Опустился ниже плинтуса

Всем Привет. Случайно наткнулся на данный форум, почитал пару печальных историй и чтож, хочу поведать Вам свою историю лудомании, будет много текста кому лень читать то из темы и так все понятно и чем кончилась.
И так начну:
Всегда знал что ставки на спорт и вообще азарт на деньги это зло и когда я это понимал то и не лез никогда, но вот в недалеком 2016 году когда шел очередной ЧМ по хоккею я узнал что мой друг лудоманит уже больше полугода и неплохо поднялся, ну думаю молодец чё, порадовался за него и забыл.
На тот момент я был с 2014г в ипотеке на долевое строительство и с того же самого момента при зарплате 39000 я 30000 вкладывал в ипотеку чтобы досрочно ее загасить а жили с семьей на остатки и зп жены на тот момент у меня уже было 2 сына.
И вот в очередной раз услышал как мой друг поставил 10000р за кэф 5 с хуем на Чехов против наших и ***** ПОДНЯЛ!!!
В этот момент в моем сранном мозгу чё то щелкнуло и я с ним договорился о том что давай я тож поставлю на такое же событие как и он ы след. раз. Итог выигрыш, поставил 3000р на ТБ в игре с нашими против швейцарцев вроде не суть и тут мой ****** мозг почувствовал ХАЛЯВУ, после этого я сам зарегался в бк и ставил все так же как и друг были и сливы и подъемы но в целом был плюс. Последней моей плюсовой ставкой на дистанции был проход Реала в финале ДА поставил 90000р прикур был где то 70000 и после понееслось.
Начал ставить не только на события на которые ставил друг но и на всякую чушь итог пошел в минус общего баланса. Дальше как и у всех, с 2016 года понабрал кредитов на 1500000р кредиток и всяких мфо. Жена от меня ушла естественно. Родственники мне уже не доверяют и денег естественно не дают. Работаю на той же работе с зп в 42000р и ее просто не хватает чтобы закрыться, в итоге беру микрокредиты лудоманю немного поднимаю закрываю эти мфо и на жизнь себе немного оставляю.
Но вот вчера уже был ******, были поднятые в очередной раз деньги за пару дней до свыше 200к и успешно слиты на всякую ******* Аля казахстанский и корейский волейбол. Опять понабрал в надежде отыграться мфо ну и естественно по горячке разом и их слил.
Вчера же вечером должен был забрать детей из сада а их я из за великой своей депрессии не видел месяц(до этого раза два в неделю когда деньги были).
Грустный с хуевым настроением я их забрал и мы пошли к племяшке на ДР ей исполнилось 4 года, к слову моим пацанам 6 и младшему вот 12 марта тоже будет 4). На др я немного выпил и старался не думать о проблемах и веселился с детишками, и вот дети мои подошли ко мне в двоем и спрашивают почему мы живем отдельно, мы хотим жить с тобой мы тебя любим....
Я еле еле сдержал слезы но когда отводил их к теще поднимаясь в лифте они мне сказали что любят меня и тут меня понесло, расплакался как маленький, просил у них прощения за свои действия, говорил им как сильно я их люблю и скучаю что жалею обо всем плохом мною сделанным, старший у меня тоже всплакнул глядя на меня...
Придя домой достал пузырь и рыдая на взрыд опустошил его, впрочем делаю я это ровно 3 дня подряд через 1 на протяжении 3 месяцев.
Я - лудоман и наверно уже и алкоголик.
алкашку пью чтобы уснуть без нее хоть убей не могу уснуть и все.
В голове мысли о су....де но стараюсь пока держаться, но чувствую что не выдержу. Сейчас в срочном порядке надо отдать 140000р чтобы закрыть мыл иначе если пойдет просрочка и они начнут звонить родственникам и на работу то с работы меня турнут точно...
Выставил квартиру на продажу, хочу закрыть все долги и начать жизнь с начала, только такой вижу выход, но желающих купить ее пока не нашлось а кредиты платить надо и мыл закрыть.
Вообщем мужики я уже на грани большого срыва и когда это случиться уйду красиво...
 
