Остановиться навсегда

Valdemar

Пользователь
Приветствую вас, друзья по несчастью. Почитав истории людей, выложенные на данном форуме, понимаю, что моя ситуация всего лишь детский лепет по сравнению с теми трагедиями, которые описаны здесь. Но все же считаю важным для меня опубликовать это признание.
В далёком 2002 я целенаправленно пришёл в Бк и поставил свою первую ставку на 1/8 Англия-дания и мои 100 р. превратились в 300! С тех пор я стал завсегдатаем таких заведений. Все эти годы я играл, особо правда не зарываясь, проигрывая на длинной дистанции. Лет пять назад случился первый срыв, я проиграл ощутимую для себя сумму за один день, зарекался не играть, даже поделился всем с женой и пообещал ей, но в глубине души чувствовал, что не смогу жить без этого. Я очень люблю футбол, но с 2002 не могу его смотреть, если у меня не загружено, что либо на данное событие. Короче говоря игра в Бк стала важной составляющей моей жизни и если на моём счету там не было средств, я чувствовал себя не уютно. Играл не круто, но что- то оставалось в карманах букмекеров.В октябре прошлого года у меня возникла небольшая нехватка денег . И о чудо, я выиграл так нужные мне на тот момент деньги. Мне повезло я выиграл, но психика моя изменилась. Меня стало постоянно тянуть в эту кашу. И вот вчера семь событий подряд не заходит! Потеря приличной для меня суммы с кредитной карты! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ , это реально мешает жить. У меня двое маленьких детишек, умная жена, только благодаря ей я смог выбраться из алкогольной ямы, есть куча интересов литература, музыка, путешествия, но всё это находилось на втором плане, смартфон в руки и вперёд на сайт Бк. Я ложился спать с мыслями о игре, просыпался и первым делом лез проверять ставки. Сыграло- день идёт хорошо, нет-надо увеличивать ставку, ждать, ждать, нервничать, постоянно обновляя май скор. Вчера позвонил жене, я сейчас в командировке, и во всём сознался. Не мог это всё держать в себе. Она в шоке, говорит, я вообще тебя не знаю, тебе уже под сорок, а ты как маленький ребёнок , какой сюрприз мне ждать в следующий раз, мол уйду от тебя, то понос, то золотуха, постоянный депрессняк из-за тебя.
Сегодня утром, удалив все пароли, сайты и т.д., наткнулся на этот сайт, много прочитал, буду всю ночь наверное здесь зависать, т.к. сна пока нет. Но есть огромное желание завязать, в чем вчера поклялся жене и себе, буду последней сволочью если ещё хотя бы раз сверну на эту дорогу. Хочется жить спокойно и счастливо, а всё это болото только поганит, а в некоторых случаях выжигает на корню радость жизни, чувство собственного достоинства и стремление расти и двигаться дальше! Народ я с вами и я уверен, что задушу этого змея, который обьял и тянет мою душу в состояние безысходности.
 
Последнее редактирование:
Привет друг, у всех здесь и цели и принципы и мотивы, которые привели на этот форум практически одинаковые, не ты первый и не последний... хорошо понимаешь что ставки это дно и все у тебя получится, главное не теряя веры и борись со своими негативными желаниями...удачи в новой жизни
 
Пользователь заблокирован
Приветствую тебя! Я когда не играл три месяца, рассуждал как ты, боролся с тягой, ломкой. А потом сорвался, одной из причин возврата в игру стал алкоголь. Теперь взялся и за эту проблему. Что хотел донести до тебя? Только тогда ты сможешь не возвращаться в иору, когда выработаешь в своей голове равнодушие к игре, только тогда ты сможешь жить свободно и легко. Это касается любой зависимости, игромании, алкоголизма, курения. Прошел на себе и утверждаю.
 
