Оказался в тяжелой ситуации

Что делать?

  • Бежать

  • Вернуться с повинной и позором к семье


Результаты будут видны только после голосования.

Shutupandtakemymoney

Активный участник
А насчёт выигрыша о котором ты рассказал всем, всегда можно наврать что не смог вывести, заблокировали акк. А если даже и вывел и рассказал об этом, то ещё что-нибудь придумать. Людям интересны только они сами. И даже при худших раскладках если тебя попрут с работы, всегда нужно что то придумать. А рядом с тобой сейчас малый, который улыбается и не знает что папа готов заштриховаться потому что боится проблем.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Ты извини, если я тебя задел своими словами. Я смотрю это на все с позиции многодетного родителя. Я сам лудоман паршивый. И алкаш к тому же зашитый/перезашитый. Но при этом всем я считаю себя мужчиной. На первом месте у меня семья была и будет. И я знаю что если проиграю все что есть, квартиру, машину, имущество. Они останутся со мной, а я с ними. Все остальное пустое.
 

Кирилл1000

Участник
Ты извини, если я тебя задел своими словами. Я смотрю это на все с позиции многодетного родителя. Я сам лудоман паршивый. И алкаш к тому же зашитый/перезашитый. Но при этом всем я считаю себя мужчиной. На первом месте у меня семья была и будет. И я знаю что если проиграю все что есть, квартиру, машину, имущество. Они останутся со мной, а я с ними. Все остальное пустое.
Ты походу и щас пьяный ?
 

AndrejK

Активный участник
А какое «такое»?
Как ты можешь считать себя мужчиной, осознавая "Я сам лудоман паршивый. И алкаш к тому же зашитый/перезашитый"
"На первом месте у меня семья была и будет. И я знаю что если проиграю все что есть, квартиру, машину, имущество. Они останутся со мной, а я с ними. Все остальное пустое" - Ну не бред ли? Ты допускаешь такие мысли, и связываешь свою семью со своей болезнью как неразрывное целое, при этом оставаясь лудоманом либо алкоголиком?
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я думаю каждый кто здесь пишет способен на подобное. Тут все лудоманы, а значит могут проиграть. А ты , значит, с уверенностью можешь о себе сказать что ты не проиграешь никогда сумму, эквивалентную стоимости машины/квартиры? Я поздравляю тебя и радуюсь. А только тогда зачем ты здесь ?
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Зависимый от игры и алкоголя не может считать себя мужчиной? Я не играю и не пью. Но от этого я не перестал быть алкоголиком и лудоманом.
 

AndrejK

Активный участник
Зависимый от игры и алкоголя не может считать себя мужчиной? Я не играю и не пью. Но от этого я не перестал быть алкоголиком и лудоманом.
Ну если ты не играешь и не пьёшь - это кардинально меняет дело. Да, лудоман либо алкоголик не вправе считать себя мужчиной, тем более для многодетной семьи. Я так считаю.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
При всём этом я думаю, что как бы там не было будет здорово если, например, никто не станет употреблять слово «бред» по отношению к словам других участников. Вежливость ведь наше всё , правда же?
 

AndrejK

Активный участник
При всём этом я думаю, что как бы там не было будет здорово если, например, никто не станет употреблять слово «бред» по отношению к словам других участников. Вежливость ведь наше всё , правда же?
Извини, я понял твои слова о "лудомане и алкоголике" в буквальном смысле.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
А твоих слов получается что человек с любой зависимостью не может считать себя мужчиной.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Ладно, это твоё мнение, я же останусь при своём. В любом случае, мы тут за одним и тем же: не играть.
 

33 года мне

Общительный
Ну если ты не играешь и не пьёшь - это кардинально меняет дело. Да, лудоман либо алкоголик не вправе считать себя мужчиной, тем более для многодетной семьи. Я так считаю.
Не всё так просто)
Рассказываю реальные примеры людей:
1) Человек является руководителем очень известной в спб компании, имеет достойный доход и уровень жизни. Каждый рабочий день, просит по дороге домой водителя остановить у магазина, где берет 0,5 коньяка, дома выпивает и при этом в 6 утра уже выезжает на работу. В выходные напивается, сильно, до неадекватного поведения, но естественно без переборов. Алкоголизм явный.
2) Человек не пьёт, не курит, стабильно работает, имеет з/п в 40 тыс., жену в декрете и кой какие пособия от государства.
Кто из них мужчина?
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я думаю что мужчина -это прежде всего принятие ответственности за свою семью. Тот что зарабатывает 40.000 принимает участие в жизни семьи. А руководитель вряд ли сможет это делать. Он то на работе , то в ауте. Понятно , что финансово его семья живет лучше. Но ведь деньги это не всё. И потом 40.000 для России это очень неплохая зарплата. Очень. Не всем же быть руководителями. Вспомним Гошу и «Москва слезам не верит» . Он был обычным слесарем. Но мужчиной!
 

Артемий

Участник
Мама берется помочь. Взять на себя кредит. Но так неловко никого обременять. И всё время эта мысль отыграть. Раз получилось один раз выиграть такую сумму то ещё получится. Хотя понимаю что только хуже будет. Жена знает что деньги на квартиру проиграл а про долги так и не сказал. С ума сойдет. Так много проблем создал. Надо искать подработки а об этом выишрыше как то надо зыбыть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху