Очень хочу бросить

Контора эта очень коварная. Система с уровнями за которые прилетают фрибеты и бонусы, кэшбэком, лотереей помогают держать нашего брата на поводке. Кроме того, у них невозможно просто через сайт или приложение попросить заблочить свой счет. Нужно обязательно писать письмо. Вот сейчас тоже пвтаюсь от них отделаться ...
Я тоже поначалу думала письмо писать. А сейчас как-то все равно стало на игру. И фрибеты не манят меня. Теперь научиться надо снова в себя вкладывать - пока как-то этого не хочется, да и денег нет . Хочется быстрее кредиты погасить. А ты давно без игры?
 
Я тоже поначалу думала письмо писать. А сейчас как-то все равно стало на игру. И фрибеты не манят меня. Теперь научиться надо снова в себя вкладывать - пока как-то этого не хочется, да и денег нет . Хочется быстрее кредиты погасить. А ты давно без игры?
Кредит подождут , главное в себя придти , трезво расценивать всю ситуацию.
 
Кредит подождут , главное в себя придти , трезво расценивать всю ситуацию.
Иногда кажется, что пришла в себя. Но никак не могу взять себя в руки и начать заниматься спортом. Просто плыву по течению, себе не нравлюсь в таком виде. А делать ничего для улучшения ситуации не могу пока. Точнее делаю - жалкие попытки качать пресс, но этого недостаточно. С сентябрьской зарплаты надо двигать в бассейн - и спину подлечить, и фигуру поправить после родов.
 
Иногда кажется, что пришла в себя. Но никак не могу взять себя в руки и начать заниматься спортом. Просто плыву по течению, себе не нравлюсь в таком виде. А делать ничего для улучшения ситуации не могу пока. Точнее делаю - жалкие попытки качать пресс, но этого недостаточно. С сентябрьской зарплаты надо двигать в бассейн - и спину подлечить, и фигуру поправить после родов.
Как ты говоришь «Жалкие попытки» это уже очевидный прогресс , в правильном направлении движешься. Работа над собой всегда сложный процесс , многие на это останавливаются , потому что хотят все и сразу получить результат!
 
Иногда кажется, что пришла в себя. Но никак не могу взять себя в руки и начать заниматься спортом. Просто плыву по течению, себе не нравлюсь в таком виде. А делать ничего для улучшения ситуации не могу пока. Точнее делаю - жалкие попытки качать пресс, но этого недостаточно. С сентябрьской зарплаты надо двигать в бассейн - и спину подлечить, и фигуру поправить после родов.

Привет! Как ты?) У меня такая же проблема, причем очень странно, достаточно все насыщено, но чувствуется что сам по себе я ленивый человек, ощущаю неприятный осадок еще после всего что происходило за последние полтора-два года и во что это переросло и что произошло в итоге. Часто чувствую себя виноватым, так еще не смог закрыть все долги, но осталась сравнительно небольшая часть.

Чувствую что я стал другим, не тем кем хотел бы быть и меня это сильно мучает, мне не хватает дней, я не успеваю наслаждаться жизнью, делаю все на автомате, только чтобы закрыть долги. Не чувствую удовольствия, но часто получается сохранять спокойствие и умиротворение. Переезд хорошо на меня повлиял. В общем такие дела, сейчас думаю, как стать более счастливым, что делать, как осознанно все делать, думаю что проблема именно в неосознанности всего что происходит, не смотрю в будущее, не планирую, живу в каком-то потоке.

Расскажи о своих мыслях, пишешь стихи?) Как детишки, ездили на море?)
 
Пользователь заблокирован
Привет! Как ты?) У меня такая же проблема, причем очень странно, достаточно все насыщено, но чувствуется что сам по себе я ленивый человек, ощущаю неприятный осадок еще после всего что происходило за последние полтора-два года и во что это переросло и что произошло в итоге. Часто чувствую себя виноватым, так еще не смог закрыть все долги, но осталась сравнительно небольшая часть.

Чувствую что я стал другим, не тем кем хотел бы быть и меня это сильно мучает, мне не хватает дней, я не успеваю наслаждаться жизнью, делаю все на автомате, только чтобы закрыть долги. Не чувствую удовольствия, но часто получается сохранять спокойствие и умиротворение. Переезд хорошо на меня повлиял. В общем такие дела, сейчас думаю, как стать более счастливым, что делать, как осознанно все делать, думаю что проблема именно в неосознанности всего что происходит, не смотрю в будущее, не планирую, живу в каком-то потоке.

