, с супругой почемуто такой уверености нет)) просто жить во лжи на протяжеии 15 лет выше её сил....
Играть не хочу ни егодня ни завтра, вообще не хочу пока что (это и пугает....), бабло я раскидаю, потом опять будет свербить в одном месте, и очередное дно будет куда глубже....
а ДПС это так, 3ий раз проиграл взнос Банк, сегодня снова загрузился что бы его оплатить, это же не есть нормально!
 
Пользователь заблокирован
[
что врал близкому человеку.
Мы все лжем иного.И глаза иногда обманывают.Не обязательно в деньгах лгать.Работаешь?Ага))Сделал?Ага))
Старайтетесь не лгать-лучше промолчать и не давать точных обещаний.Постараюсь,если получится,как то так.Вы же работаете.А зарплаты у всех одинаковые в принципе.И на пенсию люди живут .
С этими инвестиции весь интернет уже как помойку забили.Жить нужно учится как положено.По этому и денег вечно всем мало.Денег сколько не дай мало.
 
Последнее редактирование:
Вся страна сидит в кредитах-а Вы прямь исключение из Правил.Особенный))Все имеет СИСТЕМУ,Ну не потянули-взяли больше чем могли.Штангисты тоже проигрывают.Это не значит что они плохие люди.Не получилось.Надорвался.Грыжа моральная))


Не кинуть.Решить по человечески,как положено-В СУД.И по суду выплачивать.Становитесь нормальным.А как все люди свои проблемы решают материальные?Есть же ПРАКТИКА,

Счастливые Семьи-где НЕТ долгов.Они живут по средствам.Что Муж принес -за то и спасибо.А Вашу супругу родители разбаловали-вот она вас и пытается дотянуть-растенуть .Канат и тот рветься.
Чувство вины у вас проистекает от невежества: вы почему-то всем стремитесь угодить. А это — по незнанию, как жить. В качестве советчиков надо выбирать не абы кого, а людей, которые делом доказали, что их советы идут от опыта и от здравомыслия.

Заповедь для Жен(так скажем)
Хозяйка, бабуля под 90 лет, делилась житейской мудростью.
Никогда не лишай мужа права спать в вашей постели. Как бы вы не ругались, даже если считаешь, что он не прав. Спать вы должны в одной кровати.
Если желаешь поздравить маму свою с праздником, то поздравь и его маму. Если отправляешь деньги, то и его и своей матери одинаково. Своей пять рублей и его пять рублей.
Не жалуйся мужу на женские болезни. Что болеешь скажи, а дальше знать ему не надо.
Не говори никогда подругам про вашу постель. Это дело стыдное, чужие уши слышать не должны.
Первый кусок клади мужу, он хозяин и ему твое уважение.
Долги результат моего дебилизма, и все кредиты до копейки я залудил. как канат меня никто не растягивал, было время жили на 5т.р. В месяц, ни одного лишнего слова в свой адрес я не слышал....
Ее родители тоже сравнительно недавно упорным трудом достигли определенных высот, так что не ихбалована она у меня)))
Касаемо советов бабули, впервые вижу но жили именно так! Про постель, тут даже и не знаю чей выбор больше, обьяснять не буду постыдно все это))))
В топе писал жена у меня умничка, это я отмороженный на всю голову))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху