Одна из сотки грустных историй.

Не курила семь лет. Начала курить. Просто вот непередаваемая «романтика» посидеть с сигаретой у окошка и подумать о том дне, на котором ты оказалась. Меня ничего не радует в этой жизни. Живу на автопилоте. Постоянно думаю о том, какая я идиотка. Как я могла спустить всю жизнь в унитаз за полгода считай. Завтра идти на работу, туда звонят коллекторы, не знаю как смотреть коллегам в глаза. Планирую во всем признаться. Надеюсь что не уволят.
Юль ,привет ,всё было похожее у меня, депресняк, долгов правда нет ,но ходил как зомби, шпарил направо налево ,результат такой себе ,нервы убитые ,желаю тебе от всей души бросить играть и вспоминать как страшный сон ,фууу какая же это гадость игры ....
 
Да все нормально) всю неделю работала. Настрой вполне, немножко бесят звонилки что атакуют рабочие номера с угрозами всех убить)))
Месяца два три потерроризируют прыщавые звонилки и угомонятся. Надо выработать иммунитет внешним нездоровым раздражителям. Успехов в новой жизни!
 
Лудомания – это болезнь. F63.0 Патологическое влечение к азартным играм по МКБ-10 (международная классификация болезней 10-го пересмотра). Суть расстройства заключается в частых повторных эпизодах азартной игры, которые доминируют в жизни пациента в ущерб социальным, профессиональным, материальным и семейным ценностям и обязательствам.
 
Лудомания – это болезнь. F63.0 Патологическое влечение к азартным играм по МКБ-10 (международная классификация болезней 10-го пересмотра). Суть расстройства заключается в частых повторных эпизодах азартной игры, которые доминируют в жизни пациента в ущерб социальным, профессиональным, материальным и семейным ценностям и обязательствам.
Ты прям шаришь за эту тему я так понял
 
Ты прям шаришь за эту тему я так понял
Да, есть немного, очень много прочитанных книг, просмотренных каналов на Ютуб, прочитанных тем здесь.
Сам 15 лет был в игре.
Общий минус около 3 миллионов России.
Долгов осталось 200 тысяч и то это остатки рассрочки на технику. Купил все самое дорогое с максимальным функционалом. Должен же я был себя порадовать после стольких лет лудомании)
Почти 2 года вне игры. Очень тяжёлая и кропотливая работа проделана над собой.
 
Да, есть немного, очень много прочитанных книг, просмотренных каналов на Ютуб, прочитанных тем здесь.
Сам 15 лет был в игре.
Общий минус около 3 миллионов России.
Долгов осталось 200 тысяч и то это остатки рассрочки на технику. Купил все самое дорогое с максимальным функционалом. Должен же я был себя порадовать после стольких лет лудомании)
Почти 2 года вне игры. Очень тяжёлая и кропотливая работа проделана над собой.
Ну ты красавец братишка
 
Можно как угодно это называть, чисто для меня это - болезнь.
Не играю, нет желания. Один раз пробежала какая-то ссаная мыслишка «приумножить капитал»))) но я слишком ленивая чтоб восстановить цупис. Все таки удалить его было идеальным решением. Долги на месте. Все каллы тоже. Пока живу в таком вот режиме.
 
Пользователь заблокирован
Можно как угодно это называть, чисто для меня это - болезнь.
Не играю, нет желания. Один раз пробежала какая-то ссаная мыслишка «приумножить капитал»))) но я слишком ленивая чтоб восстановить цупис. Все таки удалить его было идеальным решением. Долги на месте. Все каллы тоже. Пока живу в таком вот режиме.
Юля, ты безусловно молодец, что оперативно определила проблему и надеюсь закрыла ее навсегда.
Но давай честно, совершенно случайно, пусть и по воле обстоятельств нырнула в неизведанное, лишь потому, что средства не позволяли отвлечься иным образом, завести допустим любовника, укатить с ним на Карибы. Совершенно отвлеченно, без обид. Почему в одной из тем где пацанчик в ломках пытается завязать и подкорректировал тебя. Он игровой до мозга костей, с детства. Таких здесь много., я один из них, мелким уже играл во все, что можно, в чику, в карты. Нам завязать сложно. Это я очень просто формулирую.
 
Юля, ты безусловно молодец, что оперативно определила проблему и надеюсь закрыла ее навсегда.
Но давай честно, совершенно случайно, пусть и по воле обстоятельств нырнула в неизведанное, лишь потому, что средства не позволяли отвлечься иным образом, завести допустим любовника, укатить с ним на Карибы. Совершенно отвлеченно, без обид. Почему в одной из тем где пацанчик в ломках пытается завязать и подкорректировал тебя. Он игровой до мозга костей, с детства. Таких здесь много., я один из них, мелким уже играл во все, что можно, в чику, в карты. Нам завязать сложно. Это я очень просто формулирую.
Да я не спорила с пацанчиком) все понимаю, у каждого свое видение проблемы.
 
В последнюю нашу ссору скотина, которая скоро наконец-то перестанет быть моим мужем, порвала в клочья все мои любимые книги. Видимо чтоб сделать мне еще больнее. Сегодня искала те самые книги, ужасно хочется все перечитать. Прямо вот план на ближайшее время. Начну с Чака Паланика «Колыбельная». Осталось дождаться зарплаты и купить)) и пусть все долги подождут.
 
Пользователь заблокирован
Да я не спорила с пацанчиком) все понимаю, у каждого свое видение проблемы.
Не спорила, написала по сути верно, не играть, что-то в таком ключе, но ты не представляешь насколько это пустое предложение. Ты представить не можешь сколько тысяч раз любой олдовый говорил себе это сам, слышал от других. Ты здоровый здравомыслящий человек, мы здесь в большинстве своем уже не совсем такие
 
Не спорила, написала по сути верно, не играть, что-то в таком ключе, но ты не представляешь насколько это пустое предложение. Ты представить не можешь сколько тысяч раз любой олдовый говорил себе это сам, слышал от других. Ты здоровый здравомыслящий человек, мы здесь в большинстве своем уже не совсем такие
Каюсь, разумничалась) уже думала об этом. Ну умею я иногда чесать где не надо и что не надо. Я поняла про какого ты пацанчика, там да, глухо мне кажется совсем. Ему бы психиатра, по хорошему, да такого что с опытом по лудикам.
 
Форум немножко напоминает мне жж в эмо времена) вот эти грустные истории, поддержка друг друга. Вообще интересно тут, останусь со своим дневником. Каждый день по два раза захожу смотреть обновления, искренне радуюсь за ребят у которых получается держать себя и не поддаваться лудке. Душевно тут, вот.
 
LUDOMAH.COM
Сверху