Остановиться навсегда

Пользователь заблокирован
Как я тебе завидую сижу на стакане слил все вчера это безнадежно, занял опять на игру щас допью поеду опять катать не могу заглушить это это, сука дает же вчера в плюсе 900 000 штук был не снялся опять замазка мфо ломбард, это конец мне будь оно все проклято кто это все придумал, как меня это все достало даже сегодня если будет подьем что дальше опять дабл дабл пока, что только могила психологи советы это все на время все мы, все понимаем ну сами себя обманываем пытаемся бороться с этим не верю что можно победить это кто то дни считает потом срыв и опять все сначала, только задышал и снова в долговую нагрузку я истощен морально уже нет сил бороться сколько раз все это последняя ставка сука азарт. Будь оно все проклято
Как все это печально у тебя. Нет ни веры в себя, ни цели никакой, не верю как будто кто то взял, и хребет из тебя вынул, осталась только груда мяса. Не осуждаю, сам был таким, но надо все же что предпринимать чтоб не жить постоянно во мраке азарта. Хотя в таком состоянии как у тебя сейчас, говорить тебе что то бесполезно. Как придешь в себя немного, напиши мне когда будешь готов, пообщаемся, может попробуем с тобой придумать как из всего этого вылезти.
 
Как я тебе завидую сижу на стакане слил все вчера это безнадежно, занял опять на игру щас допью поеду опять катать не могу заглушить это это, сука дает же вчера в плюсе 900 000 штук был не снялся опять замазка мфо ломбард, это конец мне будь оно все проклято кто это все придумал, как меня это все достало даже сегодня если будет подьем что дальше опять дабл дабл пока, что только могила психологи советы это все на время все мы, все понимаем ну сами себя обманываем пытаемся бороться с этим не верю что можно победить это кто то дни считает потом срыв и опять все сначала, только задышал и снова в долговую нагрузку я истощен морально уже нет сил бороться сколько раз все это последняя ставка сука азарт. Будь оно все проклято
Эээ, братан! Хорош пороть горячку, так и до дурки не далеко! Ты сейчас в конкретном ступоре и пока не остановишься играть, тебе из него не выбраться. Чем дальше в лес, тем больше дров. Срочно удаляй все явки и пароли, бери себя за шкирку и, с кнопочным телефоном в кармане, уезжай куда-нибудь, где сможешь хотя бы с недельку перекумарить. Находил деньги на ИГРУ, найдёшь и на недельный, а то и поболее отдых. Купи путёвку в санаторий. Массажики, ванночки, свежий воздух. Или в деревню к бабушке, ну на крайняк в монастырь. Сбрось эмоциональный груз, который тянет тебя сейчас обратно в пропасть. Надо начинать мыслить конструктивно , что, как я понимаю, ты сейчас делать не можешь. Когда голова успокоится, колесики закрутятся, тогда начнёшь думать, что делать дальше. Пойми, что сейчас ты начинаешь ставить не деньги, а свою ЖИЗНЬ! И всё зависит только от тебя самого, сыграет эта ставка или нет. Пусть это будет последняя ставка в твоей жизни, которая обязательно сыграет, если ты возьмёшь себя в руки. Действуй, сопли тебе никто утирать не будет, они перестанут течь, когда вылечишь насморк. Успехов тебе, Алма-Ата!
 
Рад спасибо за слова. Все держал в себе хоть высказался никто в семье не знает.
 
Рад спасибо за слова. Все держал в себе хоть высказался никто в семье не знает.
Судя как ты говоришь про выйгрышь и проигрышь, то для тебя на первом месте деньги и твои долги. Пока не поймешь, что деньги это не главное и долги можно отдать даже если пройдёт 10 лет, то будешь играть пока не умрёшь с долгами...Ты подумаешь но сколько время потрачено и сколько долгов, а еще и отдавать 10 лет...а в друг выйграю..то с таким настроением через 10 лет будет уже столько долгов, что уже и отдать не сможешь...Держись..От всех зависимостей можно вылечится, только самому, т.к. нет волшебных закленаний или пилюль, чтобы в мгновение стало легко.
 
