Опять 25

Как ваш планировавшийся отпуск? Как дела в целом?
Приветствую, отлично! Ещё кайфую, как вернусь отпишусь по срокам и деньгам, жизнь без игры отлична! Не знаю как находил время на это ранее, это один из лучших отпусков в моей жизни, без стресса и тд.
 
Приветствую, отлично! Ещё кайфую, как вернусь отпишусь по срокам и деньгам, жизнь без игры отлична! Не знаю как находил время на это ранее, это один из лучших отпусков в моей жизни, без стресса и тд.
Круто!! Одна из немногих позитивных веток!
 
День 137
Долг -2103 евро
Дни без курения : 5

Всем привет друзья. Всё замечательно, отдохнул, набрался сил, на работе вроде повышение планируется, настроение супер! Самое сложное теперь сбросить лишних килограмм 8-10)) Думал что суммы скопленной на отпуск хватит вполне и даже останётся на долг остаток закинуть, но увы, мой долг даже увеличился на 9 евро)) 13 го числа ЗП, должны насыпать норм с учётом переработки в начале августа, надеюсь покрою побольше. Как же я рад что наконец-то побывал и полноценно ОТДОХНУЛ на море, практически без телефона и интернета. В общем всем добра, не тратьте жизнь и молодость зря, а то вспомнить будет особо нечего кроме замазок/отмазок.
 
Всем привет.

День 1.
Ну что друзья не ставил 383 дня и залудил, игровой запой длился 8 дней..Я не знаю как я умудрился, но за этим 8 дней при которых я работал и проводил время с семьёй, друзьями и тд Я проиграл на ставках 10 000 $, это те сбережения которые были, не буду углубляться как мне достались эти деньги, но явно не на конторе и не заработанные, просто лежали и ждали взноса на ипотеку. Сказать что я сейчас нахожусь в шоке, это не сказать ничего, у меня есть подозрения что за ВСЕ года, а это стаж 17 лет в игре я проиграл МЕНЬШЕ, чем за эти 8 дней .Таких денег у меня уже не будет, я смирился что их уже не вернуть, благодаря 383 дней вне игры, совсем недавно рассчитался с долгами что планировал да + 10 к зелени на черный день лежало, а это моя годовая ЗП..короче я просто в ах.е... пару дней как пью успокоительные, хотя до этого никогда не принимал, по другим сферам жизни, кроме больной психики вроде всё норм, не верил что вернусь в это болото очередной раз. Играл тупо ставя на всякую дичь в лайве, тормоза не было, деп за депом..начинаю осознавать что бы мог купить за эти деньги.. Стараюсь представить что той десятки как и не было, и планирую забыть как страшный сон, сам себе лет жизни убавил когда наблюдал как мои деньжата уходят. Вчера к обеду была последняя ставка на уголовные 1,5 к зелени, итог понятен. Спал сегодня как убитый, организм был вымотанный, на работе неделю просто присутствовал и лудил всё рабочее время, общаясь с коллегами и с телефона паралельно ставил, объяснял что у меня там то дела срочные, то вот жду важной смс друзьям говорил и тд. Надо будет ещё долго приходить в себя после такого, хочу верить что справлюсь..но больше года и на тебе, да ещё на какие суммы.. Совета не прошу, разве что у людей которые не играли больше года и тоже за короткий период поиграли сразу дохера и потом опять в завязку, как этот моральный аспект сказался на дальнейшую жизнь? Страх ушел что через 1,2,5 лет не сорветесь и не проиграете в момент все что накопили? В планах пока одуплится..привести остаток здравого смысла в боевую готовность и работать над собой.
 
Категорически согласен! Лудка это и есть мы. Месяцами,годами можно не играть,но потом ,как будто и не останавливался.
Я сам почти год не играл, а потом добрый вечер. Сейчас вновь в завязке. Ясное дело что после завязки будет очередной срыв.
 
