Опять на те же грабли

Guru

Участник
Крепись, мужик. Ты где живёшь?
Ульяновск бро сама страшное это мать не выдержит она у меня пенсионер а из за меня в Москве вахтой 3 г невылазиет так я хотел разьебать хбет вытащить а в итоге бро как у всех!
 

Олег139

Общительный
В общем появилась надежда на лучшее будущее, главное - больше не залезать в это болото. Эти полгода без лудки были лучшими в моей жизни. Надеюсь, дальше будет не хуже, особенно после лечения
 

Олег139

Общительный
А пока забрал свои вещи от жены в другую квартиру, да здравствует холостяцкая жизнь! Привет, Люда, я иду))) (нет)
 

Vipharizma

Пользователь
А пока забрал свои вещи от жены в другую квартиру, да здравствует холостяцкая жизнь! Привет, Люда, я иду))) (нет)
Короче шутки тут не помогут, это все серьезно, теперь нужно жить с этим, осознавая, что *******, сюда нормальные люди не заходят,срываться можно бесконечно, и психиатры это для утешения,одно лекарство есть - не играть и все, дальше будет только хуже,ты сейчас ещё не в полной ****,но можешь такого дна достичь, что по улицам будешь шататься и будешь звонить занимать на еду и даже предки не помогут, а там можешь и хозяев себе новых обрести, в метро в Москве ездят инвалиды и их сопровождают хорошие в ковычках люди,они клянчат деньги без рук и без ног, ты не думал, что совсем не факт,что они сами потеряли свои конечности... Зла хватает и сраная залитая якобы лишняя тыща или пятак того не стоит, а когда за хату платить нечем это уже звоночек конкретный... И то, что ты собрал вещи, не надейся на эти отношения больше и не возвращайся к ним, строй новую жизнь, а то напьешься и это будет тебя тянуть, а потом еще и ставочки подъедут, эта система работает легко, нужен дофамин, сератонин и т д гормоны радости, дак вот пытайся сейчас искать их в нормальной жизни, не сиди без дела, спорт, в гости ходи, лучше косарь потрать, чтобы в гости сходить красиво и купить к столу виноградик там к чаю, ну общение тоже даёт положительные эмоции, особенно живое, сейчас это редкость в нашем мире и в гости мало ходят, не замыкайся и не ищи во всем проблемы, проблема одна- ты долбаёб игроман, осознание это самое лучшее и табу, все баста!жалеть себя и плакаться и ещё искать что-то здесь нет смысла, здесь все в говне, обосранные ищут какую-то отдушину, а кто-то просто радуется, что он не один обосранный такой и что люди тоже с этим живут,да ты в этой категории, но ты не из глупых и найдешь решение, тем более придет зарплата и распорядись ей с умом, лучше сходи погуляй лучше в это время не быть одному, чтобы деньги карман не жгли, сходи в спортзал и тебе это доставит гораздо большее удовольствие.Сунул рубль - должен 2.Сунул рубль - остался без штанов, обосранный и без туалетной бумаги....
 

Vipharizma

Пользователь
Да и ещё когда уходишь в пахоту и себя не жалеешь долгое время, не даешь организму положительные эмоции и другие радости, то потом тоже происходит срыв, я так работал много раз на износ, а потом когда попадали деньги в руки, я бывало даже пожрать себе не успевал купить и это было не один раз!!!
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Теперь я снова загнал себя в угол, если расскажу всё девушке, то отношениям точно конец, как и мне в целом. Родители только начали доверять, а я опять всех подвёл.

А пока забрал свои вещи от жены в другую квартиру, да здравствует холостяцкая жизнь! Привет, Люда, я иду))) (нет)
@Олег139,ты уже определись мальчик ты или девочка, лудик или нет
 

Q-Q

Активный участник
@Олег139, до 17го ещё неделя, ***** этот врач, лучше зп крутануть так раз в 5 больше и врач не нужен будет)
 

Олег139

Общительный
Короче шутки тут не помогут
Думаю, что помочь может всё, в том числе и шутки, не сидеть же с угрюмой миной и причитать какой я идиот, хотя конечно так и есть.
то, что ты собрал вещи, не надейся на эти отношения больше и не возвращайся к ним
Жена дала шанс на исправление, поэтому я буду его использовать по максимуму.
По поводу зала, как раз сегодня и собираюсь сходить перед работой.
По поводу ставок мысль только одна - из-за них я могу потерять свою жизнь, поэтому сделаю всё чтобы больше не погружаться в эту трясину
 

Олег139

Общительный
У меня сейчас деньги в руках есть 50к, желания их куда-то пихнуть нет
Да и ещё когда уходишь в пахоту и себя не жалеешь долгое время, не даешь организму положительные эмоции и другие радости, то потом тоже происходит срыв, я так работал много раз на износ, а потом когда попадали деньги в руки, я бывало даже пожрать себе не успевал купить и это было не один раз!!!
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег139,ты уже определись мальчик ты или девочка, лудик или нет
Ты наркоман? Слепой? Я тебе выделил, ты всю ветку пишешь мол у тебя девушка была, вы скидывались за аренду квартиру как подростки, теперь пишешь что ушел от жены и все с разницей в несколько дней.
 

Олег139

Общительный
Ты наркоман? Слепой? Я тебе выделил, ты всю ветку пишешь мол у тебя девушка была, вы скидывались за аренду квартиру как подростки, теперь пишешь что ушел от жены и все с разницей в несколько дней.
Да ***** жена - это не девушка?
 

Олег139

Общительный
Ты наркоман? Слепой? Я тебе выделил, ты всю ветку пишешь мол у тебя девушка была, вы скидывались за аренду квартиру как подростки, теперь пишешь что ушел от жены и все с разницей в несколько дней.
То, что есть совместный бюджет, а есть личный - так только подростки делают?
 
LUDOMAH.COM
Сверху