Приветствую тебя! Я когда не играл три месяца, рассуждал как ты, боролся с тягой, ломкой. А потом сорвался, одной из причин возврата в игру стал алкоголь. Теперь взялся и за эту проблему. Что хотел донести до тебя? Только тогда ты сможешь не возвращаться в иору, когда выработаешь в своей голове равнодушие к игре, только тогда ты сможешь жить свободно и легко. Это касается любой зависимости, игромании, алкоголизма, курения. Прошел на себе и утверждаю.
Поздравляю всех с Рождеством! Спасибо всем кто откликнулся да и просто хотя бы прочитал мои признания. За все эти годы я впервые искренне, всем сердцем, желаю завязать, а после знакомства с этим сайтом, с вашими постами, моя уверенность в этом поступке, которая и так была на пределе, окрепла до бескрайности.
Димосфен, прочитал много твоих постов, вижу человек ты отзывчивый, вникающий в чужие проблемы. Спасибо тебе за совет. Я с тобой полностью согласен, т.к. на собственной шкуре прошёл через ад алкоголизма. Когда я пил, мне было абсолютно на всё наплевать, на семью, на работу, на друзей, да и ИГРА отходила на второй план. Было только желание быстрее купить пузырь и влить его в себя, чтобы на следующий день начать всё заново. Я переосмыслил жизнь, смог остановиться, вот уже приличный период времени не употребляю спиртное и у меня нет никакой тяги к этому. Я просто забил на это дело. Поэтому, думаю что у меня все получится и в этом благом начинании, пусть все катится к чёрту.
 
Пользователь заблокирован
Хорошо Вальдемар, что у тебя есть уверенность в себе. У меня тоже была, но к сожалению с первого раза я не смог справиться. Но как мне сказал батюшка в храме в Питере, не останавливайтесь, пробуйте еще. Желаю тебе с первого раза справиться с этой проблемой
 
Привет друг, у всех здесь и цели и принципы и мотивы, которые привели на этот форум практически одинаковые, не ты первый и не последний... хорошо понимаешь что ставки это дно и все у тебя получится, главное не теряя веры и борись со своими негативными желаниями...удачи в новой жизни
Спасибо Artemio, уверен что победа будет за нами.
 
Как же все таки здорово, что я наткнулся на это сообщество! На все сто уверен, что не перечитав огромное количество ваших постов, не высказавшись сам, вкупе со своим твердым решением прекратить самоистязать себя, никогда бы, спустя двое суток, после мощного для себя финансового краха на марафоне, не смог взять в руки книгу и довольно спокойно, не отвлекаясь на всякие вредные мысли, прочитать две главы Сенкевича! А потом воткнуть в уши наушники и с наслаждением прослушать альбом Radiohead. На душе становится спокойней, я смирился с потерей денег, наметил план отдачи. Семья ни в коем случае не должна пострадать от добавления нового кредита! Все запланированные на ближайшее будущее семейные мероприятия с финансовой нагрузкой будут реализованы вовремя. Экономить буду только на себе, уж как- нибудь извернусь.
 
Как же все таки здорово, что я наткнулся на это сообщество! На все сто уверен, что не перечитав огромное количество ваших постов, не высказавшись сам, вкупе со своим твердым решением прекратить самоистязать себя, никогда бы, спустя двое суток, после мощного для себя финансового краха на марафоне, не смог взять в руки книгу и довольно спокойно, не отвлекаясь на всякие вредные мысли, прочитать две главы Сенкевича! А потом воткнуть в уши наушники и с наслаждением прослушать альбом Radiohead. На душе становится спокойней, я смирился с потерей денег, наметил план отдачи. Семья ни в коем случае не должна пострадать от добавления нового кредита! Все запланированные на ближайшее будущее семейные мероприятия с финансовой нагрузкой будут реализованы вовремя. Экономить буду только на себе, уж как- нибудь извернусь.
Отличные у тебя мысли и планы...чувствуется светлая голова...дерзай и все получится
 
