Опять на те же грабли

Пользователь заблокирован
Из за таких дол..бов эта проблема и существует, относились бы как к педофилии, то порицалось бы обществом и не было бы рекламы, видимо ты сопляк еще не наигрался, пройдет время придешь сюда и осознаешь.
 
Пользователь заблокирован
да играть никто не бросит, или так и не смогли этого понять? можно только оптимизировать игру. и не засаживать в тильте
иди на..й с форума, либо объединись с лудиками-копрофилами, любителями ковыряться в г@вне
 
Пользователь заблокирован
да в говне вы тут ковыряетесь, я вам дал совет просто и сразу получил хейт, ладно.. тут видимо не преветствуется такое
я тебе говорю иди лесом, советчик хренов, твои советы гусю можешь давать, что ты тут забыл
 
Пользователь заблокирован
я тебе чего плохого то сделал?
Конечно, ты не только мне но и сотням другим впариваешь игровую дичь, ни чего не понимая в зависимости, ты Иван-дурочок.
Просто перестань эту хрень писать, в бан же отлетишь.
 
Пользователь заблокирован
а чего такого ты увидел в моих словах? я тебе говорю что поблема игрока в том что он играет заведомо в минусовую игру и тильтует и по этому засаживает.
Еще раз, ты тупой? Нет ни каких стратегий, нет ни каких контролей игры, тут лудики больные, иди лучше от куда пришел и там пропагандируй этот бред. Иди на форумы капперов и обмазывайся г@вном как хочешь и сколько хочешь.
Ты элементарно это понимаешь?
Или у тебя интеллекта не достаточно?
 
Пользователь заблокирован
да играть никто не бросит, или так и не смогли этого понять? можно только оптимизировать игру. и не засаживать в тильте
Это что по твоему? Оптимизатор мамкин.
+ найти игры плюсовые где хоть как-то можно выгирать на дистанции
Это что? Дистанционный ты.....
с тильтом боритесь не с игрой. техники есть и книги.
А это вообще высер школьника.
Мой совет, прекращай вообще верить в плюсового каппера, иди учись и вали на завод работать, пока твоя жизнь не превратилась в г@вно на дистанции с оптимизацией долгов и литературой как не выпилиться.
 
Пользователь заблокирован
так это ты не понимаешь и злишься. я не призываю играть. я говорю про суть проблемы которая у многих здесь - еще раз повторю (последний) игра минусовая + тильт вот ваша проблема а не болезнь какая-то. поймите что ставить ставки это минус в любом случае на дистанции вы сольетесь. А в тильте еще наберете долгов. Чего тут не понятного?
Хорошо, а чем по твоему обусловлен тильт? Ты вообще хоть что то знаешь про зависимость лудоманию? Ты кроме двух ставок со школьных обедов что то проигрывал?
Ты не игрок, ты не знаешь как развивается зависимость, нет там жадности, или глупых тильтов, это вербование сознания и полная отдача контроля своему игровому подсознанию.
Ты делаешь какие то выводы, основываясь на своем воображении, у тебя даже опыта ни какого нету. Твои высеры не несут ни какой пользы, а могут новым пришедшим войти в заблуждения и пойти неправильным путем.
 
Пользователь заблокирован
Изнай хотя бы стадии зависимости, то что ты пишешь- это чисто игровое мышление на стадии "игрока/дурочка", к твоему сведению у меня она была лет так 7 назад. И по ФЛЭТ играл и по банкролу и прогу делал с анализом таблиц чемпов и прочую чепуху. Я здоровый человек был, с двумя высшими образованиями, высоким достатком и семьей, и пришел в это болото из за таких вот ошибочных суждений как у тебя.
 