Дмитрий думаю твои слова как прорубь после парилки уже третий день в голове каждый час перечитываю благодарен за совет, ты прав, в самую точку буду работать над собой.Напиши
 
Пользователь заблокирован
Дмитрий думаю твои слова как прорубь после парилки уже третий день в голове каждый час перечитываю благодарен за совет, ты прав, в самую точку буду работать над собой.Напиши
Привет! Это ты мне пишешь? Не очень просто понял?
 
Дмитрий думаю твои слова как прорубь после парилки уже третий день в голове каждый час перечитываю благодарен за совет, ты прав, в самую точку буду работать над собой.Напиши
Не важно сколько ты не играешь 1 день или 10 лет, если будешь думать о своих выйгрышах и проигрышах, то срыв будет 100% дело времени..Важно в первое время поменять отношение к деньгам, работать, искать увлечения от которых будешь получать удовольствие. Я когда играл, то меня вообще ничего не интресовало и не получал удовольствие, только мысли об игре..Встречался с друзьями, а сам думал быстрей бы пойти поиграть, потом круговорот из выйгрышей-проигрышей, снова пустота, терзания, мысли о долгах и т.д. и клятвы, что это был последний раз и так на протяжении 10 лет. Первое время вообще не получал удовольствия от походов в рестораны, отдых с друзьями, поездки и т.д. Спустя время потихоньку восстанавливаешся и заполняю пустоту внутри себя...Бывает делать ну нечего, ничего не тянет и появляются мыслишки, а вдруг...вот в такие моменты уже всё зависит от самого себя, такие наплывы лично у меня короткие длительностью пару минут, но двже после этих мыслей остаётся осадок, и я аредставляю, что если снова буду играть, даже выйграя у меня образуется пустота, а я не хочу больше это испытывать, а хочу наслажлаться жизнью..Мы не можем поменяться за 1 день, но можем изменить свои мысли.
 
Как я понял ты на этапе к нормальной жизни с чего начинал? Как менял отношение к деньгам? Недавно был последний подьем с хорошим плюсом, не знаю почему но меня радует не деньги а что на душе от этого стало еще хуже даже депресняк поймал в последнее время чувство выйгрыша проигрыша все отрафировалось я радуюсь, что это мне становиться уже неинтересно и не нужно, подскажи было это у тебя?
 
Как я понял ты на этапе к нормальной жизни с чего начинал? Как менял отношение к деньгам? Недавно был последний подьем с хорошим плюсом, не знаю почему но меня радует не деньги а что на душе от этого стало еще хуже даже депресняк поймал в последнее время чувство выйгрыша проигрыша все отрафировалось я радуюсь, что это мне становиться уже неинтересно и не нужно, подскажи было это у тебя?
Да от выйгрыша эйфория такая и в этот же момент душевная пустота. Моё отношение к деньгам было такое..Хотелось всего и сразу, ведь щас доступ есть ко всему, были бы деньги + реклама, хочется и тачку с салона и дом большой, не работать, а только путешествовать..Я человек не жадный для других, но жадный для себя, мне всегда жалко потратить на себя деньги заработанные, хотя я не мало зарабатываю, а вот в иа занести без проблем, или друзей напоить, накормить и всё за свои..но когда выйгрывал, то не задумываясь тратил их на всякое...без которого прекрасно можно жить. Когда я понял для себя, для меня счастье ни в машине из салона, ни в новом телефоне, а любимая мне девушка, родные, лучший друг, тогда пропала тяга к этим лёгким деньгам...

P.S. Это сугубо моя проблема, у Вас могут быть совсем другие причины к тяге к игре, поэтому лучше обратиться сперва к специалисту определив причину вашей зависимости...Для некоторых пофиг деньги, главное процесс игры..и еще множество разных причин..
 
Мой поклон всем посетителям, завсегдатаям, гостям форума. Вот и месяц! Первый месяц без малого чем за 15 лет, когда я сознательно и целенаправленно нахожусь вне ИГРЫ! Что сказать? Играть абсолютно не тянет! Даже мысли не возникает, сны об этом не снятся. Иногда берет злость на себя, какой я был долбогном, что гнил в этом болоте столько времени. Да плюс дефицит бюджета нет-нет, да напомнит о моих былых заслугах. В целом, психологическое состояние стабильно нормальное, существует некая проблематика в отношениях с супругой, что также в какой-то степени является отголоском игровых битв, но, надеюсь, разрешить эту ситуацию в скором будущем. Свободного времени практически нет, а те минуты досуга, которые нет-нет, да появляются, тратятся на чтение. За месяц прочитал, наверное, больше чем за прошлый год. За спортом абсолютно не слежу, ни тв, ни печать, ни интернет- пока что абстрагировался полностью от этого дела. На следующей неделе друзья пригласили сходить на важный матч по футзалу, пойду, билеты уже на кармане. Интересно будет понаблюдать за своими мыслями в процессе игры. Давным-давно не посещал подобные мероприятия без вливания энной суммы на определённое событие, плюс он-лайн под рукой всегда был в помощь. А ведь было время, когда я без всяких букмекерских смазываний наслаждался, восторгался, горевал, смотря за тем как Панов и Цымбаларь ложат на лопатки французов, как Спартак, проигрывая после первого тайма 0:2, преображается и ставит жёсткий ультиматум Русенборгу, как команда моего города бьётся на равных с грандами отечественного футбола! В то время я понятия не имел, что для того, чтобы болеть и переживать за свои команды нужно предварительно воткнуть на неё дежурный штукарь. Что ж, понаблюдаю, как, через месяц после перенастройки мышления, мозг отреагирует на просмотр спортивного мероприятия. Пока для себя решил, что в будущем всё же буду следить за сборной, еврокубками с участием наших и командами из моего города. Ну, а в целом, есть ощущение и большая уверенность, что этого беса победить можно и нужно, главное- правильный психологический настрой, при котором ИГРА становится совершенно ненужной, из другого мира, вещью; наличие целей, истинных увлечений, настоящих интересов в реальной жизни; ну и конечно дисциплина, даже сказал бы- самодисциплина, способность брать ответственность за свои поступки, за свою жизнь на себя!
P.S. Супруга сегодня сказала: "Ты 20 лет бухал, 15 лет играл! Представляешь, кем бы ты сейчас, при твоих задатка и способностях, мог бы быть, если бы это время тратил на что-то действительно стоящее и правильное?" В ответ я горько улыбнулся и почесал свою гриву))). Буду стараться наверстать упущенное, есть надежда, что поезд сломался по дороге и мне удастся его нагнать на одном из полустаночков.
 
Добрый день товарищи по борьбе с бесами в голове. Спустя месяц с небольшим, после отказа от ещё одной пагубной для моей жизни привычки, я впервые посетил футбольный (футзальный) матч. Игра получилась яркой, насыщенной событиями, принципиальные соперники сражались за выход в полуфинал кубка страны, но, увы, мои эмоции молчали. Я с интересом наблюдал за действом, шутил с друзьями (что в игровое время за мной наблюдалось нечасто), чувствовал себя прекрасно. Но не было того азарта, который мне ранее дарил процесс переживания за свою команду, а потом, позже, давал залив энной суммы на того или иного соперника. Причём сумма постоянно росла, потому что те волнения, которые придавали мне сто рублей в начале "игровой карьеры", со временем превратились в десятки тысяч!!! Лишь в концовке, когда за минуту до конца наши забили такой нужный гол, что-то екнуло и я вместе со всем залом подпрыгнул в радостном порыве, а потом, когда соперник поменял вратаря и последние пятьдесят секунд матча осаждал наши ворота, моё сердце билось намного чаще и это было волнительно-приятно!
Что ещё порадовало, дак это отсутствие во время данного спортивного события мыслей о ставках, я даже специально пробовал запустить в мозг мыслишку типа "а что бы было если бы я поставил тотал...", но эта идейка не прижилась в голове, мозг оттолкнул её!
На матче видел несколько лудиков, парочка сидела на рядах ниже, заметил как они переодически открывают на своих смартфонах сайты контор, но, так как они сидели далековато от меня, было неясно их состояние. А вот за колоритным персонажем, сидевшим возле меня, удалось понаблюдать вдоволь. Бородатый дяденька лет сорока пяти - пятидесяти через каждые две - три минуты доставал из кармана мобилу, что- то там смотрел, тыкал, то нервно покачиваясь, то ерзая на кресле, в перерыве сразу убежал курить, а в концовке очень покраснел и с финальной сиреной громко выдохнул. Я не видел на какой сайт этот мужик заглядывал, возможно он там смотрел не то о чем я подумал, и, вообще, может он просто очень ярый болельщик, но чутье подсказывало, что это наш клиент. И мне было жаль его!
Прошла уже неделя после описанных здесь событий и, вот, планирую завтра посмотреть лигу Европы с участием российских команд. Смотреть не боюсь, но на выходных произошёл интересный эпизод. Щелкая каналы напоролся на матч английской премьер лиги и меня чуть не стошнило, стало очень не по себе, противно и гадко на душе. Поэтому не знаю как мозг воспримет завтрашнюю попытку посмотреть большой футбол.
В целом состояние хорошее, занят по горло, даже и не знаю, как я раньше мог находить время на ИГРУ!(( Жизнь явно налаживается и начинает играть новыми красками. Всем успехов в этом нелёгком деле, дружите с головой!
 