Расскажи о своих мыслях, пишешь стихи?) Как детишки, ездили на море?)
Заботясь о счастье других, мы находим своё собcтвенное.“ Платон
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Настроение испортил Сбербанк. У меня был платёж по сроку 16.08, его не внесла. Все старые хвосты закрыла. Говорю менеджеру - заплачу 30.08 29 тыс руб, а 13 сентября остаток и ещё платёж за следующий период. Он мне рассказывает, что банк столько ждать не будет и пола т на меня в суд. Говорю - подавайте и банк рассмотрит возможность оплаты вашего кредита с учетом того, что у меня двое детей на иждивении и есть другие долги. Пеню я им оплачиваю, хвосты подтянула. Ну вот зачем мне угрожать судом не понимаю. Суд явно с меня платёж меньше будет удерживать, чем я им плачу.
Это их стандартная тактика, мне также говорили после двух-трех дней просрочки. А как-то целый ведущий эксперт по взысканию или как там его отдел этот, заявил мне: как можно было истратить 250 тысяч кредитных средств? После этого я с ними не разговаривал, только снимал бабки в налик, чтобы руки их не чесались, в итоге закрыл просрочку в течение трёх месяцев, но кредитку заблочили на снятие навсегда.
 
Привет! Как ты?) У меня такая же проблема, причем очень странно, достаточно все насыщено, но чувствуется что сам по себе я ленивый человек, ощущаю неприятный осадок еще после всего что происходило за последние полтора-два года и во что это переросло и что произошло в итоге. Часто чувствую себя виноватым, так еще не смог закрыть все долги, но осталась сравнительно небольшая часть.

Чувствую что я стал другим, не тем кем хотел бы быть и меня это сильно мучает, мне не хватает дней, я не успеваю наслаждаться жизнью, делаю все на автомате, только чтобы закрыть долги. Не чувствую удовольствия, но часто получается сохранять спокойствие и умиротворение. Переезд хорошо на меня повлиял. В общем такие дела, сейчас думаю, как стать более счастливым, что делать, как осознанно все делать, думаю что проблема именно в неосознанности всего что происходит, не смотрю в будущее, не планирую, живу в каком-то потоке.

Расскажи о своих мыслях, пишешь стихи?) Как детишки, ездили на море?)
Приветик! На море были, уже пожалела 10 раз об этом))) Дети укачались на серпантине. Потом заболели((( Месяц уже вылечить не могу. Теперь в след году хочу поехать как нормальные люди - в санаторий недели на 2. Поеду не на машине, а на поезде, чтоб детям было комфортнее. Никогда раньше не была именно в санатории, обычно мы снимали частички или гостиницы. И ехали на пару дней - море рядом, Типа можно часто ездить. В результате отдых портится готовкой, стиркой и тд. А хочется об этом забыть на пару недель(в отпуск на месяц меня не отпустят, а так бы и на месяц хотелось в санаторий). Согласна с тобой, иногда прям чувствую себя тоже каким-то недочеловеком. Это бывает в дни, когда на работе косяки вылезают и дома какие-то проблемы. А иногда бывают прямо счастливые дни. Но они бывают нечасто. Хотелось бы все же увеличить их количество. Я уже не помню, какая я была до игры. Мне кажется, что тоже не особо радостная и счастливая. А хочется именно быть каждый день на позитиве. Иду к этому, стараюсь выделять время на практики - благодарения за все, что имею. От этого становится лучше. Тебе ещё много закрывать к? Как с девушкой дела?
 
Заботясь о счастье других, мы находим своё собcтвенное.“ Платон
Я как раз задумала одно мероприятие. И чем ближе к нему - тем страшнее. А вдруг я не справлюсь, а вдруг меня дурой посчитают или в чем-то обвинят...какие-то такие мысли лезут
 
Это их стандартная тактика, мне также говорили после двух-трех дней просрочки. А как-то целый ведущий эксперт по взысканию или как там его отдел этот, заявил мне: как можно было истратить 250 тысяч кредитных средств? После этого я с ними не разговаривал, только снимал бабки в налик, чтобы руки их не чесались, в итоге закрыл просрочку в течение трёх месяцев, но кредитку заблочили на снятие навсегда.
Интересно, моя кредитная история уже безнадёжна? И есть период ее «реабилитации», или это навсегда? Хочу вложить мат капитал в жильё( надо же что-то хорошее детям оставить)А в течении 2,5 лет это возможно только в ипотеку.
 
Пользователь заблокирован
Интересно, моя кредитная история уже безнадёжна? И есть период ее «реабилитации», или это навсегда? Хочу вложить мат капитал в жильё( надо же что-то хорошее детям оставить)А в течении 2,5 лет это возможно только в ипотеку.
Недавно был в сбере, менял карту, сказали 3-5, максимум 7 лет
 
Пользователь заблокирован
Я как раз задумала одно мероприятие. И чем ближе к нему - тем страшнее. А вдруг я не справлюсь, а вдруг меня дурой посчитают или в чем-то обвинят...какие-то такие мысли лезут
Самое длинное расточнике от ума к сердцу! Делай что чувствуешь, а не думаешь!
 
Пользователь заблокирован
Да себе я его причинила. Остальным нет
Я не считаю что я причинил себе вред! В момент игры я жил своевольной и получал больше чем мне нужно было, все из-за того что не знал меры и что мне нужно! А для своих близких был «закрыт» и отстранён, обманывал работадаоелей! Вообщем самовлюбленный эгоист!(
 
LUDOMAH.COM
Сверху