Всем Привет. Случайно наткнулся на данный форум, почитал пару печальных историй и чтож, хочу поведать Вам свою историю лудомании, будет много текста кому лень читать то из темы и так все понятно и чем кончилась.
И так начну:
Всегда знал что ставки на спорт и вообще азарт на деньги это зло и когда я это понимал то и не лез никогда, но вот в недалеком 2016 году когда шел очередной ЧМ по хоккею я узнал что мой друг лудоманит уже больше полугода и неплохо поднялся, ну думаю молодец чё, порадовался за него и забыл.
На тот момент я был с 2014г в ипотеке на долевое строительство и с того же самого момента при зарплате 39000 я 30000 вкладывал в ипотеку чтобы досрочно ее загасить а жили с семьей на остатки и зп жены на тот момент у меня уже было 2 сына.
И вот в очередной раз услышал как мой друг поставил 10000р за кэф 5 с хуем на Чехов против наших и * ПОДНЯЛ!!!
В этот момент в моем сранном мозгу чё то щелкнуло и я с ним договорился о том что давай я тож поставлю на такое же событие как и он ы след. раз. Итог выигрыш, поставил 3000р на ТБ в игре с нашими против швейцарцев вроде не суть и тут мой ** мозг почувствовал ХАЛЯВУ, после этого я сам зарегался в бк и ставил все так же как и друг были и сливы и подъемы но в целом был плюс. Последней моей плюсовой ставкой на дистанции был проход Реала в финале ДА поставил 90000р прикур был где то 70000 и после понееслось.
Начал ставить не только на события на которые ставил друг но и на всякую чушь итог пошел в минус общего баланса. Дальше как и у всех, с 2016 года понабрал кредитов на 1500000р кредиток и всяких мфо. Жена от меня ушла естественно. Родственники мне уже не доверяют и денег естественно не дают. Работаю на той же работе с зп в 42000р и ее просто не хватает чтобы закрыться, в итоге беру микрокредиты лудоманю немного поднимаю закрываю эти мфо и на жизнь себе немного оставляю.
Но вот вчера уже был **, были поднятые в очередной раз деньги за пару дней до свыше 200к и успешно слиты на всякую *** Аля казахстанский и корейский волейбол. Опять понабрал в надежде отыграться мфо ну и естественно по горячке разом и их слил.
Вчера же вечером должен был забрать детей из сада а их я из за великой своей депрессии не видел месяц(до этого раза два в неделю когда деньги были).
Грустный с хуевым настроением я их забрал и мы пошли к племяшке на ДР ей исполнилось 4 года, к слову моим пацанам 6 и младшему вот 12 марта тоже будет 4). На др я немного выпил и старался не думать о проблемах и веселился с детишками, и вот дети мои подошли ко мне в двоем и спрашивают почему мы живем отдельно, мы хотим жить с тобой мы тебя любим....
Я еле еле сдержал слезы но когда отводил их к теще поднимаясь в лифте они мне сказали что любят меня и тут меня понесло, расплакался как маленький, просил у них прощения за свои действия, говорил им как сильно я их люблю и скучаю что жалею обо всем плохом мною сделанным, старший у меня тоже всплакнул глядя на меня...
Придя домой достал пузырь и рыдая на взрыд опустошил его, впрочем делаю я это ровно 3 дня подряд через 1 на протяжении 3 месяцев.
Я - лудоман и наверно уже и алкоголик.
алкашку пью чтобы уснуть без нее хоть убей не могу уснуть и все.
В голове мысли о су....де но стараюсь пока держаться, но чувствую что не выдержу. Сейчас в срочном порядке надо отдать 140000р чтобы закрыть мыл иначе если пойдет просрочка и они начнут звонить родственникам и на работу то с работы меня турнут точно...
Выставил квартиру на продажу, хочу закрыть все долги и начать жизнь с начала, только такой вижу выход, но желающих купить ее пока не нашлось а кредиты платить надо и мыл закрыть.
Вообщем мужики я уже на грани большого срыва и когда это случиться уйду красиво...
А ты не подумал что будет с детьми после твоего( уйду красиво )?
Это не выход.
Я прошел такой период в жизни,продал квартиру, но долги не раздал, продолжил играть.
Остался без семьи,без жилья но даже после всего этого было много возможностей все закрыть и улучшить жизнь.Другое дело не смог,остановиться. ТАК не повторяй ошибки, и вылазий, не играй главное и все вернёшь.
 
