Очередная ЗП слита...я бесплатный раб

Пользователь заблокирован
Я уже давно не играю, и не тянет, у меня все хорошо, просто начала слушать ради интереса, все знакомые тоже выбрались, нашла уже, спасибо за советы.
Что хорошего? Миллион зарабатываешь в месяц, замуж вышла? Мерседес купила? Если денег хватает на еду в Макдональдсе проезд на метро и шорты из Зары - это ничего хорошего. Обычная серая унылая жизнь.
 
Что хорошего? Миллион зарабатываешь в месяц, замуж вышла? Мерседес купила? Если денег хватает на еду в Макдональдсе проезд на метро и шорты из Зары - это ничего хорошего. Обычная серая унылая жизнь.
Эта жизнь веселее той когда зарплаты в никуда сливаются.
 
Что хорошего? Миллион зарабатываешь в месяц, замуж вышла? Мерседес купила? Если денег хватает на еду в Макдональдсе проезд на метро и шорты из Зары - это ничего хорошего. Обычная серая унылая жизнь.
С таким диким ростом цен на все, такими темпами скоро и доход миллион в месяц будет считатся - обычной серой и унылой жизью. ;)
 
@Kent,
С таким диким ростом цен на все, такими темпами скоро и доход миллион в месяц будет считатся - обычной серой и унылой жизью. ;)
Только доходы не растут. Хотелось бы чтоб рубль существенно подешевел.
 
@Kent,

Только доходы не растут. Хотелось бы чтоб рубль существенно подешевел.
Зато экономика растет каждый год, достаточно посмотреть динамику котировок акций. Это говорит о том что кризиса никакого нет, просто зачем работодателям платить работникам больше, если вокруг полно тех кто готов работать за гроши
 
Пользователь заблокирован
Что хорошего? Миллион зарабатываешь в месяц, замуж вышла? Мерседес купила? Если денег хватает на еду в Макдональдсе проезд на метро и шорты из Зары - это ничего хорошего. Обычная серая унылая жизнь.
Рестектос чувак, фигово быть нищебродом
 
LUDOMAH.COM
Сверху