Оказался в тяжелой ситуации

Что делать?

  • Бежать

  • Вернуться с повинной и позором к семье


Результаты будут видны только после голосования.

Артемий

Участник
Я играю уже три года в синем фонбете. Когда начинал играть у меня никого не было, сейчас жена и годовалый ребенок. Я работаю в полиции вроде бы всё хорошо в жизни. За всё время что играю бывали и взлёты и падения, но всё незначительно. В прошлом году ездил в командировку на полгода в Дагестан чтобы подзаработать денег на ипотеку. Сумма там была не сильно значительная ,300 тысяч, разве что на первоначалку. Жена осталась с ребенком. Тогда и начались первые проблемы. В командировке проигрывал каждую зарплату а жене врал ,что деньги откладываются на ипотеку , расчитывал что к концу службы отыграю. Стало мало проигранных зарплат, стал микрозаймы набирать. Всё копилось как снежный ком. Но случилось такое чудо что в самый последний день командировки я играл сутки не отрываясь и всё отыграл с плюсом в 100 тыс. Казалось бы что пора остановиться, но так случилось что мне повезло выиграть ещё 2 млн. рублей. С этого и начался мой крах. Началась процедура верификации уже распрощался с деньгами на счете. Но всё таки прошел эту верификацию с треском. Как вижу рано радовался. Своими успехами поделился со всеми и с женой и с коллегами и с родителями. Уже попрощался с ипотекой. Хватало и на квартиру и на мебель и ещё оставалось. Я понимал что пора остановиться, но я уже ничего не контролировал. В общем спустил всё, плюс набрал микрокредитов на 200 тысяч которые растут как снежный ком и кредит в сбербанке на 400 тысяч и их проиграл. Ни жена никто не знает об этом. Незнаю что делать. Теперь ни ипотеки , ничего , только долги. Как только суды пойдут по моим просрочкам так и со службы уволят. И главное я не понял как так все произошло , как в дымке. Головой понимал что надо остановиться но пока не проиграл всё до копейки не успокоился,как дьявол поселился. Я сейчас вроде как в бегах ото всех и у меня 2 варианта: вернуться к родным и всё рассказать или бежать в днр и там пробовать себя как то реализовать. Денег тайно жене отсылать.Нужен ваш совет. Боюсь рассказывать жене и родителям может всем будет проще если я без вести пропаду. Поручителей у меня нет ,так что кредиты только мои.
 

Aes

Активный участник
Что именно делать решать тебе.

Тут про
Форум. И как её избегать.

Читай чужие истории. Проводи паралелли со своей. Не копай яму дальше. Вроде в нашей стране 600 тыс для взрослого мужика не приговор.

Отдели материальные проблемы от своей зависимости. К примеру, почему тебя должны уволить за просрочки? Ты сам себе этот тупик не придумал?
 

Артемий

Участник
Не в том дело что я хочу убежать чтобы не решать проблемы , я не вижу выхода и не хочу создавать новых проблем своим близким а я сейчас ходячая проблема.
 

Артемий

Участник
А в чем именно проблема?
В том что я игроман с долгами. Я читал насколько здесь всё далеко заходит , лучше уже не будет. Какой из меня отец и полицейский с такими пристрастиями. Игра забрала у меня всё и нервы ,и время ,и деньги, теперь и репутацию
 

Aes

Активный участник
В том что я игроман с долгами.
Не объеденяй. Это 2 отдельные проблемы.

Ты игроман - не играй. Форум в помощь. Здесь не только дно за дном берут. Тут вылечившиеся есть.

У тебя долги - работай и расплатись. Рефинансируй кредит на максимальный срок.

Я могу ошибаться. В мфо не брал долгов. Но видел как они людей взводят. Может тебя сильно достают растущие проценты по мфо? Так у них есть сильные ограничения. Посоветуйся с юристами. И завсегдатаями форума. У Ведека богатый опыт.

Но %%%% это все мелочь по сравнению с игровой проблемой. Можно рефинансироватся и не донести до закрытия долга, а отдать букмекерам. Вот это да - проблема. Разберись в себе. Зачем играешь? Как себя ведешь при выигрыше, при проигрыше? Как возникает "дымка"?
 

Aes

Активный участник
Игра забрала у меня всё и нервы ,и время ,и деньги, теперь и репутацию
Тебе всего лишь 26. Представь себя в 36. Где будешь, что будешь. 10 лет смешной срок для такого долга, и расплатиться можно. И квартиру купить. И будушее ребенку обеспечить.
 

Artemio

Активный участник
Я играю уже три года в синем фонбете. Когда начинал играть у меня никого не было, сейчас жена и годовалый ребенок. Я работаю в полиции вроде бы всё хорошо в жизни. За всё время что играю бывали и взлёты и падения, но всё незначительно. В прошлом году ездил в командировку на полгода в Дагестан чтобы подзаработать денег на ипотеку. Сумма там была не сильно значительная ,300 тысяч, разве что на первоначалку. Жена осталась с ребенком. Тогда и начались первые проблемы. В командировке проигрывал каждую зарплату а жене врал ,что деньги откладываются на ипотеку , расчитывал что к концу службы отыграю. Стало мало проигранных зарплат, стал микрозаймы набирать. Всё копилось как снежный ком. Но случилось такое чудо что в самый последний день командировки я играл сутки не отрываясь и всё отыграл с плюсом в 100 тыс. Казалось бы что пора остановиться, но так случилось что мне повезло выиграть ещё 2 млн. рублей. С этого и начался мой крах. Началась процедура верификации уже распрощался с деньгами на счете. Но всё таки прошел эту верификацию с треском. Как вижу рано радовался. Своими успехами поделился со всеми и с женой и с коллегами и с родителями. Уже попрощался с ипотекой. Хватало и на квартиру и на мебель и ещё оставалось. Я понимал что пора остановиться, но я уже ничего не контролировал. В общем спустил всё, плюс набрал микрокредитов на 200 тысяч которые растут как снежный ком и кредит в сбербанке на 400 тысяч и их проиграл. Ни жена никто не знает об этом. Незнаю что делать. Теперь ни ипотеки , ничего , только долги. Как только суды пойдут по моим просрочкам так и со службы уволят. И главное я не понял как так все произошло , как в дымке. Головой понимал что надо остановиться но пока не проиграл всё до копейки не успокоился,как дьявол поселился. Я сейчас вроде как в бегах ото всех и у меня 2 варианта: вернуться к родным и всё рассказать или бежать в днр и там пробовать себя как то реализовать. Денег тайно жене отсылать.Нужен ваш совет. Боюсь рассказывать жене и родителям может всем будет проще если я без вести пропаду. Поручителей у меня нет ,так что кредиты только мои.
В дэнер реализовываться....смешнону правда там будок и пополняшек нет может это поможет
 

Сони

Общительный
Ё маё,б@ля это проблемы ? . ***** это а не проблемы, чтобы себя так гнобить изводить.Всё решаемо, всё в голове. Успокойся

p. s Дальше напишу по существу послетого как отрезвею..)
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
И Варианта правильного разумного в опросе не нашёл)
По этому 3 вариант:-другое
 

AndrejK

Активный участник
Вернуться с повинной. По МФО мегасрочно распетлять - кредит в новом банке, продать дорогую вещь, попросить о помощи. Банкам гасить в разы проще. Будет на первых порах очень тяжело, но всё стабилизируется и ты с усмешкой будешь вспоминать этот опыт. Но..как правильно комрады заметили - это всё не будет иметь значение если ты будешь оставаться в игре. Малейшая ставка, не важно на какую сумму - и срыв неизбежен!
 

Сони

Общительный
Скажи какой твой правильный? Буду весьма признателен
Сейчас повнимательней посмотрел.
. 1)Ответил 2 вариант
2.) Успокоится,придти в себя, мысли здравые-рассудительные появятся уже через некоторое время вне игры
3.) . Ни кто ни кого не уволит. Будешь потихоньку выплачивать.
Зарегится здесь, изучить матчасть" по долгам
https://m.vk.com/neplatitkredity
4.) Изучать проблему лудомании и как от неё избавиться
 

Deform

Активный участник
А что делать тебе а Донецке ( ДНР) ты сам с Москвы ? Я знаю одно менты ( полицейские) хорошо зарабатывают и если будут возможности и командировки бери , для москвичей это не большой долг , но бежать куда-то да ещё в ДНР )) что там делать зарплаты копейки , разве что стрелять, пожалей людей тех кто живёт там и усердно работай дома рядом с семьей
 

Артемий

Участник
Спасибо за ответы , именно этого мне и не хватало, разумных советов. Просто в такой ситуации башка вообще не варит а посоветоваться не с кем. Вы надоумили меня , уже позвонил близким , буду разруливать потихоньку
 

Александр1983

Общительный
посмотри видео Юлиуса в ютубе. он живет в днр и уже 2 года не играет, дает полезные советы по поводу жизни без игры
 

Кирилл1000

Участник
Спасибо за ответы , именно этого мне и не хватало, разумных советов. Просто в такой ситуации башка вообще не варит а посоветоваться не с кем. Вы надоумили меня , уже позвонил близким , буду разруливать потихоньку
Привет, у меня аналогичная ситуация, напиши мне в л.с
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Начнём с того что без вести ты не пропадёшь. Если ты из полиции, значит наверняка катал пальцы. Тебя найдут если захотят, конечно. Сам же знаешь ;) Кроме того, по поводу проигрыша- ты должен понимать что ты проиграл не 2,6 млн. А только 600.000. Это восполнимая утрата, чего не скажешь о семье. Я вообще, если честно, удивился что тебе в голову пришло их оставить. Может они просто не нужны тебе, сам себе честно ответь на этот вопрос.
 
LUDOMAH.COM
Сверху