Всем Привет. Случайно наткнулся на данный форум, почитал пару печальных историй и чтож, хочу поведать Вам свою историю лудомании, будет много текста кому лень читать то из темы и так все понятно и чем кончилась.
И так начну:
Всегда знал что ставки на спорт и вообще азарт на деньги это зло и когда я это понимал то и не лез никогда, но вот в недалеком 2016 году когда шел очередной ЧМ по хоккею я узнал что мой друг лудоманит уже больше полугода и неплохо поднялся, ну думаю молодец чё, порадовался за него и забыл.
На тот момент я был с 2014г в ипотеке на долевое строительство и с того же самого момента при зарплате 39000 я 30000 вкладывал в ипотеку чтобы досрочно ее загасить а жили с семьей на остатки и зп жены на тот момент у меня уже было 2 сына.
И вот в очередной раз услышал как мой друг поставил 10000р за кэф 5 с хуем на Чехов против наших и * ПОДНЯЛ!!!
В этот момент в моем сранном мозгу чё то щелкнуло и я с ним договорился о том что давай я тож поставлю на такое же событие как и он ы след. раз. Итог выигрыш, поставил 3000р на ТБ в игре с нашими против швейцарцев вроде не суть и тут мой ** мозг почувствовал ХАЛЯВУ, после этого я сам зарегался в бк и ставил все так же как и друг были и сливы и подъемы но в целом был плюс. Последней моей плюсовой ставкой на дистанции был проход Реала в финале ДА поставил 90000р прикур был где то 70000 и после понееслось.
Начал ставить не только на события на которые ставил друг но и на всякую чушь итог пошел в минус общего баланса. Дальше как и у всех, с 2016 года понабрал кредитов на 1500000р кредиток и всяких мфо. Жена от меня ушла естественно. Родственники мне уже не доверяют и денег естественно не дают. Работаю на той же работе с зп в 42000р и ее просто не хватает чтобы закрыться, в итоге беру микрокредиты лудоманю немного поднимаю закрываю эти мфо и на жизнь себе немного оставляю.
Но вот вчера уже был **, были поднятые в очередной раз деньги за пару дней до свыше 200к и успешно слиты на всякую *** Аля казахстанский и корейский волейбол. Опять понабрал в надежде отыграться мфо ну и естественно по горячке разом и их слил.
Вчера же вечером должен был забрать детей из сада а их я из за великой своей депрессии не видел месяц(до этого раза два в неделю когда деньги были).
Грустный с хуевым настроением я их забрал и мы пошли к племяшке на ДР ей исполнилось 4 года, к слову моим пацанам 6 и младшему вот 12 марта тоже будет 4). На др я немного выпил и старался не думать о проблемах и веселился с детишками, и вот дети мои подошли ко мне в двоем и спрашивают почему мы живем отдельно, мы хотим жить с тобой мы тебя любим....
Я еле еле сдержал слезы но когда отводил их к теще поднимаясь в лифте они мне сказали что любят меня и тут меня понесло, расплакался как маленький, просил у них прощения за свои действия, говорил им как сильно я их люблю и скучаю что жалею обо всем плохом мною сделанным, старший у меня тоже всплакнул глядя на меня...
Придя домой достал пузырь и рыдая на взрыд опустошил его, впрочем делаю я это ровно 3 дня подряд через 1 на протяжении 3 месяцев.
Я - лудоман и наверно уже и алкоголик.
алкашку пью чтобы уснуть без нее хоть убей не могу уснуть и все.
В голове мысли о су....де но стараюсь пока держаться, но чувствую что не выдержу. Сейчас в срочном порядке надо отдать 140000р чтобы закрыть мыл иначе если пойдет просрочка и они начнут звонить родственникам и на работу то с работы меня турнут точно...
Выставил квартиру на продажу, хочу закрыть все долги и начать жизнь с начала, только такой вижу выход, но желающих купить ее пока не нашлось а кредиты платить надо и мыл закрыть.
Вообщем мужики я уже на грани большого срыва и когда это случиться уйду красиво...
Не дури!... У тебя два пацана растут! Тут у всех проблемы с семьями - это неизбежный результат лудки! У меня тоже проблемы в семье. У всех они разные, но выход же есть!... Его не может не быть!
Суицид не вариант! 200%
 
Не дури!... У тебя два пацана растут! Тут у всех проблемы с семьями - это неизбежный результат лудки! У меня тоже проблемы в семье. У всех они разные, но выход же есть!... Его не может не быть!
Суицид не вариант! 200%
Как сам?В семью не вернулся?
 
Пользователь заблокирован
@Ниже Плинтуса, суицид- не выход, а путь в вечную погибель! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! Все игровые приложения с телефона/планшета советую выбросить...
Используйте молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь». Она помогает не сбиться с верного курса; ее нужно читать возможно чаще в течение дня...
Все у вас непременно наладится
 
Как сам?В семью не вернулся?
Спасибо за интерес!... Живём вместе, была недавно годовщина свадьбы (6лет!), посидели, отметили!.. В плане лудки - вялотекущий процесс. Остались несколько мелких долгов, после крупного слива! С зарплаты стабильно отдаю по немногу!.. На работе гайки так закрутили, это ужас!... Премию заморозили, суки, подработки урезали!.. Из-за нехватки средств, переодически возникают ссоры с женой, от сюда и мелкие срывы... Секс очень редко!... от жены никакой инициативы - это меня просто убивает! Сложно брат.. Можно сказать не выносимо... Сам бывает тут советы даю, а у самого **** происходит..
 
Как сам?В семью не вернулся?
Не могу решиться уйти... Жаль пацана!.. Не давно логопед, сказал что проблемы с речью!.. сам когда малой был, семья чуть не распалась!.. очень переживал!!! всё обошлось!.. а сейчас в такой же ситуации! просто ****...
 
Не могу решиться уйти... Жаль пацана!.. Не давно логопед, сказал что проблемы с речью!.. сам когда малой был, семья чуть не распалась!.. очень переживал!!! всё обошлось!.. а сейчас в такой же ситуации! просто ****...
Такие проблемы семейные думаю у большинства, поменяешь жену на более ласковую проявятся другие недостатки и непонимания. Женщин много,а жена одна....Если конечно не стерва....А с работой сейчас так везде пхоже, сам в ах...е.
Держись за семью.
 