Последнее редактирование:
Как я тебе завидую сижу на стакане слил все вчера это безнадежно, занял опять на игру щас допью поеду опять катать не могу заглушить это это, сука дает же вчера в плюсе 900 000 штук был не снялся опять замазка мфо ломбард, это конец мне будь оно все проклято кто это все придумал, как меня это все достало даже сегодня если будет подьем что дальше опять дабл дабл пока, что только могила психологи советы это все на время все мы, все понимаем ну сами себя обманываем пытаемся бороться с этим не верю что можно победить это кто то дни считает потом срыв и опять все сначала, только задышал и снова в долговую нагрузку я истощен морально уже нет сил бороться сколько раз все это последняя ставка сука азарт. Будь оно все проклято
Друг ну не скажи...выход всегда есть и бросить эту херь можно...слезай со стакана и начни думать по-новому отпусти проигранные деньги их не вернуть...думай позитивно, найди себе чем или на что отвлекаться...все будет хорошо
 
Приветствую всех больных и выздоравливающих! Сто лет сюда не заглядывал)). Два с лишним года не играю. Иногда делаю бесплатные ставки на портале "В прогнозе" и, как правило, проигрываю))).
В прошлом году был инцидент: перед началом чемпионата мира восстановился в одной БК, закинул на счёт штукарь - чисто по копеечке, для интереса, чемпионат мира ведь)), и... поставил немножко на какой-то товарняк, для разминки! Блин! Меня как зателепало, как заскребло внутри, стало ужасно как противно. И я, не долго думая, снял все деньги в ту же минуту))).
Сейчас поджало чуток финансово. А тут плов чемпионата по миньке. И что не матч - угадываю результат, а то и счёт. На кредитке есть пару сотен. И вот угадаю, а потом сижу думаю - мол, поставил бы сотяру на этот исход, а потом все выигранное на вот этот и сейчас бы проблем ваще не знал:cool:. Дурость короче.
Зашёл сюда - смотрю, а народ то всё там же. Имена новые, а проблемы старые и не искоренить их похоже никогда. Неее - нет мне туда пути, от лукавого это всё. Лучше жрать буду меньше и пешком ходить, чем своей мордой по асфальту стучать!)))
 
Приветствую всех больных и выздоравливающих! Сто лет сюда не заглядывал)). Два с лишним года не играю. Иногда делаю бесплатные ставки на портале "В прогнозе" и, как правило, проигрываю))).
В прошлом году был инцидент: перед началом чемпионата мира восстановился в одной БК, закинул на счёт штукарь - чисто по копеечке, для интереса, чемпионат мира ведь)), и... поставил немножко на какой-то товарняк, для разминки! Блин! Меня как зателепало, как заскребло внутри, стало ужасно как противно. И я, не долго думая, снял все деньги в ту же минуту))).
Сейчас поджало чуток финансово. А тут плов чемпионата по миньке. И что не матч - угадываю результат, а то и счёт. На кредитке есть пару сотен. И вот угадаю, а потом сижу думаю - мол, поставил бы сотяру на этот исход, а потом все выигранное на вот этот и сейчас бы проблем ваще не знал:cool:. Дурость короче.
Зашёл сюда - смотрю, а народ то всё там же. Имена новые, а проблемы старые и не искоренить их похоже никогда. Неее - нет мне туда пути, от лукавого это всё. Лучше жрать буду меньше и пешком ходить, чем своей мордой по асфальту стучать!)))
Хорошо что отписался! Очень нужны здесь такие сообщения!
 