а чего такого ты увидел в моих словах? я тебе говорю что поблема игрока в том что он играет заведомо в минусовую игру и тильтует и по этому засаживает.
Иван, вы меня извините, конечно, Вы реально говорите чушь, то ли Иван-Дурак, который сам в игре и розовых очках потому что еще срок маленький, ставки не велики и еще ничего не проиграно и жизнь не поломана, то ли Вы вообще не понимаете суть этого вопроса.
1. Лудомания как зависимость признана ВОЗ болезнью, т.е. есть все признаки болезни.
2. Любой специалист: психолог, психиатр, психотерапевт Вам расскажет как развивается мания игры и что рано или поздно Вы (любой человек) перестанете себя контролировать в процессе.
3. Любой учитель биологии Вам расскажет о нейрохимии мозга и о том, что с ней происходит в момент игры, что разум не контролирует вообще, как не контролирует дыхание и сердцебиение.
4. Любая книга по саморазвитию от Диспензы и Карнегги до "Библии" и "Корана" скажет что азарт и игра - это порок, который разрушает личность.
5. Откройте статистику преступлений и посмотрите сколько воровства, грабежей и убийств происходит в том числе на почтве азарта.
6. На форуме тысячи человек, которые прошли путь Лудика от А до Я, в том числе когда-то с теми же мыслями, что и Вы, а теперь находятся в Ж*ПЕ люди умнее, старше, опытнее, образованнее, успешнее в плане бизнеса и карьеры.
- это все одна сторона, а на другой стороне Вы такой самый умный стоите и говорите, что весь опыт человечества это херня, надо тока игру правильную выбрать... Вы серьезно? Вы или Дурак или Ребенок, а может и то и то...

Давайте - раз сказали А, то говорите и Б - представьте на суд общественности свои результаты игры хотя бы за пару последних лет: где, как, куда и сколько ставили и вышли в устойчивый плюс, покажите свой положительный пример. Или это все сплошная теория?
 
Люда лудомания - это не болезнь. Пока так к ней относитесь ничего не получиться изменить. Я написал ранее что такое лудомания. Это желание поиграть сначала, потом начинается тильт. Шторки опускаются, игрок сам себе не пренадлежит и творит дурдом. По этому и написал что ваша всех тут проблема не игра а именно это состояние. А вы сразу - дурак.:(
Лудомания сродни наркомании. А наркомания как всём известно болезнь. Лудомания это дофаминовая зависимость. От одной только мысли что ты можешь засадить соточку и крутануть по мощной ставке от пяток и до макушки приятный холодок с мурашками идёт и мысль разъедает твои нейроны и вот ты сидишь и бьешь себя по щекам что не стоит этого делать, потому что и так куча долгов и ты уже страдаешь второе десятилетие. Это не болезнь? Бабушке своей расскажи это)))
 
Пользователь заблокирован
Люда лудомания - это не болезнь. Пока так к ней относитесь ничего не получиться изменить. Я написал ранее что такое лудомания. Это желание поиграть сначала, потом начинается тильт. Шторки опускаются, игрок сам себе не пренадлежит и творит дурдом. По этому и написал что ваша всех тут проблема не игра а именно это состояние. А вы сразу - дурак.:(
Ok, что провоцирует это состояние(тильт)? Конечно же игра! Понимаешь в чем смысл, нет игры-нет последствий! Тильт, догон, луз, вин, апстрик, банкролл- это все хрень просто игровая, как бы ты это не называл и не выдергивал из цепочки.
Какие то оправдания, что то из за тильта все, так же смешны, как и "вы просто проигрываете", ясен хрен, если бы все выигрывали, то не было бы проблем и тут ни кто не сидел, сюда приходят с последствиями.
 
А если ты будешь играть в игру в которой точно проиграешь деньги, тоже будут приятные ощущения, холодок и тд?
Ты прежде чем и начинаешь играть можешь посмотреть на отдачу слота и его рентабельность. Это в случае со слотами.
 
А если ты будешь играть в игру в которой точно проиграешь деньги, тоже будут приятные ощущения, холодок и тд?
А в случае с одной какой то игрой.. Любой лудоман тебе скажет что не стоит зацикливаться чистоту одной игре если она не даёт и тем более тупотна одной ставке
 
ерунда это, например сел ты играть тебе говорят по любому проиграешь 100%, будешь испытывать приятные эмоции?
Извини меня конечно, но у меня складывается впечатление что я с каким- то дилетантом общаюсь. Ты видимо ещё до конца не осознал глубину всего пи. здеца что с тобой происходит раз ты здесь?
 
Думаю, он ещё вернётся. Годика через полтора. ЧСВ уменьшится до нуля, а долги увеличатся до бесконечности)
я думала ему меньше 20-ти, так все было наивно, в профиле стояло 41... если правда - то жалко Дядьку, без мозгов сложно жить...
 
LUDOMAH.COM
Сверху