Тоже стаж 15 лет за это время все в душе отрафироволось не хочу все рассказывать мыслено уже себя похоронил, бросить уже невозмодно вся жизнь подстроенна на азарте, а в друг получиться вот это, а вдруг добивает меня мелкие крупные очень крупные сливы, все стало как с добрым утром. Сегодня не проиграл поднял большую сумму но в душе понял, что это конец на всю жизнь замазался теперь точно не спрыгну. Хочеться бежать от всего этого кошмара дальше опять слив долги еще больше морально устал истощен до предела, перечитал весь форум для себя не мог найти то чтобы выкинуть этого беса из головы. Не хочу больше играть но как только нал попадает конец.
 
Добрый день всем участникам форума. Сегодня моя первая неделя без ИГРЫ! В моей игровой карьере и ранее случались безигровые периоды, связанные с различными обстоятельствами, но никогда так ясно и, уверен, бесповоротно, в голове не утверждалась мысль, что больше этого не повторится, что возврата не произойдёт! Об ИГРЕ абсолютно не думается, нет никаких желаний отыгрываться, получать опять сгустки этих эмоций. Если честно, то начинает тошнить от одной только мысли, что я мог участвовать в этом бедламе.
Больше коробит осознание того, что всё это время я обманывал своего любимого человека. Ведь был прецедент, после которого я дал обещание не играть, но наплевав на свои слова не сдержал себя. С детства воспитывался в атмосфере того, что обман это что-то чуждое, запретное,совершенно не приличное качество, а тут так жидко ...... Даже сейчас, общаясь на этом форуме, понимая то, что мои признания и комментария читает масса неосязаемых , в каком то роде виртуальных людей, в глубине моей души откладывается мысль, что я не смогу вас обмануть, что мне станет очень тяжело жить с мыслью, что "я вот такой красавчик, зашёл домой к людям проехался им по ушам, накидал каких-то лозунгов, принципов, а потом побежал в конторку целоваться с дьяволом".
Ну а в целом понимание того, что без ИГРЫ можно и нужно ЖИТЬ плотно укоренилось в моей голове. С нетерпением жду возвращения из командировки домой к детям и супруге. А то наедине с собой, в ужасно морозной в этом году заполярной тундре чувствую себя сейчас не совсем комфортно. И хотя работа занимает много времени, а в свободное время я стараюсь увлекать себя чем-нибудь интересным и полезным, отвлекая свои мысли и размышления от всякого негатива, душевная борьба с последствиями игровой зависимости продолжается.
 
Тоже стаж 15 лет за это время все в душе отрафироволось не хочу все рассказывать мыслено уже себя похоронил, бросить уже невозмодно вся жизнь подстроенна на азарте, а в друг получиться вот это, а вдруг добивает меня мелкие крупные очень крупные сливы, все стало как с добрым утром. Сегодня не проиграл поднял большую сумму но в душе понял, что это конец на всю жизнь замазался теперь точно не спрыгну. Хочеться бежать от всего этого кошмара дальше опять слив долги еще больше морально устал истощен до предела, перечитал весь форум для себя не мог найти то чтобы выкинуть этого беса из головы. Не хочу больше играть но как только нал попадает конец.
Побольше позитива! Быть может, ты нашёл себя и свою колею! Украл, выпил, в тюрьму... Романтика!
 
Тоже стаж 15 лет за это время все в душе отрафироволось не хочу все рассказывать мыслено уже себя похоронил, бросить уже невозмодно вся жизнь подстроенна на азарте, а в друг получиться вот это, а вдруг добивает меня мелкие крупные очень крупные сливы, все стало как с добрым утром. Сегодня не проиграл поднял большую сумму но в душе понял, что это конец на всю жизнь замазался теперь точно не спрыгну. Хочеться бежать от всего этого кошмара дальше опять слив долги еще больше морально устал истощен до предела, перечитал весь форум для себя не мог найти то чтобы выкинуть этого беса из головы. Не хочу больше играть но как только нал попадает конец.
Привет Alex, печальная конечно ситуация, но бросать играть,если ты хочешь жить нормальной жизнью придётся и чем раньше ты начнешь работать над собой, тем лучше для тебя. Раз ты не можешь затормозить сам, раз тебя не заставляют задуматься жизненные истории людей, выложенные на форуме, то может тебе стоит обратиться за помощью к психологу.
Что-то надо делать! Тупо продолжать играть, проигрывая все, что у тебя есть- это не выход. Ты заходишь сюда, значит не все потеряно. Ищи выход из этого положения, за тебя это никто не сделает. Но, для начала перестань ИГРАТЬ! Как бы плохо не было, не играй и ВСЁ! Собери волю в кулак и не играй. И ищи выход, ищи то, что отвлечет твою голову.
 
Спасибо Вальдемар (волю в кулак и как бы плохо не было не играть и все) постоянно думаю об этом.
 
Спасибо Вальдемар (волю в кулак и как бы плохо не было не играть и все) постоянно думаю об этом.
Давай держись Алма-Ата! Но факт, что на морально-волевых далеко не уедешь. Это только на первое время. А потом надо начинать вытеснять эту дурь из башки. Снимай с верхней полки своего мозга эту гадость, бросай её в доменную печь и выплавляй чугун, сплав своих увлечений, интересов и позитивного настроения, который навсегда заполнит освободившееся место. Втыкай наушники в уши, врубай что-нибудь забойное жизнерадостное, чтобы хотелось плясать, прыгать, двигаться без остановки. Бери в руки книжку, что-нибудь жизнеутверждающее, Мартин Иден например, или прочти Жизнь без границ Ника Вуйчича, Моё возвращение к жизни Лэнса Армстронга, поверь, после их прочтения ты по другому посмотришь на свои проблемы. Иди в спортзал, бегай, прыгай, играй в футбол, волейбол, плавай в бассейне, дыши свежим воздухом, правильно и вкусно питайся. Меняй свое сознание, не сворачивай с выбранного пути, не давай себе никаких поблажек и ты увидишь, что результат не заставит себя ждать. Я сейчас как раз работаю над всем вышеперечисленным, так что не стесняйся, присоединяйся!
 
Пользователь заблокирован
Добрый день всем участникам форума. Сегодня моя первая неделя без ИГРЫ! В моей игровой карьере и ранее случались безигровые периоды, связанные с различными обстоятельствами, но никогда так ясно и, уверен, бесповоротно, в голове не утверждалась мысль, что больше этого не повторится, что возврата не произойдёт! Об ИГРЕ абсолютно не думается, нет никаких желаний отыгрываться, получать опять сгустки этих эмоций. Если честно, то начинает тошнить от одной только мысли, что я мог участвовать в этом бедламе.
Больше коробит осознание того, что всё это время я обманывал своего любимого человека. Ведь был прецедент, после которого я дал обещание не играть, но наплевав на свои слова не сдержал себя. С детства воспитывался в атмосфере того, что обман это что-то чуждое, запретное,совершенно не приличное качество, а тут так жидко ...... Даже сейчас, общаясь на этом форуме, понимая то, что мои признания и комментария читает масса неосязаемых , в каком то роде виртуальных людей, в глубине моей души откладывается мысль, что я не смогу вас обмануть, что мне станет очень тяжело жить с мыслью, что "я вот такой красавчик, зашёл домой к людям проехался им по ушам, накидал каких-то лозунгов, принципов, а потом побежал в конторку целоваться с дьяволом".
Ну а в целом понимание того, что без ИГРЫ можно и нужно ЖИТЬ плотно укоренилось в моей голове. С нетерпением жду возвращения из командировки домой к детям и супруге. А то наедине с собой, в ужасно морозной в этом году заполярной тундре чувствую себя сейчас не совсем комфортно. И хотя работа занимает много времени, а в свободное время я стараюсь увлекать себя чем-нибудь интересным и полезным, отвлекая свои мысли и размышления от всякого негатива, душевная борьба с последствиями игровой зависимости продолжается.
Привет Вальдемар! Это хорошо что ты говоришь и принял для себя что с игрой покончено окончательно и бесповоротно. Вот ты пишешь что не хочешь нас обманывать, кидаться красивыми лозунгами, а потом раз, и вернуться в игру. Я говорил в свое время что тоже не вернусь ни за что в игру, не подведу никого, а потом сорвался. Зависимость оказалась сильнее меня. Поэтому сейчас предпочитаю не говорить об этом вслух, а на деле доказать себе что все возможно. А тебе могу пожелать только, чтоб таких недель без игры у тебя было бесконечно много.
 
Давай держись Алма-Ата! Но факт, что на морально-волевых далеко не уедешь. Это только на первое время. А потом надо начинать вытеснять эту дурь из башки. Снимай с верхней полки своего мозга эту гадость, бросай её в доменную печь и выплавляй чугун, сплав своих увлечений, интересов и позитивного настроения, который навсегда заполнит освободившееся место. Втыкай наушники в уши, врубай что-нибудь забойное жизнерадостное, чтобы хотелось плясать, прыгать, двигаться без остановки. Бери в руки книжку, что-нибудь жизнеутверждающее, Мартин Иден например, или прочти Жизнь без границ Ника Вуйчича, Моё возвращение к жизни Лэнса Армстронга, поверь, после их прочтения ты по другому посмотришь на свои проблемы. Иди в спортзал, бегай, прыгай, играй в футбол, волейбол, плавай в бассейне, дыши свежим воздухом, правильно и вкусно питайся. Меняй свое сознание, не сворачивай с выбранного пути, не давай себе никаких поблажек и ты увидишь, что результат не заставит себя ждать. Я сейчас как раз работаю над всем вышеперечисленным, так что не стесняйся, присоединяйся!

М... ты точно дочитал роман до конца? :eek:
 
М... ты точно дочитал роман до конца? :eek:
Привет, Выздоравливающий. Концовка конечно не очень, смерть приятеля, разрыв с возлюбленной его надломили, но у героя есть чему поучиться, силе воле, жизнелюбию, упорству, стремлению двигаться к намеченной цели. В моих планах ещё раз перечитать Идена в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Привет Вальдемар! Это хорошо что ты говоришь и принял для себя что с игрой покончено окончательно и бесповоротно. Вот ты пишешь что не хочешь нас обманывать, кидаться красивыми лозунгами, а потом раз, и вернуться в игру. Я говорил в свое время что тоже не вернусь ни за что в игру, не подведу никого, а потом сорвался. Зависимость оказалась сильнее меня. Поэтому сейчас предпочитаю не говорить об этом вслух, а на деле доказать себе что все возможно. А тебе могу пожелать только, чтоб таких недель без игры у тебя было бесконечно много.
Привет Димосфен. Спасибо за пожелания. Взаимно!
 
Как я тебе завидую сижу на стакане слил все вчера это безнадежно, занял опять на игру щас допью поеду опять катать не могу заглушить это это, сука дает же вчера в плюсе 900 000 штук был не снялся опять замазка мфо ломбард, это конец мне будь оно все проклято кто это все придумал, как меня это все достало даже сегодня если будет подьем что дальше опять дабл дабл пока, что только могила психологи советы это все на время все мы, все понимаем ну сами себя обманываем пытаемся бороться с этим не верю что можно победить это кто то дни считает потом срыв и опять все сначала, только задышал и снова в долговую нагрузку я истощен морально уже нет сил бороться сколько раз все это последняя ставка сука азарт. Будь оно все проклято
 
LUDOMAH.COM
Сверху