алкоголик из москвы
Активный участник
- Регистрация
- Июн 9, 2025
- Сообщения
- 383
Твое сопротивление понятно. Все через это проходят. Это и страх перед новым и эго - как это я да и не справлюсь и куча мифов...Про АН на определённом этапе думал, но так и не дошёл, немного побаиваюсь незнакомых людей, но идея максимально здравая даже если не срываться долгое время, возможно когда-то такие сообщества посещу.
Но, глобально, для тебя это пока что единственный шанс.
Вот скажи, что такого сейчас ты делаешь принципиально нового, что не делал в прошлых попытках завязать?