Опять на те же грабли

Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
 
Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
Как концерт, как ощущения/впечатления?
 
Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
Мужчина !
 
Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
Красава, так держать!
Кредитки это лютое зло. Я вот в январе 2025 закрыл одну, но в августе 2025 взял 2 и опустошил, к концу года как восполню их так нахер надо закрывать.
Ибо в момент когда тянет поставить, считаешь эти бабки своими, и можно годами эти кредитки отдавать и снова забирать оттуда бабло.
Надо нафик восполнить и закрыть их тупо.
 
Красава, так держать!
Кредитки это лютое зло. Я вот в январе 2025 закрыл одну, но в августе 2025 взял 2 и опустошил, к концу года как восполню их так нахер надо закрывать.
Ибо в момент когда тянет поставить, считаешь эти бабки своими, и можно годами эти кредитки отдавать и снова забирать оттуда бабло.
Надо нафик восполнить и закрыть их тупо.
Это да, щас каждый банк их предлагает.
 
Как концерт, как ощущения/впечатления?
Да норм, особенно трек медлячок запомнился )) весь народ подпевал
Треков 20 исполнил, только может 5 из них зашли
 
Да норм, особенно трек медлячок запомнился )) весь народ подпевал
Треков 20 исполнил, только может 5 из них зашли
Нормальная песня.
Из его последнего репертуара.
Еще сансара ниче. Остальное мне не зашло. Может не так слушал.
 
круто! интересно будет тебя послушать как все закроешь. появятся деньги! обычно у всех тяга там начинается лютая! удачи и успехгов в борьбе с этим злом.
 
Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
ты за пол года 100 к закрыл? нормально так ни в чем себе не отказываешь ) это же хорошо. Только вот не лудик ты, так, лютик
 
Сверху