Опять на те же грабли

я думала ему меньше 20-ти, так все было наивно, в профиле стояло 41... если правда - то жалко Дядьку, без мозгов сложно жить...
В таком случае, вердикт может быть один: горбатого могила исправит. По-другому никак
 
Ушел в тильт как говорится. Как он там советовал "читать книги по тильту".
Ладно, пытался образумить, но тут пока сам не ковырнет ложку, не поймет.
Ну или если на производстве кисти не отпилии себе обе
 
Комичная ситуация немного произошла. В общем я установил маме на телефон приложение от личного кабинета зарплатной карты. Так вот, туда вторую неделю уже приходят какие-то деньги, причём я понятия не имею откуда. В сумме пришли копейки, может тысяч 10, но она думает, что я играю и вывожу деньги на эту карту
 
Комичная ситуация немного произошла. В общем я установил маме на телефон приложение от личного кабинета зарплатной карты. Так вот, туда вторую неделю уже приходят какие-то деньги, причём я понятия не имею откуда. В сумме пришли копейки, может тысяч 10, но она думает, что я играю и вывожу деньги на эту карту
Кэшбэк какой-то видимо или просто тупотперепутал кто. Распечатку возьми и посмотри. Че сложного. Может тебе залили мошенники
 
Сегодня написали ещё два пацана, друзья детства, с ними в футбол начинали играть. А перестал я с ними общаться, потому что у одного из них однажды я взял в долг 3000 (!) рублей и, проиграв их, я не придумал ничего лучше чем просто взять и исчезнуть))
 
Приехал вчера в гости к родителям. Вроде всё было хорошо, общение по душам, байки и всё такое. Но в один момент снова началось давление на моё чувство вины, плюс якобы у меня неверное видение жизни, ведь раз я столько времени косячил, то своего мнения у меня, получается, быть не может. Я понимаю их, что они не верят мне, потому что я всех вокруг очень долгое время обманывал и водил вокруг пальца, но когда самые близкие для меня люди не верят в меня, как по мне - это куда хуже
 
Пользователь заблокирован
Приехал вчера в гости к родителям. Вроде всё было хорошо, общение по душам, байки и всё такое. Но в один момент снова началось давление на моё чувство вины, плюс якобы у меня неверное видение жизни, ведь раз я столько времени косячил, то своего мнения у меня, получается, быть не может. Я понимаю их, что они не верят мне, потому что я всех вокруг очень долгое время обманывал и водил вокруг пальца, но когда самые близкие для меня люди не верят в меня, как по мне - это куда хуже
Они просто не в теме проблемы, да как бы в курсе, но рассуждают с точки зрения здравого мышления. Просто методом стыда и осуждения, думают что у тебя совесть проснется, ты осознаешь и больше не будешь повторять ошибки.
Короче, забей, до конца ни когда не поймут, просто объясни что это сложнее чем кажется со стороны и попроси такие разговоры не заводить, а то будет хуже. Чувство вины- это точно не выход, а вот реабилитация личности с помощью действий- это то что надо.
 
думают что у тебя совесть проснетс
Совесть то есть и она не спит, но когда на неё давят постоянно, она может просто дать по съеб.аторам в итоге. А осознал я конечно и без этого. Посещаю психотерапевта, так они думают, что всё благодаря нему)) а он там всё антиставочные коды устанавливает :D
 
Совесть то есть и она не спит, но когда на неё давят постоянно, она может просто дать по съеб.аторам в итоге. А осознал я конечно и без этого. Посещаю психотерапевта, так они думают, что всё благодаря нему)) а он там всё антиставочные коды устанавливает :D
Так Вы родителям так и скажите - мам-пап, я понимаю, что вы меня любите и добра желаете, Но - от Вас мне нужно просто доброе слово, оно мне больше сил даст, чем Ваши упреки, никто больше чем я сам меня не упрекнет и не обвинит, а сам я постоянно это делаю...
Совесть то есть и она не спит, но когда на неё давят постоянно, она может просто дать по съеб.аторам в итоге. А осознал я конечно и без этого. Посещаю психотерапевта, так они думают, что всё благодаря нему)) а он там всё антиставочные коды устанавливает :D
Пусть верят дальше и им и Вам спокойнее. Они больше поверят шаманам-экстрасенсам, чем Вам, не раз их уже обманувшие, а у Вас больше нервных клеток сохранится... спросят про лечение - так и говорите - помогает, но не быстро, от Вас не убудет, а им спокойнее, что медицина за Вас взялась!
Просто методом стыда и осуждения, думают что у тебя совесть проснется, ты осознаешь и больше не будешь повторять ошибки.
Общественное порицание - любимый метод воздействия на тунеядцев в компартии и комсомоле))))... Хотя там бы Вас еще могли на поруки или буксир взять, глядишь и человека бы сделали!
 
от Вас мне нужно просто доброе слово, оно мне больше сил даст, чем Ваши упреки, никто больше чем я сам меня не упрекнет и не обвинит, а сам я постоянно это делаю...
Я уже об этом говорил и не раз. Видимо как они мне говорили завязывать с игрой, так же и мне им мантру талдычить придётся
глядишь и человека бы сделали!
Сделаем и без буксиров))
Пусть верят дальше и им и Вам спокойнее
Только для этого и хожу. Первый раз действительно было интересно что там будет, но, побывав там, понял, что хрень полная. Во всяком случае для меня)
 
LUDOMAH.COM
Сверху