Тотал больше 2
Пользователь
- Регистрация
- Окт 29, 2023
- Сообщения
- 40
Всем здравствуйте и привет. Продолжаю вести свой дневник
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.
Прошло вот уже 11 месяцев без ставок. Уже вообще и не тянет.
Что по долгам. Осталось отдать 200к на кредитку сбера.
За последние 5 месяцев позволил себе приобрести новый смартфон за 26к
Купил корпус на пк, наушники за 3.5к ещё приблуду на пк за 5к.
Зуб отремонтировал за 6 к.
Посетил концерт Басты за 3к
В общем всё так же идёт дело медленно. Но хоть как-то пытаюсь жить обычной жизнью , особо себя не ограничивать.
Посмотрим как дальше пойдёт. Щас постараюсь экономить. Чтобы быстрее покончить с кредиткой сбера.
Позже отпишусь.