Осознал свои ошибки

NoName7

Общительный
Я старожил да, раньше мой ник был andrewanisimov.
А по сути я пока топчусь на месте.
Но благодаря таким историям как у тебя и многих парней делаю именно маленькие шажки.
Кстати про психику.
Это зря, там не сложно. Восстанавливается на ура. Стоит только прекратить игру.
Кто-то за всю жизнь не восстановит кто-то за день
 

NoName7

Общительный
Сорвался , выпил литр водки и понесло... в итоге просрал кредитку 300 тысяч , состояние крайне тяжёлое , хочется просто уйти в небытие на пару недель...
 
С

Сергей Ф

Guest
@NoName7, причина срыва?ты же долгое время не играл,или просто не писал?
 

NoName7

Общительный
@NoName7, причина срыва?ты же долгое время не играл,или просто не писал?
Привет дружище , причину назвать трудно , ничего не предвещало , наверно после выпивки бес проснулся и я подумал а что бы не сыграть
 

NoName7

Общительный
Прошло много времени с моего последнего сообщения дпс был 10 сентября , после этого что-то в моей голове перевернулось и я просто забил на ставки и даже о них не вспоминал , но как вы уже догадались сегодня состоялся срыв по причине что в жизни как-то все идёт под откос , и я почему-то решил вот таким путём уйти на немножко от всех проблем , появились долги 30.000 не очень страшно но и не радужно , друзья как вы считаете стоит ли рассказывать об этом близким так как боюсь что меня понесёт , но я почему-то сам думаю что не стоит ведь они ни в чем не виноваты почему они должны страдать
 

Вольдемар

Общительный
Прошло много времени с моего последнего сообщения дпс был 10 сентября , после этого что-то в моей голове перевернулось и я просто забил на ставки и даже о них не вспоминал , но как вы уже догадались сегодня состоялся срыв по причине что в жизни как-то все идёт под откос , и я почему-то решил вот таким путём уйти на немножко от всех проблем , появились долги 30.000 не очень страшно но и не радужно , друзья как вы считаете стоит ли рассказывать об этом близким так как боюсь что меня понесёт , но я почему-то сам думаю что не стоит ведь они ни в чем не виноваты почему они должны страдать
Лучше не стоит никому рассказывать, но взамен этой услуги от нас "молчание о твоем срыве" пообещай что не будешь больше ставить никогда. Только так!!! Остановись и не ставь!!!
PS: молодец, что сразу отписался о срыве. Не все еще потеряно, остановись и все...
 

NoName7

Общительный
Лучше не стоит никому рассказывать, но взамен этой услуги от нас "молчание о твоем срыве" пообещай что не будешь больше ставить никогда. Только так!!! Остановись и не ставь!!!
PS: молодец, что сразу отписался о срыве. Не все еще потеряно, остановись и все...
Да я с дпс о них забыл будто и не знал а щас стало плохо на душе и вот таким поганым способом захотел немножко уйти в другой мир , не знаю вообще лудоман ли я или нет так как игра мне не доставляла никаких эмоций просто чтобы забыться
 

Вольдемар

Общительный
Т
Да я с дпс о них забыл будто и не знал а щас стало плохо на душе и вот таким поганым способом захотел немножко уйти в другой мир , не знаю вообще лудоман ли я или нет так как игра мне не доставляла никаких эмоций просто чтобы забыться
Ты нормальный человек, болезнь лудомана в тебе не должна задерживаться, потому что ты трезво оцениваешь свое состояние. Дорожи своим рассудком, иначе следующая ставка и тебя понесет в страну "лудомания"
 

NoName7

Общительный
Т

Ты нормальный человек, болезнь лудомана в тебе не должна задерживаться, потому что ты трезво оцениваешь свое состояние. Дорожи своим рассудком, иначе следующая ставка и тебя понесет в страну "лудомания"
Мне кажется им может стать любой человек , вот мне кажется тут много есть людей которые в жизни ну очень прям порядочные , их все уважают , я считаю то что даже очень умный человек может в болото попасть так как наш мозг к сожалению нас дурит очень сильно
 

NoName7

Общительный
Т

Ты нормальный человек, болезнь лудомана в тебе не должна задерживаться, потому что ты трезво оцениваешь свое состояние. Дорожи своим рассудком, иначе следующая ставка и тебя понесет в страну "лудомания"
То есть вот человек понимает что это ужасно это плохо но мозг дурит и не даёт покоя
 

NoName7

Общительный
Я тряпка , очередной срыв , зачем играл опять не знаю , хочется нанести себе увечье за то что я такой бесхарактерный
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ставлю крест на азартных играх , я хочу быть человеком а не овощем безмозглым, дпс 17.06.19

Искренне рада за вас! Учтите: всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется что его нет... Ищите занятия, которые дают сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват!
Это главное условие достижения успехов! Уверена, все у вас получится
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Все трудности рассматривайте как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, с позиции взрослого человека, а не ребёнка! Приучите себя к мысли, что бегство от трудностей- это путь в духовную погибель!
 

Вольдемар

Общительный
Ставлю крест на азартных играх , я хочу быть человеком а не овощем безмозглым, дпс 17.06.19
Вот именно быть человеком, уважать себя и не подаваться на искушения. Наверное в первую очередь рекомендовано все аккаунты заблокировать, чтобы потом при минутных слабостях не иметь возможности быстрого возвращения.
 

NoName7

Общительный
Все трудности рассматривайте как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, с позиции взрослого человека, а не ребёнка! Приучите себя к мысли, что бегство от трудностей- это путь в духовную погибель!
Какие прекрасные слова точно описывающие мою проблему спасибо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху