Очень хочу бросить

Пользователь заблокирован
@Олеся8882, ссылки у меня нет. но вы сразу масштабно не мыслите, начинайте с малого. на первых порах, мне так кажется, сайт не нужен. подайте объявления на всех местных форумах, особенно мамских, что берете и предлагаете вещи на обмен. авито, юла, инстаграмы, и тд и тп.для начала придется вашу квартиру под это дело пустить))) а там, шаг за шагом, по ходу дела разберетесь.
Айлурофобия – так официально называется боязнь кошек.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Ветеран, ну что вы пристали к человеку!! это вам не понятно, а мне понятно и интересно! идите в политсрач!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Не, фантазии бы не хватило), деньги на какую-нибудь краску для веранд собрали бы и всё.
Ты не в теме видимо! Я подрабатыал в садике в охране, фантазия у них безгранична!
 
Вам это не грозит! Вы априори непонятны и смешны со своими советами дофаминами и тд. Боюсь даже предположить насколько страшно вы больны!
фобия постановки неправильного страшного диагноза?
 
Дофамин! Дофамин! Вот вам новое интересное слово

Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами
Вот зачем ты это написал? как теперь жить то?
 
А бездомным животным не хочешь помочь? Там нет проблем с определением нуждающихся. Всё просто и понятно.
Нет. Я как-то помогала переводами денег людям, которые занимаются пристройством. У меня в друзьях в соц сетях они есть. Пристроить животных не так-то просто и большинство вынуждено их держать у себя. Мне негде держать бездомных животных. Да и я не особый их любитель.
 
альтруизм как один из самых простых способов получить высокий дофамин. сложность в том, что делать это нужно абсолютно бескорыстно. мозг большинства людей отказывается работать без мотивации. если ты поверил в эту информацию - пробовать стоит.
Не знала. То есть мой мозг хитрюга нашёл другой способ получения дофамина. Вот молодец))))
 
Мхахахха, ну это смешно).
А вообще забавно, у человека проблем на пятак-другой лет, а он пытается забыть о своих проблемах и помочь другим, с их проблемами. Импортозамещение-проблемозамещение.
Не-а, так это не работает. Надо со своими тараканами разобраться для начала. И не просто убить их, а трупики после собрать и вылизать все.
Ну а так - хорошее дело, но гиблое, неблагодарное что-ли. Плюс мы живем в эпоху интернета, если человек хочет отдать бесплатно - есть авито, юла, группы в вк "отдам даром", плюс xуилярд уже работающих фондов. Чем этот будет выделяться? Ничем. Достаточно прогуглить уже имеющиеся рядом и пойти туда работать волонтером. На часов 4-6 в день для начала. И так весь месяц, а после год. Когда спина будет отваливаться, а глаза еще гореть, вот тогда и можно задуматься о своем сайте, помещении. Иначе - придумывание велосипеда
Я отдаю на авито вещи даром. Недавно начала, раньше как-то не доходила до этого. Те, что уже не нравятся или не нужны. Просто подумала, что можно увеличить количество таких вещей. есть ленивые люди, которым проще выкинуть что-то, чем кому-то отдать. Мы живем в богатом районе. Рядом с мусоркой люди часто выставляют пакеты с вещами или бытовую технику. Часть выброшенного бедняки собирают, а другая часть валяется в грязи, потом вывозится службами. А эти вещи могли бы пригодиться кому-то
 
@Олеся8882, ссылки у меня нет. но вы сразу масштабно не мыслите, начинайте с малого. на первых порах, мне так кажется, сайт не нужен. подайте объявления на всех местных форумах, особенно мамских, что берете и предлагаете вещи на обмен. авито, юла, инстаграмы, и тд и тп.для начала придется вашу квартиру под это дело пустить))) а там, шаг за шагом, по ходу дела разберетесь.
Да, я думаю это самый дельный совет. Квартиру пускать конечно не буду. Рядом с квартирой у нас шкафчик, вот туда попробую складировать для начала. Действительно, не потяну сейчас масштабные добрые дела. Ни по времени, ни морально, ни физически
 
Сегодня выходной, готовится тесто на домашний хлеб, спит малыш. За окошком слышу смех дочери - она с подругой веселится на улице. Мой день прекрасен и в нем нет места для глупостей вроде азартных игр.
 
LUDOMAH.COM
Сверху