  • Like
Реакции: Nika
А ты не подумал что будет с детьми после твоего( уйду красиво )?
Это не выход.
Я прошел такой период в жизни,продал квартиру, но долги не раздал, продолжил играть.
Остался без семьи,без жилья но даже после всего этого было много возможностей все закрыть и улучшить жизнь.Другое дело не смог,остановиться. ТАК не повторяй ошибки, и вылазий, не играй главное и все вернёшь.
Самое противное, что ЭТО (желание сделать ставку и отбиться) прочно сидит в башке, груз всех этих долгов и кредитов как бы заставляет сделать ставку вновь и вновь попытать счастье в бк, у меня огромное желание вылезти из этого болота, очень надеюсь, что быстро продам квартиру и расплачусь со всеми кредитами т.к. я себе поставил цель с этой продажи закрыть все и больше никогда в это дерьмо не залезать!!!!
Надеюсь на лучшее, конечно, почитав тут как люди делали тоже самое но все равно рано или поздно срывались, я верю что я буду сильнее духом.
Хочется проснуться утром вдохнуть полной грудью осознавая что ДОЛГОВ НЕТ начать жизнь с чистого листа и радоваться тому что имеешь бросив при этом пить и курить в добавок, начать ходит в одну из многих спортивных секций и опять начать играть в футбол.
Вообщем надежда еще есть вроде как. Просто вот в данный момент башка забита как погасить эти мфо на 140к и дождаться продажи квартиры не срываясь чтобы взять их вновь и поставить чтобы было на что жить...
Самое печальное еще то, что в голове прочно сидит мысль о том что я хорошо поднимался когда ставил по именно своей системе, а когда от нее отклонялся то сразу сливал все... Вот и добрался до мфо которые успешно закрывал в тот же день а сейчас и их слил по горячке...
******** государство кормится с этих бк и прочей *****. Лучше бы было все под запретом...
Я ненавижу тот день когда я сделал 1ю ставку и то что она сыграла, лучше бы прлиграл, я думаю и меня это бы испугало изначально и мне этого бы хватило понять что туда лезть нельзя...
Добра ВСЕМ нам и скорейшего выздоровления.
Я болен и я это осознают но я хочу выздороветь и начать новую жизнь...
Все верно говорите, суицид это не выход, просто мое МПС настолько упало что я могу это сделать не осознавая что творю под алкпшкой...
 
Продашь квартиру и все проиграешь
Такого не случится это точно, потому что квартира оформлена на мою мать, в значит и деньги с продажи будут на ее счету а кредиты буду гасить под чутким руководством родственников...
Неее, я как только все закрою я больше не залезу в это дерьмище.
 
Такого не случится это точно, потому что квартира оформлена на мою мать, в значит и деньги с продажи будут на ее счету а кредиты буду гасить под чутким руководством родственников...
Неее, я как только все закрою я больше не залезу в это дерьмище.
Очень хочется верить что так именно и будет......
 
Такого не случится это точно, потому что квартира оформлена на мою мать, в значит и деньги с продажи будут на ее счету а кредиты буду гасить под чутким руководством родственников...
Неее, я как только все закрою я больше не залезу в это дерьмище.
Давай держись, все в твоих руках. Просто переверни страницу
 
Такого не случится это точно, потому что квартира оформлена на мою мать, в значит и деньги с продажи будут на ее счету а кредиты буду гасить под чутким руководством родственников...
Неее, я как только все закрою я больше не залезу в это дерьмище.
Так думают все лудоманы. Что вместе с долгами уйдет игра. В 100% случаев не уходит. Ты думаешь, что сломаешь эту статистику? Ну попробуй конечно
 
Так думают все лудоманы. Что вместе с долгами уйдет игра. В 100% случаев не уходит. Ты думаешь, что сломаешь эту статистику? Ну попробуй конечно
Как только все закрою буду тут отписываться за каждый день, надеюсь и верю.
 
Как только все закрою буду тут отписываться за каждый день, надеюсь и верю.
Друг, веры мало. Твердой решимости тоже мало. Силы воли недостаточно. Ты продашь квартиру, закроешь кредиты и мфо. Через месяц у тебя будет еще больше кредитов и мфо. Знаешь почему?
 
Друг, веры мало. Твердой решимости тоже мало. Силы воли недостаточно. Ты продашь квартиру, закроешь кредиты и мфо. Через месяц у тебя будет еще больше кредитов и мфо. Знаешь почему?
Да, возможные воспоминания о легких деньгах не будут давать покоя.
Как говориться в армии, чтобы солдату не лезла всякая чушь в голову надо его занять, и с этим так же, главное занять себя целиком и полностью, устроюсь на 2ю работу, буду играть в футбол и посещать бассейн благо время и деньги на это уже появятся просто от обычной зарплаты а там глядишь и новые отношения появятся ну и естественно буду больше времени уделять свои ребятишкам!!!
А ты как считаешь ПОЧЕМУ?
 
Я то знаю, почему.
Ты еще скажи - ты в последнее время зачем играл? Чтобы отыграться в 0, вернуть свое и навсегда завязать с этим дерьмом?
 
LUDOMAH.COM
Сверху