просто лежали и ждали взноса на ипотеку.
Как знакомо!! В ноябое 2021 я так же, только за два дня, проиграла 3500 евро, кототорые должна была выплатить срочно налоговой. К счастью, доход тогда был нормальный, и я успела перехватить деньги в МФО под 19%. Если бы не дали - был бы полный трындец, а так получился трындец с отсрочкой во времени. Учитывая, что я сейчас без работы, то это, всё равно полный трындец. До этого я не играла полгода, вообще не играла, и не тянуло даже. А тут пришли большие деньги на счёт для уплаты налогов, и понеслось. Вывод - нам, лудоманам, нельзя иметь доступ к деньгам, даже, если не играли до этого долгое время.

Начинайте всё сначала, опять шаг за шагом выходите из игры. Лудомания - это, как лишний вес - раз сел на диету, то это должно стать образом жизни, в противном случае - вес вернётся вдвойне, и каждый новый раз всё труднее с ним бороться. Успехов вам!
 
Вот поэтому я хоть уже и 2.5 вне игры захожу иногда почитать, хоть и уже много раз думал, что я тут вообщеделаю т.к. тяги нет, долги отданы, заработок есть, как будто и не было ничего такого в моей жизни, НО надо осознать, каким бы ты не стал офигенным, от своих зависимостей не убежать и они будут ждать до конца этой жизни и стоит дать слабину и снова поиграть, эта чернота снова себя проявит. Это с любой зависимостью так. Нельзя уже себя отфармотировать. Так есть и надо принять или не играем или снова и снова будут проблемы.
 
Всем привет.
В общем не ставил долго, подсчитал сколько должен в бюджет т.к. попал на бабки недавно и решил что не хочу в следующий год с долгами..Долго думал и решил завершить свою карьеру как Месси после финала, только в моем случае карьеру ставок..вчера собрал все деньги что были с карт, поменял доллары и евро отложенные..пошел вабанк поставив финал на Аргентину против Франции, всё-таки чемп Мира..знаю что не оправдание , но подсчитал лучше так чем точно с долгами и ид..Матч только начался , короче удачи мне, надеюсь последняя ставка в жизни.
 
Всем привет.
В общем не ставил долго, подсчитал сколько должен в бюджет т.к. попал на бабки недавно и решил что не хочу в следующий год с долгами..Долго думал и решил завершить свою карьеру как Месси после финала, только в моем случае карьеру ставок..вчера собрал все деньги что были с карт, поменял доллары и евро отложенные..пошел вабанк поставив финал на Аргентину против Франции, всё-таки чемп Мира..знаю что не оправдание , но подсчитал лучше так чем точно с долгами и ид..Матч только начался , короче удачи мне, надеюсь последняя ставка в жизни.
Аргентина выиграет , Месси закончит карьеру.
А ты с этим выигрышем свою карьеру только продолжишь.
 
Всем привет.
В общем не ставил долго, подсчитал сколько должен в бюджет т.к. попал на бабки недавно и решил что не хочу в следующий год с долгами..Долго думал и решил завершить свою карьеру как Месси после финала, только в моем случае карьеру ставок..вчера собрал все деньги что были с карт, поменял доллары и евро отложенные..пошел вабанк поставив финал на Аргентину против Франции, всё-таки чемп Мира..знаю что не оправдание , но подсчитал лучше так чем точно с долгами и ид..Матч только начался , короче удачи мне, надеюсь последняя ставка в жизни.
Ты на основное время ставил?))
 
Я брал на основе и на проход..в итоге остался в минусе 1500 зелени по итогу...ну уж лучше так чем слил бы абсолютно всё..Как там говорят на выигрыше нельзя заканчивать, вот проиграл. Давно не испытывал таких эмоций..Теперь хоть запомнится последняя ставка, а не волейбол 3-х лиг Вьетнама...в общем завтра будет день 1.. сегодня эмоционально не вывожу, нужно успокоится и отдохнуть. Советы и выводы не нужны, хоть и дурной калач, то тертый. Всем добра.
 
Какое то спокойствие за автора, что не все проиграл.... Просто представил эмоции если бы они проиграли. Так сказать шанс от жизни, чтобы понять что не стоит играть.
 
Какое то спокойствие за автора, что не все проиграл.... Просто представил эмоции если бы они проиграли. Так сказать шанс от жизни, чтобы понять что не стоит играть.
XуiNя все это.. это раскодировка произошла.. будет играть еще.. плавали-знаем
 
LUDOMAH.COM
Сверху