Опять 25

life917

Активный участник
День 16.
Всё также равнодушие к слотам. Все рекомендуемые видео что раньше были, пропали. Пару каналов стримеров и азартные новости в блок дал, так уже и не выскакивает. Начал фильмы перед сном смотреть. В планах ещё много-много всего, по немного реализовую. В связи с праздниками немного тяжело делать подсчет калорий, гости и всё такое. Но кушать стал меньше, уже хорошо. Курево и контора также остались в прошлом году, надеюсь контора навсегда, а айкос ещё по Пьяне чую покурю) Ладно, всем добра
У меня 4й день. Очень плохо. Бухаю

Компенсатор

Активный участник
День 19.
Нашел в себе силы заниматся спортом, очень тяжко после динамической работы, ещё ездить на турники и брусья, делаю там конечно как сосиска, но все же, потом будет больше, я знаю. На весы не иду, по себе вижу что надо скинуть.На этой неделе на 9 е Мая на подработку выйду ещё тоже доп подработка какая-то. Так что в следующем месяце планируется оплатить львиную долю по долгам

Компенсатор

Активный участник
День 20.
Сегодня был отличный выходной, приготовил полезный и вкусный завтрак, далее приготовил еду на работу завтра на обед и ужин 2 блюда, очень собою доволен. Встретился с другом, пошли немного на турниках и брусьях прибыли, потом прогулялись. Вот вернулся, поел. Сейчас разгребусь с посудой, схожу в душ и уже на боковую, перед этим залипнув в ютуб или ещё куда-то. Завтра вставать в 4 утра почти и на работу, сам дурак, ну а что делать, надо напоминать себе что деньги нужно зарабатывать, а не выигрывать и за всё в жизни надо платить

life917

Активный участник
День 20.
Сегодня был отличный выходной, приготовил полезный и вкусный завтрак, далее приготовил еду на работу завтра на обед и ужин 2 блюда, очень собою доволен. Встретился с другом, пошли немного на турниках и брусьях прибыли, потом прогулялись. Вот вернулся, поел. Сейчас разгребусь с посудой, схожу в душ и уже на боковую, перед этим залипнув в ютуб или ещё куда-то. Завтра вставать в 4 утра почти и на работу, сам дурак, ну а что делать, надо напоминать себе что деньги нужно зарабатывать, а не выигрывать и за всё в жизни надо платить

Компенсатор

Активный участник
День 21.
Отлично отработал сегодня, начальство в честь сегодня ещё пиццу каждому заказало, так что вдвойне поел, теперь до завтра уже буду без еды, может яблоки только, а то много калорий получится. В целом собою доволен хоть и мало спал. На завтра запланировано ещё много важных дел после работы. Радует что такой плотный график не даёт время думать об игре. Конечно что последние года не могут пройти без отпечатка. Но пока мысли об игре только в негативном контексте, чему я очень рад . Всем, всех благ.

life917

Активный участник
День 21.
Отлично отработал сегодня, начальство в честь сегодня ещё пиццу каждому заказало, так что вдвойне поел, теперь до завтра уже буду без еды, может яблоки только, а то много калорий получится. В целом собою доволен хоть и мало спал. На завтра запланировано ещё много важных дел после работы. Радует что такой плотный график не даёт время думать об игре. Конечно что последние года не могут пройти без отпечатка. Но пока мысли об игре только в негативном контексте, чему я очень рад . Всем, всех благ.
Норм. Так держать. 9мая возьми чекан выпей под огурчик. Все ок

Компенсатор

Активный участник
День 22.
Всем привет, очень мало спал, хоть и не пил вчера совсем-совсем) Последнюю неделю не могу норм выспаться. Сейчас идёт плотная подготовка к собеседованию, ответили на резюме, планирую запросить ЗП на треть больше чем имею сейчас, если выстрелит, с удовольствием уйду, если при своих предложат или на пару косых больше, то мне и тут хорошо пока. Рад что могу диктовать свои условия пока чувствую почву под ногами) Настроение отличное, всё гуд пока.

Сверху