Одна из сотки грустных историй.

Мамка твоя дура)) я работаю официально, мне не светит 46
Нет, закрыть по 46 могут и с официальной работой. Если правда говорите, что доход 20 тысяч. Сначала приставу написать заявление на прожиточный минимум на себя. Потом через районный суд отстоять прожиточный минимум на ребенка, и тоже решение приставу отнести.
Тогда взыскивать будет нечего, и вся зарплата Ваша.
Но вот банкротство через МФЦ, к сожалению, всё равно не прокатит с официальным доходом, какой бы маленький он ни был.
 
Нет, закрыть по 46 могут и с официальной работой. Если правда говорите, что доход 20 тысяч. Сначала приставу написать заявление на прожиточный минимум на себя. Потом через районный суд отстоять прожиточный минимум на ребенка, и тоже решение приставу отнести.
Тогда взыскивать будет нечего, и вся зарплата Ваша.
Но вот банкротство через МФЦ, к сожалению, всё равно не прокатит с официальным доходом, какой бы маленький он ни был.
Да. Я поэтому и говорю товарищу- это не мой вариант. А он обзывается сразу. Такие тут люди нервные))
 
Нет, закрыть по 46 могут и с официальной работой. Если правда говорите, что доход 20 тысяч. Сначала приставу написать заявление на прожиточный минимум на себя. Потом через районный суд отстоять прожиточный минимум на ребенка, и тоже решение приставу отнести.
Тогда взыскивать будет нечего, и вся зарплата Ваша.
Но вот банкротство через МФЦ, к сожалению, всё равно не прокатит с официальным доходом, какой бы маленький он ни был.
Скажите, а вот прожиточный на ребенка через суд делается как я понимаю. Там вообще есть вариант, чтоб оставили 100 % пм на ребенка?
 
Да. Я поэтому и говорю товарищу- это не мой вариант. А он обзывается сразу. Такие тут люди нервные))
Дак лудики же, что с нас взять
Мы тут все эмоционально нестабильные, и не заслуживаем доверия. И Вы тоже в данный момент))
 
Пользователь заблокирован
Скажите, а вот прожиточный на ребенка через суд делается как я понимаю. Там вообще есть вариант, чтоб оставили 100 % пм на ребенка?

Если мать одиночка, то да. Если отец родительских прав не лишён, то могут на ребёнка оставить не 100, а 50, и хз, получится ли оспорить. Но даже если так, это в любом случае вся Ваша зарплата. 15 тысяч прожиточный на Вас и 6,5 на ребёнка, если Вы живете в периферии, а не в Москве
 
Если мать одиночка, то да. Если отец родительских прав не лишён, то могут на ребёнка оставить не 100, а 50, и хз, получится ли оспорить. Но даже если так, это в любом случае вся Ваша зарплата. 15 тысяч прожиточный на Вас и 6,5 на ребёнка, если Вы живете в периферии, а не в Москве
У нас в регионе в общей пм взрослого и половина ребенка выйдет где-то в 19) это хорошо.
 
@Юлия666, единственный шанс изменить свою жизнь - не играть. Тогда уже через год будете вспоминать сегодняшнюю ситуацию, как страшный сон.
Все мы переживали такие моменты в этой жизни, когда кажется уже, что выхода нет, вся жизнь - это агония в игре и растущие в геометрической прогрессии долги. В вашем случае игра стала ещё и средством забыться от душевной боли, это плохо, любая нервотрёпки, и мозг подкидывает способ уйти от насущных проблем.
Мне в своё время очень помог форум, именно морально. Увидеть, что есть люди, которые переживают то же, что и ты, пообщаться с ними, получить дельные советы, простую человеческую поддержку и надежду, благодаря историям с счастливым концом.
Сколько проиграно? Сколько не играете уже?
 
Надо собрать как-то мысли в кучу и посчитать все долги. Откладываю на потом) от этих мыслей хочется сдохнуть.
 
Как представлю что на эти 300 могла бы отдохнуть на море с комфортом, а отдохнула на ставках с дергающимся глазом))))) ну какая дура, просто ******.
 
Как представлю что на эти 300 могла бы отдохнуть на море с комфортом, а отдохнула на ставках с дергающимся глазом))))) ну какая дура, просто ******.
Надо понимать, что эти долги не отыграть… надо постараться по тихоньку их вернуть… сам сейчас в **** на -200 тысяч… Хотя я сам ещё горю желанием их отыграть! Но и ставить нечего
 
Надо понимать, что эти долги не отыграть… надо постараться по тихоньку их вернуть… сам сейчас в **** на -200 тысяч… Хотя я сам ещё горю желанием их отыграть! Но и ставить нечего
Хоть один долг удалось где-то там в лудочном припадке отиграть? Мне нет. Даже если поднимала что-то хотелось больше и больше и в итоге - очко все тоже, даже хуже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху