Осознал свои ошибки

NoName7

Общительный
Приветствую всех. Более года назад я узнал об этом форуме и присутствовал здесь в качестве зрителя. Моя история началась с того что мой друг поставил ставку в 1000 рублей и выиграл 15000, после этого спустя месяц мне срочно понадобились деньги и я подумал почему бы мне тоже не попытать удачу , и как вы можете догадаться я выиграл с 3000 62000. С этого момента меня и попутало. Нет, я никогда не думал что на ставках можно зарабатывать миллионы ( ведь это риск ) но мне казалось что если ты разбираешься хорошо в спорте ( эх какой же я был дурак когда не понимал что разбираться и угадывать ставки разные вещи...) то можешь зарабатывать себе на еду. Вообщем после того выигрыша сделал ещё немного ставок и забыл про на длительное время. Самый треш начался два года назад. Было поганно на душе и я подумал а выиграю-ка я немного деньжат чтобы поднять себе настроение . И началось , сначала думал поиграть на мелочь но потом не заметил как слил зарплату мне стало так обидно что я решил пока не отыграю своё не остановлюсь. В итоге в течение года сливал все свои деньги , семья думает что у меня все хорошо и не знают ничего о том что играю, возможно вы скажете мне надо поделиться с ними чтобы было легче но тогда я никогда больше не буду для них нормальным человеком . Не могу простить себя за то что столько времени проигрывал кровное и деградировал вместо того чтобы заниматься полезными вещами. Я не знаю сколько времени потребуется мне чтобы полностью забыть весь этот кошмар и начать жить снова обычной жизнью. Ставить не хочется, но обида душит меня и эта боль не уходит...Вообщем я написал эту историю для того чтобы высказаться и мне стало немного легче если вы дочитали до конца спасибо вам за внимание...
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Как уже тут писал Ведек, что тебе сейчас надо сделать - затариться настойкой пустырника в аптеке (стоит копейки) и влить в себя пару ложек прямо сейчас, и ближайшие несколько дней его пить. Тебе надо отойти и оклематься. Ну а дальше - всё как у всех. Читай форум, у всех аналогичные истории и советы тут общие.

Логика игры проста - чем дольше играешь, тем больше в ****.
 

NoName7

Общительный
Как уже тут писал Ведек, что тебе сейчас надо сделать - затариться настойкой пустырника в аптеке (стоит копейки) и влить в себя пару ложек прямо сейчас, и ближайшие несколько дней его пить. Тебе надо отойти и оклематься. Ну а дальше - всё как у всех. Читай форум, у всех аналогичные истории и советы тут общие.

Логика игры проста - чем дольше играешь, тем больше в ****.
Да играть не хочу но проблема в том что психика не восстанавливается
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Да играть не хочу но проблема в том что психика не восстанавливается

Да, сейчас не восстанавливается, но со временем твоё состояние улучшиться, тебе нужно время. Терпи, жди. Что ещё? Не знаю.
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
А зачем мне эту нечесть держать в себе? Я хочу освободиться от неё , мне надоело уже жить с этим(

Нечисть эта в тебе будет сидеть до конца жизни, я уже проводил аналогию с героином - жизнь наркомана, слезшего с героина, превращается в борьбу с героином. Ты вляпался, да, но как я понял, ты не проиграл квартиру и у тебя нет миллионных долгов, а значит, твоя лудомания находится ещё в состоянии песочницы и ясельной группы. Выходов несколько - 1) завязать сейчас (самый лучший вариант), 2) попытаться завязать потом, когда ты будешь уже в финансовой заднице 3) вообще не завязать и сгинуть в отхожем месте
 

Умка

Активный участник
А зачем мне эту нечесть держать в себе? Я хочу освободиться от неё , мне надоело уже жить с этим(
Могу дать совет решительно бросить, пока совсем не влез в задницу (долги и вранье близким). Я этот совет однажды пропустил мимо ушей - за что позже очень сильно пожалел. Выбор за тобой.
 

NoName7

Общительный
Нечисть эта в тебе будет сидеть до конца жизни, я уже проводил аналогию с героином - жизнь наркомана, слезшего с героина, превращается в борьбу с героином. Ты вляпался, да, но как я понял, ты не проиграл квартиру и у тебя нет миллионных долгов, а значит, твоя лудомания находится ещё в состоянии песочницы и ясельной группы. Выходов несколько - 1) завязать сейчас (самый лучший вариант), 2) попытаться завязать потом, когда ты будешь уже в финансовой заднице 3) вообще не завязать и сгинуть в отхожем месте
Я то завязал но как забыть весь этот ужас теперь?
 

NoName7

Общительный
Могу дать совет решительно бросить, пока совсем не влез в задницу (долги и вранье близким). Я этот совет однажды пропустил мимо ушей - за что позже очень сильно пожалел. Выбор за тобой.
Могу дать совет решительно бросить, пока совсем не влез в задницу (долги и вранье близким). Я этот совет однажды пропустил мимо ушей - за что позже очень сильно пожалел. Выбор за тобой.
И долги было и вранье( потому и считаю что я животное раз опустился до такого
 

Сони

Общительный
Как кого не прочитаю. У всех:"ставить не хочется". - ну Всё пи@ц. значит вылечился,тогда.
Точнее:
Избавиться от зависимости - значит, что пропало желание этим заниматься. Причём желание должно быть осознанное. То есть человек должен перейти на другой уровень своей жизни, опираясь на полученый опыт.Полезный опыт, основанный на духовно-нравственных(моральных)принципах и научно обоснованной правдивой информации.
 
Последнее редактирование:

NoName7

Общительный
Точнее:
Избавиться от зависимости - значит, что пропало желание этим заниматься. Причём желание должно быть осознанное. То есть человек должен перейти на другой уровень своей жизни, опираясь на полученый опыт.Полезный опыт, основанный на духовно-нравственных(моральных)принципах и научно обоснованной правдивой информации.
Мне кажется надо понять ни то что это плохо а это что это глупо, именно глупо, вот спортсмены играют в своё удовольствие получают бабки , а ты на них ставишь и от каких-то игроков зависят твои деньги
 

Сони

Общительный
@NoName7,и то и другое нужно понять.
Ну хорошо, ты же это сам написал. Значит понял. И ставить тебе тоже не хочется.
Так в чём загвоздка тогда?
 
LUDOMAH.COM
Сверху