Опустился ниже плинтуса

Друзья, как справится с паникой, просто в башке сейчас как будто внутренний голос говорит сходить взять еще микрокредиты и все получится, получится отыграться, НЕ ХОЧУ, но желание огромное снова попытаться, осознание того что еще глубже сяду в яму есть, но паника в голове сумбур из за того что надо вот вот отдать 140к хотя бы.
Я на форуме тоже недавно, так же создал тему как и ты поделиться своими неприятностями.
Продолжал играть. Все как один советовали закончить здесь и сейчас, но мы легких путей не ищем и ценность советов воспринимаем не вовремя. Как итог еще больший минус. В твоем же случае брать кредитные деньги это спуститься еще глубже в бездонную яму.
 
Друзья, как справится с паникой, просто в башке сейчас как будто внутренний голос говорит сходить взять еще микрокредиты и все получится, получится отыграться, НЕ ХОЧУ, но желание огромное снова попытаться, осознание того что еще глубже сяду в яму есть, но паника в голове сумбур из за того что надо вот вот отдать 140к хотя бы.
Чувак, вот смотри, я с тобой вчера полвечера сидел как с маленьким ребенком по буковке по словечку пытался донести до твоего больного сознания простой рецепт как справляться с твоей болезнью - причем способ действенный, благодаря которому бросают игру десятки и сотни людей, и месяцами находятся в стойкой ремиссии. Но ты как баран ничего слышать не хочешь и вперся в свою больную идею - "продам квартиру, закрою долги и больше не буду играть, а если опять проиграю то повешусь". Я тебе могу заранее сказать - ты опять наберешь 100500 кредитов и мфо и все их проиграешь, можешь уже прямо сейчас идти вешаться с такими вариантами. Я заметил есть такая категория игроков, которые все уже прос.рали, что могли - деньги, семью, жизнь, спрашивают способ как избавиться. Им советуют правильный способ - но им тупо лень элементарно что то прочитать. Ради спасения своей же никчемной уже никому не нужной жизни, ради семьи, ради счастья детей - даже ради всего этого им тупо лень хоть чуть чуть напрячь свой мозг и хотя бы попытаться вникнуть, понять что ему вообще советуют, попытаться осознать. Это же тяжело. Им нужна волшебная таблетка, которая поможет здесь и сейчас, а не способ при котором надо хоть чуть чуть пошевелить мозгами и поработать над собой.
Выбираешь лететь в пропасть? Давай, удачи
 
LUDOMAH.COM
Сверху