Опять на те же грабли

Нашёл в себе силы признаться девушке, что опустошил кредитку 200к за неделю и выложил вообще всё, что у меня в голове. Стало намного легче. Доверия ко мне теперь конечно же нет, но хотя бы у неё есть ясность что со мной не так
 
Думал, что выгонит из дома или устроит скандал, однако получил не то что бы понимание, но как минимум веру в будущее, что не всё потеряно. С ней мне повезло больше невероятно. Буду ходить на приём к психиатру, что ещё делать, не знаю. Понимаю, что болен и хочу вылечиться или, по крайней мере, заглушить демона в глухие потёмки
 
Буду работать сутками, пока сердце не остановится, чтобы оплатить свои ошибки, и чтобы мыслей дурных не появилось
 
Не у меня все хуже щас через сутки узнает не выдержит я и так её загнал по самое не хочу и себя и семью пипец и суд и тюрма не в первый раз а история началась давно лет 20 назад автоматы их еб,,,
 
Думал, что выгонит из дома или устроит скандал, однако получил не то что бы понимание, но как минимум веру в будущее, что не всё потеряно. С ней мне повезло больше невероятно. Буду ходить на приём к психиатру, что ещё делать, не знаю. Понимаю, что болен и хочу вылечиться или, по крайней мере, заглушить демона в глухие потёмки
Цени это и не повторяй. Это шанс,если тебе его дали не упускай.знаешь как это плохо потом когда тебе не верят?!не повторяй ошибок которые приведут в никуда.
 
Цени это и не повторяй. Это шанс,если тебе его дали не упускай.знаешь как это плохо потом когда тебе не верят?!не повторяй ошибок которые приведут в никуда.
Повторять я уже точно не буду, но эта ошибка мне слишком дорогого стоила. Послезавтра начинаю лечение у психиатра
 
LUDOMAH.COM
Сверху