Продолжу. Может кому-нибудь будет интересно - расскажу о том как выходил из игры, как жил после этого. Замечу, правда, - в мою игровую бытность никогда не доходил до таких разгромных поражений, как проигрыш за короткий промежуток времени автомобиля, квартиры, миллионов занятых денег. Как то стопорился, доходил до определенной степени, а дальше идти, можно сказать, очковал, понимал, что есть дети, семейные обязательства и я, в случае глобального провала, лишусь очень многого. Но, если подсчитать общую сумму проигранных денег, то, думаю, на приличную квартирку в моем городе явно бы хватило))). Тяга была сильной!
И вот, начало 17 года, я опустошен, разбит, депрессняк, все мысли только о последнем проигрыше, о том что надо что-то делать, бессонница, сквернота. Рыскаю в инете и.. на тебе - набредаю на этот форум. Я не один - есть люди, которым также плохо, но они не сдаются, поддерживая друг друга морально: словами, советами, потихоньку - шаг за шагом выбираются из этого говнища, перестраивают свою жизнь и двигаются дальше, скинув с себя это ярмо.
Мне очень помог форум - первое время я был тут практически всё свободное время: читал, общался и это реально помогало. Были заблокированы, удалены, вычеркнуты все пароли, аккаунты, ходы и выходы во все БК. На какое-то, психологически комфортное для себя, время был исключен просмотр любых спортивных мероприятий, новостных выпусков, чтение спортивных сайтов и газет. Полная блокада! Был разработан примерный план погашения бывших и появившимися после последнего конфуза долгов. И, что самое главное, было принято ответственное РЕШЕНИЕ - не играть ни в коем случае! Для начала моим лозунгом стала фраза - СЕГОДНЯ я не сделаю ни одной ставки!
Также нужно себя чем-то обязательно занять: работа, чтение, хобби и т.д. Я по началу много читал, потом стал самостоятельно учить английский, хорошо отвлекал спорт - я делал гимнастические упражнения, много гулял. Ни какого алкоголя! Особенно на начальных стадиях выздоровления - он легко может спровоцировать рецидив.
Ещё музыка. Она сопровождала меня практически повсеместно: на прогулках, дома, в автомобиле. Единственное, она должна была соответствовать тому спокойному, размеренному настроению, которое я старался поселить в себе.
В начале было тяжеловато, особенно, душевно. Периодически мысли прыгали назад, возвращали меня в то состояние грогги, которое я получил в момент последнего фиаско, заставляли вновь и вновь переживать те чувства: гнева, досады, бессилия - так опустошившие меня в тот момент до самого дна. Со временем это стало происходить всё реже и реже. Сейчас, вспоминая эти моменты, внутри уже ничего не щелкает. Реальной проверкой послужил прошлогодний чемпионат мира, когда я, в целях, как мне казалось, сугубо поддерживающих интерес, пересилив что-то протестующее в себе, закинул всё же небольшую сумму на вновь открытый счёт в БК. И после того, как поставив 100 рублей на какой-то левый подготовительный товарняк, я получил ужасный тремор, учащенное сердцебиение, неприятие всего этого, можно сказать, огромное отвращение ко всей этой ситуации и к себе в том числе, для меня стало понятно - своим подходом я выработал некий иммунитет к этому делу и, когда я попытался вновь попробовать на вкус эти ощущения, потрогать их с самого краешка - внутри всё содрогнулось: организм, психика, воля - всё в едином порыве сомкнулось и выпленуло этот кусок ******! Деньги снял сразу. Чемпионат смотрел спокойно, больше не вспоминая про возможность поставить.
Помните, всегда, практически в любой ситуации, у каждого человека в этой жизни есть выбор! И только ты сам, никто иной, а именно ТЫ может сделать его! Это твоя жизнь - она одна! И как её жить - решать только тебе!
 
Спасибо за пост. После темы димосфена эта информация как глоток чистого воздуха в проперженной барокамере.
 
LUDOMAH.COM
Сверху